Результаты опроса: Верите ли вы в привороты?

Голосовавшие
731. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Однозначно верю!

    310 42.41%
  • Не знаю, никогда не сталкивался (-лась)

    248 33.93%
  • Нет.

    173 23.67%

Тема: заговоры и привороты

Ответить в теме
Страница 84 из 157 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 3132
  1. Вверх #1661
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Спасибо , за советы и что то некоторые совсем не доброжелательные советы... Но всё равно спасибо. В том то и дело, что это сильная порча на отношение с детьми... Я не один раз обращалась к разным психологам психологам,.разным гадалкам , "бабкам".Ездила в Большую Долину к близняшкам- монашкам, ездила к батюшкам за двумя столбами. На Скворцова,,, к Игорю в Ильичёвск по совету с форума... и ещё и ещё можно перечислить длинный список.Это длится не один год и поверьте, что я пробовала уже разные варианты. И у меня не просто плохие отношения , а дочь меня просто изживает со света.И злоба и ненависть ко мне от неё. И разговоры о моде и о погоде уже тут не помогут. И , поверьте, я в себя не один раз смотрела ПРИСТАЛЬНО, как тут советуют. И. чтобы устранить одну из причин, то мне нужно стать как минимум миллионершей. Всем удачи!
    Мне кажется, порча- это удобное объяснение и оправдание для вас. Скорее всего вы где-то сильно промахнулись в прошлом и теперь пожинаете плоды своих ошибок. Я не знаю в чем именно ваша вина: недостаточно любви и внимания, может пришлось бабушкам на воспитание отдать или еще что-то. Может болезненный развод с кучей грязи. Может гиперопека и тотальная избалованность... В общем, не знаю где и как, но где-то вы сильно лажанули. На ровном месте ненависть у детей не возникает.
    Если она уже взрослый человек и не желает идти на контакт, не желает говорить и даже слышать извинения- просто оставьте в покое. Дайте ей время, чтобы остыть, переварить, помудреть, завести своих детей и во много вас понять. Потом пробуйте снова.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #1662
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,569
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, порча- это удобное объяснение и оправдание для вас. Скорее всего вы где-то сильно промахнулись в прошлом и теперь пожинаете плоды своих ошибок. Я не знаю в чем именно ваша вина: недостаточно любви и внимания, может пришлось бабушкам на воспитание отдать или еще что-то. Может болезненный развод с кучей грязи. Может гиперопека и тотальная избалованность... В общем, не знаю где и как, но где-то вы сильно лажанули. На ровном месте ненависть у детей не возникает.
    Если она уже взрослый человек и не желает идти на контакт, не желает говорить и даже слышать извинения- просто оставьте в покое. Дайте ей время, чтобы остыть, переварить, помудреть, завести своих детей и во много вас понять. Потом пробуйте снова.
    я так поняла, там дочка маму в покое оставить не может, изживает со свету.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  3. Вверх #1663
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Нужно больше сведений)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  4. Вверх #1664
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Я не знаю что стоит за этими словами. Какие конкретные действия?
    Мне сложно себе представить, чтобы я человека не трогала вообще, а он вдруг решил меня со свету сжить. Наверняка это процесс обоюдный.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #1665
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    128
    Спасибо всем за участие . Я тут совершенно не собиралась оправдываться перед кем то или оправдывать себя. Я была хорошей матерью и это считаю не только я. И шила и вязала и в разные кружки водила и стенгазеты вместе рисовали.. Моя вина в том, что я воспитала эгоистку и не привила ей чувство уважение к матери. У неё требования, требования и требования. И она совсем не отворачивается от меня-она прекрасно умеючи пользуется мной, а при этом унижает , оскорбляет.. частенько закрывала на это глаза.И вообще с её красноречием сравниться никто не сможет. Все ей должны и обязаны. Если они с моей младшей дочерью в присутствии меня делят мою квартиру? Это при том, что я им по квартире дала, разменяла А наши отношения портяться не из за каких то моих глобальных ошибок А именно из за порчи. Я не раз ходила к разным гадалкам и ясновидящим и не говоря о психологах. Даже тут на форуме. Это всё длиться уже больше десяти лет. И все эти года я пытаюсь наладить отношения с ней. Моей дочери уже 36 лет. Она милиционер, капитан по званию. Всё это долго писать. И я тут не для того , чтобы оправдываться просто спросила о заговоре, который смог бы вернуть хорошие отношения с дочерью. Только детьми и занималась всю жизнь. Ещё очень болезненная у неё ревность к младшей дочери, хотя ей я всегда уделяла больше внимания. Я бы рада оставить её в покое.. Она меня не оставляет... Короче, судить легче, чем протянуть руку помощи.
    Последний раз редактировалось Глори; 13.02.2015 в 11:46.

  6. Вверх #1666
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за участие . Я тут совершенно не собиралась оправдываться перед кем то или оправдывать себя. Я была хорошей матерью и это считаю не только я. И шила и вязала и в разные кружки водила и стенгазеты вместе рисовали.. Моя вина в том, что я воспитала эгоистку и не привила ей чувство уважение к матери. У неё требования, требования и требования. И она совсем не отворачивается от меня-она прекрасно умеючи пользуется мной, а при этом унижает , оскорбляет.. частенько закрывала на это глаза.И вообще с её красноречием сравниться никто не сможет. Все ей должны и обязаны. Если они с моей младшей дочерью в присутствии меня делят мою квартиру? Это при том, что я им по квартире дала, разменяла А наши отношения портяться не из за каких то моих глобальных ошибок А именно из за порчи. Я не раз ходила к разным гадалкам и ясновидящим и не говоря о психологах. Даже тут на форуме. Это всё длиться уже больше десяти лет. И все эти года я пытаюсь наладить отношения с ней. Моей дочери уже 36 лет. Она милиционер, капитан по званию. Всё это долго писать. И я тут не для того , чтобы оправдываться просто спросила о заговоре, который смог бы вернуть хорошие отношения с дочерью. Только детьми и занималась всю жизнь. Ещё очень болезненная у неё ревность к младшей дочери, хотя ей я всегда уделяла больше внимания. Я бы рада оставить её в покое.. Она меня не оставляет... Короче, судить легче, чем протянуть руку помощи.
    Я конечно прошу меня извинить и очень хочу, чтобы мои предположения не сбылись,но думаю,что при таком отношении вы вполне можете лишиться своей квартиры. Я бы на вашем месте продал свою квартиру и переехал в другой город,а порча тут думаю вовсе не при чем!
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  7. Вверх #1667
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за участие . Я тут совершенно не собиралась оправдываться перед кем то или оправдывать себя. Я была хорошей матерью и это считаю не только я. И шила и вязала и в разные кружки водила и стенгазеты вместе рисовали.. Моя вина в том, что я воспитала эгоистку и не привила ей чувство уважение к матери. У неё требования, требования и требования. И она совсем не отворачивается от меня-она прекрасно умеючи пользуется мной, а при этом унижает , оскорбляет.. частенько закрывала на это глаза.И вообще с её красноречием сравниться никто не сможет. Все ей должны и обязаны. Если они с моей младшей дочерью в присутствии меня делят мою квартиру? Это при том, что я им по квартире дала, разменяла А наши отношения портяться не из за каких то моих глобальных ошибок А именно из за порчи. Я не раз ходила к разным гадалкам и ясновидящим и не говоря о психологах. Даже тут на форуме. Это всё длиться уже больше десяти лет. И все эти года я пытаюсь наладить отношения с ней. Моей дочери уже 36 лет. Она милиционер, капитан по званию. Всё это долго писать. И я тут не для того , чтобы оправдываться просто спросила о заговоре, который смог бы вернуть хорошие отношения с дочерью. Только детьми и занималась всю жизнь. Ещё очень болезненная у неё ревность к младшей дочери, хотя ей я всегда уделяла больше внимания. Я бы рада оставить её в покое.. Она меня не оставляет... Короче, судить легче, чем протянуть руку помощи.
    В принципе картина ясна. Остается непонятным причем здесь порча. Но ладно. Если вы уверены, что порча, вас никто не разубедит.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #1668
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,978
    Репутация
    8141
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    В принципе картина ясна. Остается непонятным причем здесь порча. Но ладно. Если вы уверены, что порча, вас никто не разубедит.
    Вот! Порча тут совсем не причём (разве что она в лице капитанши перфектционалистки)- но это точно не к гадалке. У меня есть сочувствие к одиноким пожилым женщинам, отдавшим всё своим детям, а потом на исходе лет получающим "расплату за всё". Их так много вокруг. С другой стороны чувствуется материнская любовь, а с другой стороны ненужность своим дочерям. Это действительно больно.
    ЗЫ. Я вот тоже, примером своим детям, ухаживаю за мамой. При этом один, как перст. Уехать не могу, оставить её. Жить с пожилыми очень трудно, практически не возможно, но это считаю "искуплением" за свою "вольную излишне жизнь" в молодости.

  9. Вверх #1669
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Никакая это не порча. Не там копаете.
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  10. Вверх #1670
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,852
    Репутация
    12354
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    я воспитала эгоистку
    если сами пишете, что воспитали эгоистку, какя же это порча?

  11. Вверх #1671
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    128
    Отвечаю, если интересно.О том, что это порча говорили все гадалки ,ясновидящие, "бабки" к которым я обращалась. А если это не порча, то где копать то? Как исправлять ситуацию.? Только злоба , только требования, негатив, упрёки, злость и всё хуже и хуже. Как я не стараюсь- всё равно плохо. Мне хоть и 60 лет, но я работаю и сама себя обеспечиваю. Я энергичная и очень стараюсь быть такой подольше, хотя , конечно болезни одолевают со всех сторон. Просто очень больно.

  12. Вверх #1672
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Отвечаю, если интересно.О том, что это порча говорили все гадалки ,ясновидящие, "бабки" к которым я обращалась. А если это не порча, то где копать то? Как исправлять ситуацию.? Только злоба , только требования, негатив, упрёки, злость и всё хуже и хуже. Как я не стараюсь- всё равно плохо. Мне хоть и 60 лет, но я работаю и сама себя обеспечиваю. Я энергичная и очень стараюсь быть такой подольше, хотя , конечно болезни одолевают со всех сторон. Просто очень больно.
    Ну конечно вам все гадалки скажут, что это порча, кто бы сомневался. Честно говоря, я бы вам посоветовала прекращать хождения по бабкам и почаще молиться о дочкином здоровье. Проанализируйте моменты, в которых вы допустили ошибки в ее воспитании. Так просто ничего не исправить, но надо стараться. К психологу не хотите походить?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #1673
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    128
    Да может, конечно, это и не порча... К психологам я уже ходила. В церковь тоже хожу.Буду анализировать- только что это даст? Думала есть какие то заговоры на возврат любви дочери к матери...Поэтому. собственно и обратилась. Но в любом случае мне стало уже легче за участие форумчан в моей истории.

  14. Вверх #1674
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    13,270
    Репутация
    8321
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Да может, конечно, это и не порча... К психологам я уже ходила. В церковь тоже хожу.Буду анализировать- только что это даст? Думала есть какие то заговоры на возврат любви дочери к матери...Поэтому. собственно и обратилась. Но в любом случае мне стало уже легче за участие форумчан в моей истории.
    Походы по бабкам вам тоже ничего не дадут. Нельзя по мановению волшебной палочки вернуть любовь дочери.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  15. Вверх #1675
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,852
    Репутация
    12354
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Да может, конечно, это и не порча... К психологам я уже ходила. В церковь тоже хожу.Буду анализировать- только что это даст? Думала есть какие то заговоры на возврат любви дочери к матери...Поэтому. собственно и обратилась. Но в любом случае мне стало уже легче за участие форумчан в моей истории.
    церковь и бабки--два взаимоисключающих понятия. Сходите на исповедь, послушайте совет священника по своей ситуации...

  16. Вверх #1676
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    13,270
    Репутация
    8321
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    церковь и бабки--два взаимоисключающих понятия. Сходите на исповедь, послушайте совет священника по своей ситуации...
    Ты на исповеди была хоть раз?
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  17. Вверх #1677
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,852
    Репутация
    12354
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Ты на исповеди была хоть раз?
    была и не раз, почему спрашиваешь?

  18. Вверх #1678
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    13,270
    Репутация
    8321
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    была и не раз, почему спрашиваешь?
    Тогда ты должна знать, что на исповедь стоит толпа у тебя за спиной, и пока Глори расскажет всю историю батюшке, чтобы он смог ей какой то совет дать, пройдет прилично времени, мне кажется это очень не удобный вариант. Может лучше просто поговорить с батюшкой.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  19. Вверх #1679
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Да может, конечно, это и не порча... К психологам я уже ходила. В церковь тоже хожу.Буду анализировать- только что это даст? Думала есть какие то заговоры на возврат любви дочери к матери...Поэтому. собственно и обратилась. Но в любом случае мне стало уже легче за участие форумчан в моей истории.
    Еще один вопрос)
    Судя по прочитанному, дочка не замужем?
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  20. Вверх #1680
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,852
    Репутация
    12354
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Тогда ты должна знать, что на исповедь стоит толпа у тебя за спиной, и пока Глори расскажет всю историю батюшке, чтобы он смог ей какой то совет дать, пройдет прилично времени, мне кажется это очень не удобный вариант. Может лучше просто поговорить с батюшкой.
    конечно, на исповедь можно прийти в любой день недели, если много рассказывать, предварительно договорившись с батюшкой, это я и имела ввиду.


Ответить в теме
Страница 84 из 157 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения