закончились переговоры.объявлено перемирие с 10 утра сегодняшнего дня
| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
закончились переговоры.объявлено перемирие с 10 утра сегодняшнего дня
Такое солнышко - мы гулять пошли![]()
Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка
Присоединяюсь к Поздравлениям наших деток!!!!!
С 8-ю месяцами
Данечку и 7olga7 (Ольгу)
Андрюшеньку и Счастливая(Ирину)
Макара и ЗЛАЯ КИСА (Катю)
Никитку и anitohka2 (Аню)
Меланию и Александру
Vika_Vika (Викторию) и сынулю!!!!!!!
С 7-ю месяцами
Еву и Svetik Malaya (Свету)
Илюшу и Dona_Flor!!!!!!!
Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016
Всего -1 а по ощущхениям -6. Мы в обед попробуем выйти.( если конечно без истерик получиться)
Девули,кто в курсе чем закончились переговоры?Быть войне?
Всех да не всех.у меня у свекрови ни одной прививки.у бабушки мужа в семье было горе связанное с прививкой и она отказалась делать своим детям. И кстати тоже проблем с школами садиками у них не было))))
Ксюнечка появилась на свет 26 июня 2012
Тимурчик 30 июля 2014
Милые наши девушки и девочки,приглашаем вас на празднование Международного женского дня,который состоится 18 марта в 14 часов в ресторане "Взморье"(Лузановка)!
Орг.сбор 300 гр., деньги можете потихоньку переводить на карту мне или Иренион.
1. Olga-Stepanchenko
2. Иренион.
3. Драцена.
4. Venera123.
5. Tanka.
6. Alexusha.
7. Adeliya ?
8. Аня и К ?
9. Розка
10. Terola.
11. Татьяна 82.
12. KISA ?
13. rus-lana.
14. Lovestrong.
15. Code.
16. Rayne.
17. Nicolas37.
18. Dariwka ?
19. Косичка2007.
20. Феля.
Последний раз редактировалось rozka; 12.02.2015 в 09:51.
Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.
Всем доброе утро. Как же хочется услышать хорошие новости.... уже 16й час..
Оглайн трансляция
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3478030-perehovory-v-mynske-onlain
Говори что думаешь, и думай что говоришь
мы немного прошлись, когда на солнышке и без ветра - прямо веснаа вот если ветер - прохладно и Настя как бы задыхается УХ-кает
Сегодня у дочи хорошее настироение и она пыталась играться сидя в рюкзаке, т.е. ложится на грудь и быстро пытается откинуться назад или откинется назад и смотрит по сторонам, она так не вывалится из рюкзака или лучше придерживать? Сильнее затянуть рю не получается, уже на максисум затянут
![]()
Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка
И я нет.Сообщение от Драцена
Как самочувствие Тимура?
У нас ужасный кашель ночью был,педиатр сегодня пришла,антибиотик прописала((
V - you are my everything!
Социальные закладки