Мне кажется, порча- это удобное объяснение и оправдание для вас. Скорее всего вы где-то сильно промахнулись в прошлом и теперь пожинаете плоды своих ошибок. Я не знаю в чем именно ваша вина: недостаточно любви и внимания, может пришлось бабушкам на воспитание отдать или еще что-то. Может болезненный развод с кучей грязи. Может гиперопека и тотальная избалованность... В общем, не знаю где и как, но где-то вы сильно лажанули. На ровном месте ненависть у детей не возникает.
Если она уже взрослый человек и не желает идти на контакт, не желает говорить и даже слышать извинения- просто оставьте в покое. Дайте ей время, чтобы остыть, переварить, помудреть, завести своих детей и во много вас понять. Потом пробуйте снова.




Тема:



Ответить с цитированием

Социальные закладки