Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 376 из 839 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,520 из 16767
  1. Вверх #7501
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4882
    Я думаю дело еще в отсутствии полном зубов и как такового пищевого интереса. Было б ГВ я бы вообще не парилась, а тут каждый день делаю овощную пюрешку и выкидываю в мусор.
    Вчера даже психанула и дала пюре "взрослое2 на молоке. Он опять ложку съел и все. Сжимает губы и мотает головой нет-нет-нет
    Мама Мальчиков :)


  2. Вверх #7502
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я тоже всю ночь просыпалась ждала, что же там в Минске. Надеюсь, в праздник трех величайших святителей примут верное решение.
    А мы просыпаемся опять в 6.30 и собираемся в храм.

    Девочки, я уже так устала от прикорма, это ужас. Он ест только молочную кашу и всеееее. Овощи невозможно впихнуть, завтра попробую сделать уже йогурт )
    С утра наверное все у телевизора сидят))
    попробуй овощи немного посолить, добавь немного оливкового масла. Или наоборот немного подслади, добавив тыкву.
    ***
    всем доброго утра!
    хорошего настроения!
    Пусть наши правители примут правильное и мудрое решение!
    Мира нам всем!

  3. Вверх #7503
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я тоже всю ночь просыпалась ждала, что же там в Минске. Надеюсь, в праздник трех величайших святителей примут верное решение.
    А мы просыпаемся опять в 6.30 и собираемся в храм.

    Девочки, я уже так устала от прикорма, это ужас. Он ест только молочную кашу и всеееее. Овощи невозможно впихнуть, завтра попробую сделать уже йогурт )
    Я слышала, что можно добавить грамулечку чеснока в овощи, чисто для запаха, это наша Наточка посоветовала. Попробуй?
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  4. Вверх #7504
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Поздравляем наших деток!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Данечку и 7olga7 (Ольгу)
    Егорку и Счастливая(Ирину)
    Макара и ЗЛАЯ КИСА (Катю)
    Никитку и anitohka2 (Аню)
    Меланию и Александру
    Vika_Vika (Викторию) и сынулю!!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Еву и Svetik Malaya (Свету)
    Илюшу и Dona_Flor!!!!!!!

    Последний раз редактировалось yanik; 12.02.2015 в 21:45.
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  5. Вверх #7505
    Частый гость Аватар для Dama xxx
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    909
    Репутация
    661
    Доброе утро. На счёт прививок. Так в том то и дело. Что решает каждый родитель . И НЕЧЕГО ШаРахаться непривитых деток.


    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Данечку и 7olga7 (Ольгу)
    Андрюшеньку и Счастливая(Ирину)
    Макара и ЗЛАЯ КИСА (Катю)
    Никитку и anitohka2 (Аню)
    Меланию и Александру
    Vika_Vika (Викторию) и сынулю!!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Еву и Svetik Malaya (Свету)
    Илюшу и Dona_Flor!!!!!!!

    Всех поздравляем, здоровья, счастья всем желаем!

  6. Вверх #7506
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Гыы, так вы " легкую свинку" все подцепили. Мама легко перенесла, ( но всё-таки заболела) хотя прививали от свинки тоже. Ну и детки кроме старшего легко отделались. А у старшего имунитет покрепче или на тренировки убегал
    старший в то время еще и в спд не ходил, поэтому никуда не убегал, а второго я кормила грудью и еще не зная, что заболела сама на 24-йдень после контакта привила его от свинки.. не знаю как сработала вакцина, но он заболел через две недели после меня, но если бы не контакт со мной эту свинку бы и не диагностировал никто

    а кума, которая нам ее принесла в дом, оказалась в реанимации, так что свинка совсем не легкая оказалась

  7. Вверх #7507
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    старший в то время еще и в спд не ходил, поэтому никуда не убегал, а второго я кормила грудью и еще не зная, что заболела сама на 24-йдень после контакта привила его от свинки.. не знаю как сработала вакцина, но он заболел через две недели после меня, но если бы не контакт со мной эту свинку бы и не диагностировал никто

    а кума, которая нам ее принесла в дом, оказалась в реанимации, так что свинка совсем не легкая оказалась
    Юля это хорошо что старший в СПД не ходил, рано ещё)))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  8. Вверх #7508
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Доброго утра и хороших новостей с Минска!!!!Деток с датками!!!
    Девы,мы на СВ,со след недели будем вводить кашку,что можно нам пить кроме водички,с водой играется,если выпьет то мизер какой-то и все!!!
    И такой вопросик-если в ниблер яблочко,то сколько раз в день!!!????
    Мы только все начинаем)))))

  9. Вверх #7509
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я тоже всю ночь просыпалась ждала, что же там в Минске. Надеюсь, в праздник трех величайших святителей примут верное решение.
    А мы просыпаемся опять в 6.30 и собираемся в храм.

    Девочки, я уже так устала от прикорма, это ужас. Он ест только молочную кашу и всеееее. Овощи невозможно впихнуть, завтра попробую сделать уже йогурт )
    а все только начинается, пока распробует столько еще будет выброшено и вылито
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  10. Вверх #7510
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я тоже всю ночь просыпалась ждала, что же там в Минске. Надеюсь, в праздник трех величайших святителей примут верное решение.
    А мы просыпаемся опять в 6.30 и собираемся в храм.

    Девочки, я уже так устала от прикорма, это ужас. Он ест только молочную кашу и всеееее. Овощи невозможно впихнуть, завтра попробую сделать уже йогурт )
    я заметила, что кррмить надо не капризного, а когда грубо говоря еще не просит, тогда и кушает нормально

    не поверите чем я вчера занималась
    сын наблюдая мои продажи на сландо решил тоже продать ненужные игрушки, ими оказались солдатики.. чтоб было понятно масштабы-их тысячи три( прислала тетка из из сша).. они разные и в куче все.. выбрали мы несколько наборов и закинули на сландо... в течении двух часов позвонил коллекционер и очень настоятельнокпросил показать все что есть.. дети загорелись

    вобщем я вчера как золушка разбирая чечевицу от бобов разбирала тысячи солдатиков по наборам.. у меня к вечеру начало рябить в глазах
    сегодня надо старый принтер отправить и забрать перевод за неработающий увлажнитель, ну и солдатиков этих разместить

    вчера шеф звонит, спрашивает, что делаете-а я и выпали-да достали меня эти солдаты! у него ступор))

  11. Вверх #7511
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    я заметила, что кррмить надо не капризного, а когда грубо говоря еще не просит, тогда и кушает нормально

    не поверите чем я вчера занималась
    сын наблюдая мои продажи на сландо решил тоже продать ненужные игрушки, ими оказались солдатики.. чтоб было понятно масштабы-их тысячи три( прислала тетка из из сша).. они разные и в куче все.. выбрали мы несколько наборов и закинули на сландо... в течении двух часов позвонил коллекционер и очень настоятельнокпросил показать все что есть.. дети загорелись

    вобщем я вчера как золушка разбирая чечевицу от бобов разбирала тысячи солдатиков по наборам.. у меня к вечеру начало рябить в глазах
    сегодня надо старый принтер отправить и забрать перевод за неработающий увлажнитель, ну и солдатиков этих разместить

    вчера шеф звонит, спрашивает, что делаете-а я и выпали-да достали меня эти солдаты! у него ступор))
    так тебе надо было сказать не солдаты, а солдатики))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  12. Вверх #7512
    Частый гость Аватар для Dama xxx
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    909
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    старший в то время еще и в спд не ходил, поэтому никуда не убегал, а второго я кормила грудью и еще не зная, что заболела сама на 24-йдень после контакта привила его от свинки.. не знаю как сработала вакцина, но он заболел через две недели после меня, но если бы не контакт со мной эту свинку бы и не диагностировал никто

    а кума, которая нам ее принесла в дом, оказалась в реанимации, так что свинка совсем не легкая оказалась
    Да уж, пусть Бог милует. А кума то привитая была... Тут уж как повезет что привитые что непривитым.

  13. Вверх #7513
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Данечку и 7olga7 (Ольгу)
    Андрюшеньку и Счастливая(Ирину)
    Макара и ЗЛАЯ КИСА (Катю)
    Никитку и anitohka2 (Аню)
    Меланию и Александру
    Vika_Vika (Викторию) и сынулю!!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Еву и Svetik Malaya (Свету)
    Илюшу и Dona_Flor!!!!!!!

    Присоединяемся к поздравлениям!!!!
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  14. Вверх #7514
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    Доброго утра и хороших новостей с Минска!!!!Деток с датками!!!
    Девы,мы на СВ,со след недели будем вводить кашку,что можно нам пить кроме водички,с водой играется,если выпьет то мизер какой-то и все!!!
    И такой вопросик-если в ниблер яблочко,то сколько раз в день!!!????
    Мы только все начинаем)))))
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Данечку и 7olga7 (Ольгу)
    Андрюшеньку и Счастливая(Ирину)
    Макара и ЗЛАЯ КИСА (Катю)
    Никитку и anitohka2 (Аню)
    Меланию и Александру
    Vika_Vika (Викторию) и сынулю!!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Еву и Svetik Malaya (Свету)
    Илюшу и Dona_Flor!!!!!!!
    присоединяюсь к поздравлениям!!!

  15. Вверх #7515
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    Доброго утра и хороших новостей с Минска!!!!Деток с датками!!!
    Девы,мы на СВ,со след недели будем вводить кашку,что можно нам пить кроме водички,с водой играется,если выпьет то мизер какой-то и все!!!
    И такой вопросик-если в ниблер яблочко,то сколько раз в день!!!????
    Мы только все начинаем)))))
    Я воду подогреваю до такой же температуры, как и питание, тем более вы на СВ, будет пить чуть больше пока не распробует, что это вода. Можно так же компотик жидкий из сухофруктов.
    С яблоком я делала так: сначала кусочек сырого яблочка раз в 3 дня, потом раз в два дня, а потом уже каждый день, но только по одному кусочку в день. Не знаю как правильно, но у меня еще фруктовое пюре в полдник присутствует, так что считаю такого кол-ва в день сырой фрукты достаточно

    Всех малышей с минидатками, уже совсем скоро и будем первые годики праздновать )))))))))))))))))
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  16. Вверх #7516
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Да уж, пусть Бог милует. А кума то привитая была... Тут уж как повезет что привитые что непривитым.
    ну вот даже я не знаю привита она или нет, а вы знаете)))))

  17. Вверх #7517
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    всем доброе утро
    именниников с датками. пусть растут здоровенькими.
    болеющим склрейшего выздоровления
    ну и конечно хороших новостей с минска (( аж все внутри переворачиваеться

  18. Вверх #7518
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Всем доброе утро. Как же я вчера распереживалась со вчерашними событиями, но то такэ, все будет хорошо.

    Деток с минидатками, растите здоровыми, счастливыми и в мире

    Девочки, расскажите плиз, кто понимает, а я думаю тут большинство понимают, почему падает гривна, кто-то может объяснить нормальным языком, а то я в этой сфере, вообще не понимаю. Понимаю, что доллар растет, гривна обесценивается, а почему и как это происходит?
    П.С. Мне просто неудобно у других спрашивать, думаю вы меня здесь лучше поймете
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  19. Вверх #7519
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Потому, что валюта в Украину из вне сейчас не заходит, инвесторы при нашей ситуации боятся сюда деньги вливать, а это создает дифицит валюты у нас и за счет этого поднимается на валюту цена. Ну это я так понимаю, может финансисты-международники по другому объяснят, да и меня заодно просветЯт
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  20. Вверх #7520
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    Доброго утра и хороших новостей с Минска!!!!Деток с датками!!!
    Девы,мы на СВ,со след недели будем вводить кашку,что можно нам пить кроме водички,с водой играется,если выпьет то мизер какой-то и все!!!
    И такой вопросик-если в ниблер яблочко,то сколько раз в день!!!????
    Мы только все начинаем)))))
    К воде желательно приучать, можно еще легкий компот.
    Свежие фрукты по правильному рассчитываются так - количество месяцев ребенка умножаем на 10. Получившееся количество в граммах дается в сутки. Т.е. полугодовалому 60 грамм, 7 мес. - 70 грамм и т. д. Честно - я не соблюдала. Давала и даю по желанию ребенка.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)


Закрытая тема
Страница 376 из 839 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения