Блиииин, вот как я захотела мороженку((
как бы мужу сказать?
| ||
Блиииин, вот как я захотела мороженку((
как бы мужу сказать?
Надiя на чудо.
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!
Иду пожарю картохи... мой суперполезный день с гречневой кашкой, творожным коктейлем, салатом со сметанкой...должен иметь счастливое завершение))))) не могу себя остановить даже ленью![]()
Всё, у меня два тортика есть. Муж сказал, чтобы я их как мороженное кушала)))
Надiя на чудо.
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!
И мне нравится белая береза) скоро уже экватор, а набрала всего 3кг, хоть и ем мороженное почти каждый день
Да 19)).. Вот с ним я как раз ела пироженки, сникерсы, йогурты запивала все это колой и набрала 46кг за беременность
С младшим набрала всего 8.. Правда кроме травы и рыбы и фруктов ничего не ела
Сейчас ем все, только в разное время разного хочется, единственное что неизменно это обморок при виде сырых овощей и фрукты, по базару хожу и жую яблоко или грушу, чтобы в обморок не упасть от запаха сырого кабака, при виде морковки, капусты, свеклы.. Все бы грызла)) грибы еще сырые ТАК пахнут, что с трудом останавливаю себя чтобы и их не погрызть
Настоящая овечка одним словом))
Последний раз редактировалось Sunshine); 26.01.2015 в 22:21.
Все про еду, еду, а у меня другая проблема в 22 неделе изжога началась. Так что кушайте пока есть аппетит и ни в чем себе не отказывайте.
Социальные закладки