|
Блин, Аня сегодня опять не кушает, а истерики устраивает(((
та не Олька, я не про тебя, ты просто тему подняла, я когда слышу как родители достают взрослых детей, так у меня волосы шевелятся. А у меня несколько друзей развалился брак и болезненно для сердца, я вижу как горько их родителям, что деньги, карьера, успехи ребенка меркнут на фоне одиночества и разбитого сердца ребенка, хоть и очень уже взрослого ребенка. Вот и мне кажется, что надо ценить партнеров детей.
ой, спасибки порадывали, значит один не останется)))))![]()
Девулички кто коврики заказывал!!! Скиньте мне все свои номера в репку (только не в личные сообщения, не успеваю удалять)!!!
я отзвонюсь и все уточню по телефону!
Последний раз редактировалось Inga Igorevna; 02.02.2015 в 13:56.
Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас.
Погода мерзкая ..до парка мы не дошли но 3 часа погуляли под дождем с нашей бандой гуляк!и свою порцтю пирожков умяли
Цветочек ты чего мимо ходишь и не здороваешься?
11.11.14 красивое счастье по имени Настя
Всем привет!
Всех именинников и больших и маленьких с мини и макси датками.
Нам завтра четыре месяца и у нас практически установился нормальный режим дня, что и деть доволен и у мамы появилось время на себя.
На Новый год сделала себе подарок и купила абонемент в фитнес-клуб.
Отправила мужа в рейс и уже 2 недели хожу в тренажерку 3 раза в неделю, ограничила питание, в общем готовлюсь к лету и приезду мужа.![]()
03.10.2014 - 3830 грамм счастья!!!
а я не буду прокалывать вдруг она не захочет, да и не понимаю я серьги на этих ушках)) Еще я боюсь ей анализ крови даже сдать мне ее жалко.
Счастливы и здоровы!
а если покупать коврик с браком, как знать КАКОЙ именно брак придет? просто если бы знать что проблема будет в рисунке, или примятый- то я хочу, а если с дыркой - нет. Хотелось бы Маленькую страну 1.8м на 2м.
Мы тоже прогулялись в парке, рез.сапоги дождевик и дождь нам не прочем))) сейчас досыпаем в колясочке дома
Социальные закладки