Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 365 из 839 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 415 465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,300 из 16767
  1. Вверх #7281
    Посетитель Аватар для rus_lana
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос. Котовского
    Возраст
    46
    Сообщений
    412
    Репутация
    758
    Всем привет.

    Сделали мы манту, при нас зашла девочка узнать, а педя ей- нет вакцины! !!!
    А потом нам говорит, вынуждены отказываетсять, мало, ставим самым упорным, тиаа таким нудилкам, как я.

    Еще взвесились; завтра 7 мес, итого 10,440 и 77 см, гераклик мой)))
    [MOD]


  2. Вверх #7282
    Постоялец форума Аватар для Oksi201
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Купили мы Эрго Love&Carry. Малая в нем сидит превосходно, засыпает очень быстро, когда не могу укачать, то запихиваю в рю и укачиваю )))) Но в посадке на бедре ей не комфортно - не нравится ))).

    Девочки с КС, кто эргоРю носит, как у вас ощущение в районе шва? У меня какое-то непонятно неприятное ощущение снаружи по шву и как-то внутри даже, это нормально или я неправильно Рю одеваю, или у меня какие-то проблемы со швом?
    у меня было также когда на бедрах был пояс но раз через, сейчас чуть повыше одеваю.
    в пятницу нам 9 месяцев сегодня пошли к врачу весим 11кг рост 80см
    У меня родилась дочь, С нею в дом пришла весна.

  3. Вверх #7283
    Посетитель Аватар для rus_lana
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос. Котовского
    Возраст
    46
    Сообщений
    412
    Репутация
    758
    Драцена, и может еще кому пригодится, договариваться за бцж к заведующей в каб. 37.
    акдс есть 1 и 2, платные, сколько не спросила (
    [MOD]

  4. Вверх #7284
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Всем привет. Артемку с мини даткой.
    Всем поскорей выздороветь.
    А мне денюжку приносит почтальонша (как правильно написать не знаю) домой, а если нет, то обязательно звонит и потом муж подъезжает и забирает
    написано правильно! давай дневник - "5"
    (как филолог говорю)

    ПыСы.

    ПОЧТАЛЬОН — [льё ], а, муж. Работник почты, доставляющий корреспонденцию по адресам. | жен. почтальонша, и (разг.) и почтальонка, и (прост.). | прил. почтальонский, ая, ое. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1992
    Последний раз редактировалось Роза Майская; 10.02.2015 в 12:28.

  5. Вверх #7285
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Вот мне интересно, как нас потом будут в садик принимать если не будет прививок? Или все покупать придется.

  6. Вверх #7286
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, как нас потом будут в садик принимать если не будет прививок? Или все покупать придется.
    Мой ходит в сад без прививок. Только бцж.
    Справки никакие не покупала) сказала как есть, взяли в сад) считаю, что один из лучших в городе садов)

  7. Вверх #7287
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, как нас потом будут в садик принимать если не будет прививок? Или все покупать придется.
    да, всё в этом мире покупается и продаётся... справки о прививках в том числе))))

  8. Вверх #7288
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    блин это капец. мне свекровь заявила что надо кормить до года. а до 1б5-2 это перебор. я ее спросила вы профессор в этом деле. сказала да. как эо все меня достало уже.

  9. Вверх #7289
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, как нас потом будут в садик принимать если не будет прививок? Или все покупать придется.
    А почему не будет прививок? Часть то все равно сделана. И в медкарте все будет указано.
    Даша не привита от гепатита, никто слова не сказал при поступлении в сад.
    И это не говоря уже о том, что спокойно принимают в сады детей без единой прививки.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  10. Вверх #7290
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, как нас потом будут в садик принимать если не будет прививок? Или все покупать придется.
    по-моему "не возьмем в сад без прививок" уже кануло в лету, сейчас это не проблема.

  11. Вверх #7291
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    блин это капец. мне свекровь заявила что надо кормить до года. а до 1б5-2 это перебор. я ее спросила вы профессор в этом деле. сказала да. как эо все меня достало уже.
    А почему твой муж ей это позволяет?
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  12. Вверх #7292
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    А почему твой муж ей это позволяет?
    не хочет лишний раз ругаться. значит буду с ним серьезно говорить на эту тему.

  13. Вверх #7293
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Просто у нас вообще не одной прививки нет. А когда племянника в сад устраивали (3года назад) требовали прививки.

  14. Вверх #7294
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    а муж хочет обустраивать этот домб чтб был для артема на будущее так сказать . вот и терплю
    Последний раз редактировалось venera123; 10.02.2015 в 16:48.

  15. Вверх #7295
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    блин это капец. мне свекровь заявила что надо кормить до года. а до 1б5-2 это перебор. я ее спросила вы профессор в этом деле. сказала да. как эо все меня достало уже.
    А какое отношение к кормлению твоего ребенка свекровь вообще имеет?
    Как хорошо жить отдельно, что считаю нужным, то и даю своим детям. Вот нашей невестке не повезло (она живет с моей свекровью), причем, сейчас и невестка дома сидит и свекровь. Там уже "пахнит" жареным.

  16. Вверх #7296
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    блин это капец. мне свекровь заявила что надо кормить до года. а до 1б5-2 это перебор. я ее спросила вы профессор в этом деле. сказала да. как эо все меня достало уже.
    говорите тоже))) почему ты обращаешь внимание? пусть говорит))

  17. Вверх #7297
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    А мне честно говоря как маме полностью привитого ребенка, напряжно...что в группе могут быть дети не привитые. Потому что непривытий ребенок может заболеть...и заразить моего привитого, просто тот переболеет не так остро.
    2 смысла жизни!
    ❤️💎Ромочка 8.03.2011💎❤️
    💖💎Лизочка 29.05.2014.💎💖

  18. Вверх #7298
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    написано правильно! давай дневник - "5"
    (как филолог говорю)

    ПыСы.

    ПОЧТАЛЬОН — [льё ], а, муж. Работник почты, доставляющий корреспонденцию по адресам. | жен. почтальонша, и (разг.) и почтальонка, и (прост.). | прил. почтальонский, ая, ое. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1992
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    так же как и парикмахер, премьер-министр, врач и учитель - почтальон ))
    Спасибо, приятно
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Мой ходит в сад без прививок. Только бцж.
    Справки никакие не покупала) сказала как есть, взяли в сад) считаю, что один из лучших в городе садов)
    А какой у вас сад, если не секрет
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  19. Вверх #7299
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    блин читаю целый день темку грудное вскармливание как анекдот, ржу не могу успокоиться от одного мужика. не от проблемы которая возникла у них, а именно от мужика. он блин как чтото ляпнет, короче ге могу обьяснить ))

  20. Вверх #7300
    Постоялец форума Аватар для Голова
    Пол
    Женский
    Адрес
    V&D
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от MicraTigra Посмотреть сообщение
    девочки задумалась над покупкой стула, кушать в шезлонге как-то не очень выходит
    смотрю на такой http://ilovemybaby.com.ua/boarddetail1443.html
    у кого-то был? что скажете?
    Привет у меня вот такой стул подарили http://babyplus.ua/component/virtuem...83%D0%BB<br />, сестра купила чикко..ну он тож крутой http://rozetka.com.ua/peg_perego_pri...teo48/p208449/, если что спрашивай покажу фоты , тот стул что ты показала без колес мне кажется это не удобно, я вот свой перекачиваю с комнаты на кухню..ну ты смотри сама, в моем есть корзина удобно что то закинуть я игрушки там ложу...стул чикко разлаживается и можно укачать как в коляске...
    Последний раз редактировалось Голова; 10.02.2015 в 15:27.
    Завтра сегодня станет вчера!


Закрытая тема
Страница 365 из 839 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 415 465 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения