Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 377 из 839 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 427 477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 16767
  1. Вверх #7521
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    закончились переговоры.объявлено перемирие с 10 утра сегодняшнего дня


  2. Вверх #7522
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    С утра наверное все у телевизора сидят))
    попробуй овощи немного посолить, добавь немного оливкового масла. Или наоборот немного подслади, добавив тыкву.
    ***
    всем доброго утра!
    хорошего настроения!
    Пусть наши правители примут правильное и мудрое решение!
    Мира нам всем!
    я нет...
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Данечку и 7olga7 (Ольгу)
    Андрюшеньку и Счастливая(Ирину)
    Макара и ЗЛАЯ КИСА (Катю)
    Никитку и anitohka2 (Аню)
    Меланию и Александру
    Vika_Vika (Викторию) и сынулю!!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Еву и Svetik Malaya (Свету)
    Илюшу и Dona_Flor!!!!!!!

    Присоединяюсь к поздравлениям!))))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  3. Вверх #7523
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    закончились переговоры.объявлено перемирие с 10 утра сегодняшнего дня
    аааааа извините-неправда это

  4. Вверх #7524
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Такое солнышко - мы гулять пошли
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  5. Вверх #7525
    Частый гость Аватар для Dama xxx
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    909
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    ну вот даже я не знаю привита она или нет, а вы знаете)))))
    Юль, ну вот без сарказма, раньше всех прививали, или может кума- девочка лет 10 эдак?

  6. Вверх #7526
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Такое солнышко - мы гулять пошли
    солнышко-солнышко, только ветер обжигающий, я только что выходила на улицу
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  7. Вверх #7527
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Присоединяюсь к Поздравлениям наших деток!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Данечку и 7olga7 (Ольгу)
    Андрюшеньку и Счастливая(Ирину)
    Макара и ЗЛАЯ КИСА (Катю)
    Никитку и anitohka2 (Аню)
    Меланию и Александру
    Vika_Vika (Викторию) и сынулю!!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Еву и Svetik Malaya (Свету)
    Илюшу и Dona_Flor!!!!!!!
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  8. Вверх #7528
    Частый гость Аватар для Dama xxx
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    909
    Репутация
    661
    Всего -1 а по ощущхениям -6. Мы в обед попробуем выйти.( если конечно без истерик получиться)

  9. Вверх #7529
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро. Как же я вчера распереживалась со вчерашними событиями, но то такэ, все будет хорошо.

    Деток с минидатками, растите здоровыми, счастливыми и в мире

    Девочки, расскажите плиз, кто понимает, а я думаю тут большинство понимают, почему падает гривна, кто-то может объяснить нормальным языком, а то я в этой сфере, вообще не понимаю. Понимаю, что доллар растет, гривна обесценивается, а почему и как это происходит?
    П.С. Мне просто неудобно у других спрашивать, думаю вы меня здесь лучше поймете
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Потому, что валюта в Украину из вне сейчас не заходит, инвесторы при нашей ситуации боятся сюда деньги вливать, а это создает дифицит валюты у нас и за счет этого поднимается на валюту цена. Ну это я так понимаю, может финансисты-международники по другому объяснят, да и меня заодно просветЯт
    не просто не поступает, а ее выводят в огромных количествах...

    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    аааааа извините-неправда это
    ну вот(((

    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Юль, ну вот без сарказма, раньше всех прививали, или может кума- девочка лет 10 эдак?
    подняла свою карточку! у меня нет прививки от свинки..вернее я ее не нашла. как она называлась? , вряд ли КПК

  10. Вверх #7530
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Юль, ну вот без сарказма, раньше всех прививали, или может кума- девочка лет 10 эдак?
    а я вот начала искать и не нашла с какого года прививали от этих болезней, в своей карточке тоже черт ногу сломит

  11. Вверх #7531
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Юль, ну вот без сарказма, раньше всех прививали, или может кума- девочка лет 10 эдак?
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    не просто не поступает, а ее выводят в огромных количествах...



    ну вот(((


    подняла свою карточку! у меня нет прививки от свинки..вернее я ее не нашла. как она называлась? , вряд ли КПК
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    а я вот начала искать и не нашла с какого года прививали от этих болезней, в своей карточке тоже черт ногу сломит
    Ни меня, ни мужа не прививали. Я болела корью, муж свинкой в 1м классе.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  12. Вверх #7532
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Девули,кто в курсе чем закончились переговоры?Быть войне?

  13. Вверх #7533
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,621
    Репутация
    1615
    Всех да не всех.у меня у свекрови ни одной прививки.у бабушки мужа в семье было горе связанное с прививкой и она отказалась делать своим детям. И кстати тоже проблем с школами садиками у них не было))))
    Ксюнечка появилась на свет 26 июня 2012
    Тимурчик 30 июля 2014

  14. Вверх #7534
    Постоялец форума Аватар для rozka
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    1587
    Милые наши девушки и девочки,приглашаем вас на празднование Международного женского дня,который состоится 18 марта в 14 часов в ресторане "Взморье"(Лузановка)!
    Орг.сбор 300 гр., деньги можете потихоньку переводить на карту мне или Иренион.
    1. Olga-Stepanchenko
    2. Иренион.
    3. Драцена.
    4. Venera123.
    5. Tanka.
    6. Alexusha.
    7. Adeliya ?
    8. Аня и К ?
    9. Розка
    10. Terola.
    11. Татьяна 82.
    12. KISA ?
    13. rus-lana.
    14. Lovestrong.
    15. Code.
    16. Rayne.
    17. Nicolas37.
    18. Dariwka ?
    19. Косичка2007.
    20. Феля.
    Последний раз редактировалось rozka; 12.02.2015 в 09:51.
    Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.

  15. Вверх #7535
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от DJAKE Посмотреть сообщение
    Девули,кто в курсе чем закончились переговоры?Быть войне?
    да вроде ещё не закончили
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  16. Вверх #7536
    Посетитель Аватар для девочка ветра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    129
    Всем доброе утро. Как же хочется услышать хорошие новости.... уже 16й час..
    Оглайн трансляция
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3478030-perehovory-v-mynske-onlain
    Говори что думаешь, и думай что говоришь

  17. Вверх #7537
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    мы немного прошлись, когда на солнышке и без ветра - прямо весна а вот если ветер - прохладно и Настя как бы задыхается УХ-кает Сегодня у дочи хорошее настироение и она пыталась играться сидя в рюкзаке, т.е. ложится на грудь и быстро пытается откинуться назад или откинется назад и смотрит по сторонам, она так не вывалится из рюкзака или лучше придерживать? Сильнее затянуть рю не получается, уже на максисум затянут
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  18. Вверх #7538
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    закончились переговоры.объявлено перемирие с 10 утра сегодняшнего дня
    Откуда такая хорошая новость?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  19. Вверх #7539
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Доброго дня!

    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Данечку и 7olga7 (Ольгу)
    Андрюшеньку и Счастливая(Ирину)
    Макара и ЗЛАЯ КИСА (Катю)
    Никитку и anitohka2 (Аню)
    Меланию и Александру
    Vika_Vika (Викторию) и сынулю!!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Еву и Svetik Malaya (Свету)
    Илюшу и Dona_Flor!!!!!!!

    Поздравляю, деточек! Все растите здоровенькие!

  20. Вверх #7540
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Драцена
    я нет...


    Присоединяюсь к поздравлениям!))))
    И я нет.
    Как самочувствие Тимура?

    У нас ужасный кашель ночью был,педиатр сегодня пришла,антибиотик прописала((
    V - you are my everything!


Закрытая тема
Страница 377 из 839 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 427 477 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения