Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 383 из 839 ПерваяПервая ... 283 333 373 381 382 383 384 385 393 433 483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,641 по 7,660 из 16767
  1. Вверх #7641
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от DJAKE Посмотреть сообщение
    http://users.livejournal.com/_shamil_/31893.html - вот она эта красотка,первые фотки
    там кстати про "дядя дай 10 копеек"..он живёт в твоём дворе, такой шкафчик 2*2 лет 40) с бутылками никогда не видела его
    Спасибо за сына и за дочь..


  2. Вверх #7642
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Ольга Jule Посмотреть сообщение
    Комаррвский от вашего ареала обитания был бы в экстазе! Все как надо, все как раньше) у нас тоже сифонит, особенно в кухне, но горшок взяли пластмассовый, чай не стальной, быстро греется)
    что вам сказать-со своего детства помню эмалированный горшок,жуть!!)))

  3. Вверх #7643
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    там кстати про "дядя дай 10 копеек"..он живёт в твоём дворе, такой шкафчик 2*2 лет 40) с бутылками никогда не видела его
    а я такого незнаю . знаю ^америка заметает следы^, монику с привоза иженщину с такой высокой паклей на голове. вот их частенько видела

  4. Вверх #7644
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    а я такого незнаю . знаю ^америка заметает следы^, монику с привоза иженщину с такой высокой паклей на голове. вот их частенько видела
    эту женщину с паклей ещё моя мама будучи студенткой застала..парик всё тот же)
    Спасибо за сына и за дочь..

  5. Вверх #7645
    Живёт на форуме Аватар для Ольга Jule
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,919
    Репутация
    2428
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    ты уже садишь на горшок?
    Давно! Я ловлю пописы- примерно прикидываю когда и сажу. Какушата пока не ловятся.
    💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗

  6. Вверх #7646
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Ольга Jule Посмотреть сообщение
    Давно! Я ловлю пописы- примерно прикидываю когда и сажу. Какушата пока не ловятся.
    ну тогда респект вам. я аж себя лентяйкой почувствовала . но все равно будем на горшок в апреле начинать.

  7. Вверх #7647
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    там кстати про "дядя дай 10 копеек"..он живёт в твоём дворе, такой шкафчик 2*2 лет 40) с бутылками никогда не видела его
    да,Витю я хорошо знаю!чего это они написали,что он умер!Живее всех живых)))летом особенно задалбыывает т.к. постоянно перед нашими окнами ходит и свои лозунги выкрикивает
    Последний раз редактировалось DJAKE; 12.02.2015 в 18:05.

  8. Вверх #7648
    Живёт на форуме Аватар для Ольга Jule
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,919
    Репутация
    2428
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    ну тогда респект вам. я аж себя лентяйкой почувствовала . но все равно будем на горшок в апреле начинать.
    Не надо респектов- мы этим в основном занимаемся по вечерам, когда голопопим. Активнее летом будем рыбачить)
    💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗

  9. Вверх #7649
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от DJAKE Посмотреть сообщение
    да,Витю я хорошо знаю!чего это они написали,что он умер!Живее всех живых)))летом особенно задалбыывает т.к. постоянно перед нашими окнами ходит и свои лозунго выкрикивает
    зато наверное неплохо зарабатывает) все местные знают, что ему надо дать копеечку и он отстаёт)
    Спасибо за сына и за дочь..

  10. Вверх #7650
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,991
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Я сегодня по моему видела наших форумских мамочек в сквере Космонавтов )
    Неудобно было подойти) чет застеснялась)))
    да и Полина, как обычно, проснулась и я быренько домой ушла.
    Чего не подошла? )))) Да, мы там сегодня тусили))) Какая у тебя коляска? Мы сами в след раз подойдем))))

  11. Вверх #7651
    Частый гость Аватар для Dama xxx
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    909
    Репутация
    661
    Понравилось вроде жестоко, но у малого здесь мордашка такая вредненькая .
    http://idaprikol.ru/i/UNmDgrLg2 - Смирительные колготки

  12. Вверх #7652
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    я не верою словам человека, который это говорит.

    защитники были в 1941, а сейчас идут все кто от военкомата не спрятался и не отмазался

    и за убитых детей кто-то должен ответить. как в 1945 всех фашистов под трибунал
    Давай ты не будешь говорить за всех, говори только за себя.

    Цитата Сообщение от Анимешка Посмотреть сообщение
    Девчонки,я за вами не успеваю-столько пишите.А я начала питаться 5 раз в день по системе Флоры Дацковой,начала ходить с спорт клуб и на массажи.Времени вообще нет,себе готовлю,мужу готовлю,малому готовлю,то маму прошу с Тимой сидеть,то муж летит с работы,короче дурдом,но минус 10 к лету хоть кровь из носу))
    Хотела спросить как вы варите компотик из чернослива?много штучек надо?А то стул есть каждый день по пару раз,но такой скрепленный,попочку жалко(
    как раз сегодня говорили на стакан воды 1 слива и 4-5 изюминок

    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    Политика политикой, а хочется любви..... Скоро "День святого Валентина". Хочу цветов и шампанского.
    И я их ой как хочу, скоро уже 35, а я и не заметила когда они прошли
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  13. Вверх #7653
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Tapa как тебе вебинар?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. Вверх #7654
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Tapa как тебе вебинар?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я тоже была на этом вебинаре но только 1-1,5 месяца назад. но вме равно по ходу корректирую по немногу. но в пинципе много полезного.

  15. Вверх #7655
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8893
    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Понравилось вроде жестоко, но у малого здесь мордашка такая вредненькая .
    http://idaprikol.ru/i/UNmDgrLg2 - Смирительные колготки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1423764060575.jpeg
Просмотров: 24
Размер:	29.4 Кб
ID:	9399337
    Как-то так.
    [MOD]

  16. Вверх #7656
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    зато наверное неплохо зарабатывает) все местные знают, что ему надо дать копеечку и он отстаёт)
    да нет,он редко во дворе эту фразу кричит.,чаще на весь двор здоровается с бабками дворовыми,знает всех по имени,будет на весь двор кричать "Здрасте баба Женя" или другая бабулька пока та ему не ответит "Здравствуй Витя".
    А еще у него новая фишка: спрашивать у тех же бабок и дедов их дату рождения,а потом ходить повторять.

  17. Вверх #7657
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    я тоже была на этом вебинаре но только 1-1,5 месяца назад. но вме равно по ходу корректирую по немногу. но в пинципе много полезного.
    Мне понравилось)много нового узнала)думала с каш начинать,а сейчас таки думаю с овощей)по ходу конечно все равно вопросы возникнут,но уже полегче)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. Вверх #7658
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Tapa как тебе вебинар?
    Большую часть я и так знала, единственно, что я давала фруктовое пюре вместо одного кормления и овощное пюре баночное в обед. И самое главное я для себя так и не поняла, почему Настя моя набирает вес Не из-за овощного же пюре, вместо овощного супа.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  19. Вверх #7659
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Большую часть я и так знала, единственно, что я давала фруктовое пюре вместо одного кормления и овощное пюре баночное в обед. И самое главное я для себя так и не поняла, почему Настя моя набирает вес Не из-за овощного же пюре, вместо овощного супа.
    Ну прикорма она же много не ест еще?значит причина не в нем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. Вверх #7660
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    как раз сегодня говорили на стакан воды 1 слива и 4-5 изюминок
    а кто знает, можно ли смородинку в компотик? или когда я пароварю яблочко кинуть туда 1 ягодку?


Закрытая тема
Страница 383 из 839 ПерваяПервая ... 283 333 373 381 382 383 384 385 393 433 483 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения