|
по М1 смотрим концерт Кузьмы
Спасибо Боженьке за сына!!!
25.09.2014г
Девочки, вопрос такой - кто может одолжить весы на денек, карапуза моего взвесить? Поселок Котовского или район 2-й станции Б. Фонтана. Мы в поликлинику не попадаем в этом месяце из-за наших бронхитов, а у нас с едой сейчас жуткая непонянятка. Хочу иметь точку отсчета.
Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))
а носки зачем???))))) шоб меня покрасили носки гладить)))))
а настроение вообще паскудное... хоть вроде и по сути посторонний человек мне Кузьма, но как то... жутко - вроде был человек, жил, творил, что-то делал и тут раз и нет... как это?... понимаешь, что такое может с любым случиться(
как говорил Воланд - человек смертен, и что самое ужасное - внезапно смертен(((
А мы вчера отмечали 5 месяцев, так я и тортик съела и бокалом сухого белого вина запила. А безалкогольное часто пила ,Стеллу, сейчас уже надоело.
Девочки, а кто- то заказывал коврик кто с черемушек( Малиновского/ гайдара)? Чтоб объединиться по вопросу доставки.
Социальные закладки