Я думаю дело еще в отсутствии полном зубов и как такового пищевого интереса. Было б ГВ я бы вообще не парилась, а тут каждый день делаю овощную пюрешку и выкидываю в мусор.
Вчера даже психанула и дала пюре "взрослое2 на молоке. Он опять ложку съел и все. Сжимает губы и мотает головой нет-нет-нет




Тема:

и собираемся в храм.

Социальные закладки