Всем доброе утро!Всех с датками)
Мой ребенок сегодня выдал,проснулся в еще 8 не было(обычно он просыпается к 9) и давай командовать чтоб его развлекали,посадила накидала игрушек,крик на руки все,обычно сидит играется пока я умываюсь и готовлю ему кашку,сегодня это все было с ним на руках(,еле поели,посадила его в кресло и варю себе кашу,так тихо стало,смотрю а он дрыхнет в стульчике,спит уже больше часу наверн и никакие звуки чайников и пароварок ему не почем,наверн будем пробовать сегодня выходить гулять впервые на прогулке и не в сон.




Тема:


вот сижу думаю, какую из них мамуле подарить. наверно среднюю. Как думаете, какая самая красивая??
Социальные закладки