|
Девочки, кто-то присматривал уже велосипеды деткам?? Какой посоветуете?
Love is all we need
Вы знаете, нам отдали geoby c409m, думали сэкономим, но коляска ооочень деревянная в управлении.
И если у вас кто высокий, цепляются ноги за заднюю перекладинку.)) муж вообще с трудом везёт, у меня 1,66 и то бывает зацеплюсь.
Крепления тоже плохо настраиваются, но может я придираюсь конечно, те которые отдали двоих в ней откатали.
Ничего более вредного для ребенка по многим параметрам, чем ходунки, еще не придумано... Они даже официально запрещены в продаже в некоторых цивилизованных странах.
И, тем не менее, их продолжают покупать и использовать, значит кому-то это нужно, но явно не ребенку, а дядям и тетям, которые зарабатывают на этом и деньги и мамам, которые продолжают их использовать себе во благо (чтобы освободить себе N-ное количество свободного времени) и даже сознание о вреде для дитя их не останавливает. Грустно.((
Давайте тему ходунков оставим, а то начнётся как и с тв. Я сама знаю что лучше для моего ребёнка и все что я позволяю делать себе и ему,исключительно моё дело.
Не понимаю тогда вообще смысла обсуждений тут каких-либо моментов, связанных с развитием детей.
Стоит кому-то высказать свое мнение, которое кому-то по какой-то причине не понравится или отличающееся от мнения большинства, этот человек тут же становится персоной нон-грата, даже если он пишет разумные и обоснованные вещи.
На днях зашла в тему зимних ради интереса и прочла там просто анекдот - у одной мамы ребенок ушибся при падении, она - бегом на форум спрашивать совета вместо оказания первой помощи ребенку... причем вопрос звучал тоже отпадно: "Можно ли холодное приложить?" То, что это нужно, мамочке, к сожалению, неведомо. И тут пошли советы - помазать подсолнечным маслицем и т.д. и т.п. Так наверное и помазала... Ну, не грустно жить после такого?
Вы пишите вся такая разумные и обоснованные вещи,так научитесь приподносить все это правильно)
О, век живи -век учись... А я думала, что те 15 мин, которые иногда нужны маме, гораздо безопаснее ребенок проведет в ходунках и (сейчас вы забрасаете меня тапками) за просмотром мультика, чем неизвестно где заползет, чем то подавится или башкой очередной раз стукнется и уж поверьте мне, эти 15 минут чаще всего мама использует не для себя....Нельзя быть настолько критичной: у вас нет полутонов в жизни- вы видите все либо в белом цвете, либо в черном.....
Живу в мужском царстве...
Кирюша 31.01.2006 :)
Ромчик 16.03.2014 :)
На мой взгляд Nefertary изъяснилась более чем дипломатично))))
Зачем, вы посещаете "грустные" для вас темы?Нашу, зимних и прочих
Выше девочки также высказали мысль о том, что ходунки это вредно и не хорошо, но выглядят их посты более "мирно"
Мало обладать остроумием, надо ещё уметь избегать его последствий
Знаете, у меня тоже двое детей, причем с разницей в 2 года (младшему из них 8 мес., а старший еще в сад не ходит) и, поверьте, я не по наслышке знаю, что такое нехватка времени, разность режимов и, когда оба требуют внимания исключительно к себе любыми возможными способами.
И старший у меня тоже смотрит мультики, но начиная с 2 лет, а не с 6 месяцев и ходунков у нас никогда не было. И я придумывала альтернативные способы отвлечь и занять ребенка на какое-то время, которое мне было необходимо для других дел. Главное - чтобы желание и фантазия была, хотя легкие пути найти всегда проще.
Социальные закладки