Мы тоже стараемся по большому на горшок ходить, он уже начал понимать, если я вижу что процесс начинается, я говорю подожди-подожди и начинаю его раздевать, а он мне улыбается, садится на горшок и начинает кряхтеть, такой смешнюка)))
| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
Мы тоже стараемся по большому на горшок ходить, он уже начал понимать, если я вижу что процесс начинается, я говорю подожди-подожди и начинаю его раздевать, а он мне улыбается, садится на горшок и начинает кряхтеть, такой смешнюка)))
Комочек счастья Серенький 19.06.2014
меня тоже зазывали на маску для лица на Чкалова , они делают маску бесплатно и очень настойчиво предлагают купить эту косметику, потом даёшь два телефона, но можешь расслабится,нам нельзя, мне звонили когда я была беременной и услышав про беременность сказали что есть противопоказания для беременных и кормящих))))
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
А у меня малышка боится горшка, верней я когда ее сажу, ей это не нравится и она пытается встать, а заставлять сидеть я ее не могу, так что мы горщик отложили на попозже, детки все разные.
поддержу!
Аня и К, не нагоняй негатив, прошу тебя! лично я не спала эту ночь практически, вчера схватила невралгия-не согнуться, не разогнуться не могла. сегодня стала задыхаться от нервов....
и следила за новостями и МОЛИЛАСЬ-МОЛИЛАСЬ-МОЛИЛАСЬ...
а ты тут такое пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!1
на сегодня-пока договорились прекратить огонь, вернуть "взад" тяжёлую артиллерию вместе с наёмниками, отпустить заложников с 2-ух сторон, никакой федерализации и автономии ДНР и ЛНР. Ты считаешь этого мало?
Девочки всем привет. У нас тоже погодка супер. Масик выспался в автокресле- сейчас буянит.буду кабачок давать сейчас. На счет горшка, наверное время мы упустили, будем в пам ходить (((... но он у меня лентяй, полгода но не садится, зубов нет..переворачиваемся ,как будто делает одолжение, зато плавать и нырять любит
Девчонки,я за вами не успеваю-столько пишите.А я начала питаться 5 раз в день по системе Флоры Дацковой,начала ходить с спорт клуб и на массажи.Времени вообще нет,себе готовлю,мужу готовлю,малому готовлю,то маму прошу с Тимой сидеть,то муж летит с работы,короче дурдом,но минус 10 к лету хоть кровь из носу))
Хотела спросить как вы варите компотик из чернослива?много штучек надо?А то стул есть каждый день по пару раз,но такой скрепленный,попочку жалко(
Девочки, я вас прошу, не начинайте снова эту тему!
мы уже неоднократно высказывали своё мнению и оно, к сожалению, не всегда совпадает с мнением других. И про войну, и про мобилизацию, и про переговоры, и про то, как выйти из этой ситуации...
вы знаете, невольно вспоминаю МУДРЫЕ СЛОВА своего шефа:
Тебе не нравится твоё руководство? Не вопрос, становись им сама и только попробуй потом кого-то обидеть, как обижают сегодня тебя!
так и я переиначу, вы не заметили, что те люди, которые знают как управлять страной, зачастую делают это на кухне, у себя дома? На кройняк на форуме... становитесь лидерами, выдвигайтесь выше и вперёд, управлять страной и спасать родину, которая в опасности!
Политика политикой, а хочется любви..... Скоро "День святого Валентина". Хочу цветов и шампанского.
Социальные закладки