А мы кашляем. Вчера только першлявый кашель, а сегодня уже влажный. Ждем обеда и едим к врачу.
Как же хочется мира и стабильности.![]()
| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
А мы кашляем. Вчера только першлявый кашель, а сегодня уже влажный. Ждем обеда и едим к врачу.
Как же хочется мира и стабильности.![]()
Ура! Спасибо!
гонялась за именниником с фотиком по полу сегодня
Вложение 9396934Вложение 9396935
Последний раз редактировалось Dona_Flor; 12.02.2015 в 10:40.
Виолетта, 6. Май 2010
Илья, 12. Июль 2014
Илья ушел на второй сон, у него лезет второй зуб, и он много спит, но дома по чуть чуть, поэтому нет времени на интернет совсем, только читаю с айпад, когда он под сиськой висит, поспал с 9 до 9.30 и опять просится, я бы сказала, требует
Не успела одеться с ним и выйти на улицу
Когда же лето!!!
Заказала Виолетте самокат, продала тяжелый велик и нашла аналог макси микро, за вменяемые 800 грн, а 0не 2000!!, уже пришел на НП, посмотрим, достойный ли. А то велобег ей уже откровенно мал, но она нем еще гоняет
Виолетта, 6. Май 2010
Илья, 12. Июль 2014
Путин рассказал, что они договорились о прекращении огня с полуночи 15 февраля
Урааа, перемирие!!!
Хоть бы правда соблюли договор.
Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)
Девочки, всем привет! Где достоверные новости смотреть??
Договорились о выводе всех иноземных войск и возврате всех заручникив в течении 19 дней, сообщили только что! УРА!!!!!!
Виолетта, 6. Май 2010
Илья, 12. Июль 2014
Да, и хотела всех на благотворительную ярмарку пригласить: http://forumodua.com/showthread.php?t=1900237&page=137 в помощь малышу http://forumodua.com/showthread.php?t=2498028&page=10
Я понимаю, что все мы мамы и очень заняты, поехать поволонтёрить мало кто сможет, но может кто захочет что-то испечь или пожертвовать из хенд-мейда?))
Спасибо огромное!!!
Так приятно!
Даже не верится, что мы такие взрослые!
Вложение 9397206
Последний раз редактировалось 7olga7; 13.02.2015 в 10:10.
[MOD]
Ура, вроде договорились, теперь самое главное, чтобы сейчас все соблюдали. Господи, чтобы все было хорошо
Комочек счастья Серенький 19.06.2014
ой девочки какие приятные новости. ура ура.
Социальные закладки