|
Ты как скажешь, раздражал...
Ну да бывает выводит своим поведением, но вот я стала замечать за своим...Что как только я с ним стала разговаривать, по сто раз обьяснять почему нет, почему нельзя..Он стал другим.
В магазине нет истерик, дома тоже (разве что когда с малой что то делят)...
Может и тебе надо с ним чаще говорить, обьяснять
Девочки, скажите , никто деток своих не отдавал в новую школу развития на Большой Арнаутской (угол Канатной), называется "Институт современных профессий" (кажется так) при этом у них и ШРР.
Интересует группа от 3 до 4 лет, как\что думаете насчет нее?
Мы были в Почемучках до нг, но на Пушкинской они закрылись и нам в другое место не очень удобно ездить, да и выросли с маленькой группы, а старшая дороговато. Думаю куда на полудневку малую отдать.
нам 2.6......аналогичная ситуация.....когда что-то "не по её"-просто тупо начинает орать.как резанная....спокойные разговоры.ни крики.ни уговоры.ни по жопе....-НИ_ЧЕ_ГО не помогает...пробывали всё!просто оставляю ее и все..пусть поорет...и все.через минут 10 успокаивается-никто ж не обращает внимание...сама переживаю по этому поводу.но думаю перерастем....по другому и не может быть!
Счастлива по умолчанию))))
Девочки, малый жалуется на боль в животе. Слева, уровнем ниже пупка, где-то посредине. Думаю, может съел чёто не то, поджелудочная сбойнула? Может кто встречался
Я читала, что дети копируют поведение родителей. Если ребенку приходиться по 10 раз просить маму о чем-то, то потом и маме придется так же стоять и просить. И крики ( ну, кризис ясное дело не имеется ввиду), которые на постоянной основн, тоже отражение родителей. Просто и я и муж, спокойные, мы даже не ругаемся, всегда спокойно общаемся, и я смотрю, что Варя тоже достаточно спокойная. А вот когда играет, то кричит, это реальное наше отрадение с мужем, потому что, когда мы бесимся, то кричим и смеемся)
Пару дней назад на площадке Варя оказалась в одном домике с мальчиком, он ее возраста, смотрю, а он стоит и рукой Варю толкает, а моя силачка стоит и держит оборону))) смотрю, а он начинает ей уже что-то втирать, я подхожу и говорю " так, не драться", а он поворачивается ко мне и языком делает, пончли, воздух выпускает " пррррр" типа такой заук и слюни в разные стороны. И я опешала.... Мальчик два года, а такая реакция на взрослого человека. Ясное дело, что его мама лясы точила в стороне....
16.12.12 Хрюньделёк,Бурундучок,Чучундра... )
Социальные закладки