Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 2638 из 4090 ПерваяПервая ... 1638 2138 2538 2588 2628 2636 2637 2638 2639 2640 2648 2688 2738 3138 3638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52,741 по 52,760 из 81785
  1. Вверх #52741
    Посетитель Аватар для alj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    к этому можно добавить,и потом с ванны. выползет большой крокодил,а все потому ч о жалко постелить плитку за ванной
    а что ж тогда вылезит)) если обои за шкафом не поклеить?))
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    у меня за 14 лет не вылез
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Может, боится?
    наверно плохо кормит))
    шучу) все поняла! спасибо за советы и море впечатлений) повеселили)


  2. Вверх #52742
    Посетитель Аватар для alj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    361
    Второй вопрос по электрике остался открытым.
    сколько сейчас стоит точка?

  3. Вверх #52743
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от alj Посмотреть сообщение
    Второй вопрос по электрике остался открытым.
    сколько сейчас стоит точка?
    Если ответить прямо, то от 20 до 200 грн.

    Но это плохой вопрос. )
    Можно посчитать по 10 грн/точка, но вся электрика выйдет в штуку баксов, потому что окажется, что в точку не входит штробление, укладка провода, бензин, фэн-шуй, и пр...

  4. Вверх #52744
    Частый гость Аватар для vfcnth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    580
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    у меня за 14 лет не вылез
    Конечно , вы же не ванная ?!?!
    тот, кто чист помыслами ,подобен небу ....

  5. Вверх #52745
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    у меня за 14 лет не вылез
    так он ещё помещается, там , а когда вырастит ....

  6. Вверх #52746
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от alj Посмотреть сообщение
    а что ж тогда вылезит)) если обои за шкафом не поклеить?))



    наверно плохо кормит))
    шучу) все поняла! спасибо за советы и море впечатлений) повеселили)
    а если серьезно вот вариант

  7. Вверх #52747
    Постоялец форума Аватар для Baby2014
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от alj Посмотреть сообщение
    Второй вопрос по электрике остался открытым.
    сколько сейчас стоит точка?
    штробление, укладка проводов, пайка доз, сборка и установка щитка (тот который с автоматами), установка подрезетников- 90грн. ( у нас так)
    Последний раз редактировалось Baby2014; 06.02.2015 в 23:16.

  8. Вверх #52748
    Посетитель Аватар для egor4k25
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    296
    Репутация
    92
    Здравствуйте, где лучше затариватся (плитка,багет,плинтус) малина или новая линия?

  9. Вверх #52749
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    Цитата Сообщение от egor4k25 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, где лучше затариватся (плитка,багет,плинтус) малина или новая линия?
    Когда курс не скачет - можно на рынках шото искать. Когда скачет - лучше в магазинах - у них инертно цены меняются.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  10. Вверх #52750
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    24,531
    Репутация
    18343
    Цитата Сообщение от egor4k25 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, где лучше затариватся (плитка,багет,плинтус) малина или новая линия?
    Ни новая линия ни эпицентр!! Там обычно происходит так:Вы вибрали плитку, а еее только 2 метра...выбрали другую а ее 5 метров, а вам нужно 10..Так было три дня назад, я ездил с заказчицей..Выбирали в керама на прохоровской..сформировали заказ, человек позвонил и узнал какие цены на нее и сказал когда привезут..привозят обычно через неделю..в НЛ и эпицентре такая же фигня что привозят через неделю, только с той разницей что обычно того что вам нужно, нет нужного количества..Насчет Малины не знаю..Но мне кажется что крупные магазины работаю более оперативно..Цены почти одинаковы, но на малине чуть дешевле...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  11. Вверх #52751
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    24,531
    Репутация
    18343
    Цитата Сообщение от Baby2014 Посмотреть сообщение
    штробление, укладка проводов, пайка доз, сборка и установка щитка (тот который с автоматами), установка подрезетников- 90грн. ( у нас так)
    ну это точно не 90 гривен..это отдельные деньги стоит..зависит от количества автоматов
    Ви живете так, як обирали вчора...

  12. Вверх #52752
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,279
    Репутация
    50996
    Добрый ранок )и у меня вопросик)
    где у нас хороший магазин по сантехнике?
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  13. Вверх #52753
    Постоялец форума Аватар для Grystik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    Добрый ранок )и у меня вопросик)
    где у нас хороший магазин по сантехнике?
    девочки блин..если лезете в мужские дела, хотя бы научитесь правильно задавать вопросы
    сантехника - это кто? трубы, фитинги, смесители, ванны, санфарфор ... все это продается в разных местах
    цена по каждой из вышеуказанного колеблется от 100 грн до 500 у.е. и опять таки в разных магазинах

  14. Вверх #52754
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Atlant78 Посмотреть сообщение
    добрый вечер!посоветуйте сантехнику пожалуйста
    А , что именно по сантехнике ?

  15. Вверх #52755
    Постоялец форума Аватар для gues
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Когда курс не скачет - можно на рынках шото искать. Когда скачет - лучше в магазинах - у них инертно цены меняются.
    не всегда. в эпике, к примеру, уже начали менять тоже оперативно

  16. Вверх #52756
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,279
    Репутация
    50996
    Цитата Сообщение от Grystik Посмотреть сообщение
    девочки блин..если лезете в мужские дела, хотя бы научитесь правильно задавать вопросы
    сантехника - это кто? трубы, фитинги, смесители, ванны, санфарфор ... все это продается в разных местах
    цена по каждой из вышеуказанного колеблется от 100 грн до 500 у.е. и опять таки в разных магазинах
    ну вот )) с утра и наезды))
    согласна не уточнила)только не надо ,типа лезете в мужские дела)
    трубы не надо,с этим уже разобралась))
    где есть и есть ли специализированные магазины: ванны,умывальники,душ... или только базар,Новая Линия и Эпицентр?
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  17. Вверх #52757
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,297
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Ни новая линия ни эпицентр!! Там обычно происходит так:Вы вибрали плитку, а еее только 2 метра...выбрали другую а ее 5 метров, а вам нужно 10..Так было три дня назад, я ездил с заказчицей..Выбирали в керама на прохоровской..сформировали заказ, человек позвонил и узнал какие цены на нее и сказал когда привезут..привозят обычно через неделю..в НЛ и эпицентре такая же фигня что привозят через неделю, только с той разницей что обычно того что вам нужно, нет нужного количества..Насчет Малины не знаю..Но мне кажется что крупные магазины работаю более оперативно..Цены почти одинаковы, но на малине чуть дешевле...
    были мы везде в вышеперечисленных магазинах в итоге остановились на эпицентре , но только том который возле 7 , там выбор больше , купили там и плитку и сантехнику

  18. Вверх #52758
    Постоялец форума Аватар для Grystik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    где есть и есть ли специализированные магазины: ванны,умывальники,душ... или только базар,Новая Линия и Эпицентр?
    зайдите на 1 этаж направо в Дом Мебели там очень интересные модели, очень неплохой выбор был на Малине в торговом центр - первый этаж, по проще - Мегадом,
    еще более по проще Белый кит на Балковской

  19. Вверх #52759
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,279
    Репутация
    50996
    Цитата Сообщение от Grystik Посмотреть сообщение
    зайдите на 1 этаж направо в Дом Мебели там очень интересные модели, очень неплохой выбор был на Малине в торговом центр - первый этаж, по проще - Мегадом,
    еще более по проще Белый кит на Балковской
    спасибо большое!
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  20. Вверх #52760
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,928
    Репутация
    15782
    По поводу кафеля, могу подтвердить, самый лучший выбор и более-менее цены (форумчанам скидки делают), это "Керама-центр", на Прохоровской 40. Кстати и акционные предложения у них часто имеются и даже то, чего нет нигде, при большом желании, могут достать. При клиенте выясняют, есть ли в наличии нужное количество, оформляют заказ, а привозят по пятницам.
    Я тоже раньше думала через неделю, но после нескольких заказов, поняла, что формируют кажется включая среду, а забирать таки можно в пятницу, потому что вот как раз на этой недели в среду сделали дозаказ, а вчера поехали забрали. Кстати, дозаказ сделала по телефону, только потом подъехала деньги привезла, в каком-то смысле тоже удобно. Менеджеры достаточно профессиональные, подскажут, покажут. В этом смысле Малина, меня уже давно разочаровала. Ну а Эпицентр и НЛ, это так... экономвариант. Мы там покупали кафель для котельной, например, ну и в те места где кафель нужен, но не виден.
    Красиво жить не запретишь!


Ответить в теме
Страница 2638 из 4090 ПерваяПервая ... 1638 2138 2538 2588 2628 2636 2637 2638 2639 2640 2648 2688 2738 3138 3638 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения