Тема: Лето, ах, лето!2013 :-) часть 2 )

Закрытая тема
Страница 1054 из 1171 ПерваяПервая ... 54 554 954 1004 1044 1052 1053 1054 1055 1056 1064 1104 1154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,061 по 21,080 из 23410
  1. Вверх #21061
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,683
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Lady Extra Посмотреть сообщение
    Да, можно будет вечером гулять, а то пока проснется, пока покормишь и оденешь - уже ужинать пора)))
    сто процентов,а еще ж приготовить все это надо,поубирать,постирать и тд))У меня только уборка кухни после каждой Жориной трапезы по полчаса-часу занимает ))


  2. Вверх #21062
    Частый гость Аватар для LittleBoss
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    884
    Репутация
    259
    Девочки,а у всех детки рано встают? Мы ложимся в 21 и встаем в 7, бывает в 6:30.Мы перерастем или уже нет?!)))
    Никитка 20.08.2013
    Ника 30.01.2018

  3. Вверх #21063
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,633
    Репутация
    1184
    Цитата Сообщение от LittleBoss Посмотреть сообщение
    Девочки,а у всех детки рано встают? Мы ложимся в 21 и встаем в 7, бывает в 6:30.Мы перерастем или уже нет?!)))
    Даша ложится около 12 и просыпается в 11. Я больше люблю вариант, когда детки вечером спят, чем утром, но ничего уже поделать не могу. И так радуюсь, что перевела на 12, она одно время после часа ночи ложилась.
    Без необходимого прожить можно, а без лишнего незачем (с)

  4. Вверх #21064
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    1000
    ДВ всем. Мишка спал по 12 часов ночью, ложился в 20 и вставал в 8. Сейчас немного съехал наш режим, ложится ближе к 21, а встает в 7.30 - 8.30.

    Наверное, те, кто раньше встают, днем много спят?)
    19.08.2013 - сыночек.

  5. Вверх #21065
    Частый гость Аватар для LittleBoss
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    884
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    ДВ всем. Мишка спал по 12 часов ночью, ложился в 20 и вставал в 8. Сейчас немного съехал наш режим, ложится ближе к 21, а встает в 7.30 - 8.30.

    Наверное, те, кто раньше встают, днем много спят?)
    Если бы))) ложится после обеда в 13:00 и просыпается в 14:30,бывает и раньше (((, но у меня надежда на то, что это из-за того,что мы не гуляли неделю из-за болезни и он не устает дома так,чтоб спать три часа.
    Никитка 20.08.2013
    Ника 30.01.2018

  6. Вверх #21066
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от LittleBoss Посмотреть сообщение
    Девочки,а у всех детки рано встают? Мы ложимся в 21 и встаем в 7, бывает в 6:30.Мы перерастем или уже нет?!)))
    Настя так все лето вставала, а сейчас и подьем и укладывание на час вперёд сдвинулись.
    Днём спим как правило 2 часа.
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  7. Вверх #21067
    Постоялец форума Аватар для Навья
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    308
    Мы вот раньше в 21 спали уже, а сейчас хорошо если в 22:30 уснет ((((( а подъем то в 9, то в 10 - не пойму от чего зависит. Лучше бы раньге просыпалась, хоть гулять бы нормально выходили и обед был бы в адекватное время ((( поздний подъем для режима не удобен. Перед садиком проблема будет переучивать

  8. Вверх #21068
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Навья Посмотреть сообщение
    Мы вот раньше в 21 спали уже, а сейчас хорошо если в 22:30 уснет ((((( а подъем то в 9, то в 10 - не пойму от чего зависит. Лучше бы раньге просыпалась, хоть гулять бы нормально выходили и обед был бы в адекватное время ((( поздний подъем для режима не удобен. Перед садиком проблема будет переучивать
    Ну.... Я злая мачеха, бужу если сама не просыпается))
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  9. Вверх #21069
    Частый гость Аватар для natapy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    157
    Мы ложимся в 21.30-22.00, встаем в 7, бывало и раньше, в 7.30 очень редко, буквально пару раз было, спим днем 1,5-2,5 часа, связь с чем либо установить не удалось, иногда даже нелогично, мало днем поспала и встала рано. У нас всегда рано вставала, но до сих пор это единственное, что меня расстраивает каждое утро, и я каждый вечер верю, что вот завтра будет спать хоть на полчасика дольше, но в 6.50 или в 7 она орет мама и уже ни приспать ни уложить обратно, я никакая, голова болит(гуляем много, засыпает без проблем, спит сама, че не спать, у меня в голове не укладывается. Когда пару раз она вставала в 7.30 я чувствовала себя выспавшейся и бодрой.

  10. Вверх #21070
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    1209
    Боня трудно укладывается и легко встает спозаранку)))но я час полюбе еще валяюсь в кровати пока его величество обойдет все свои владения и переберет и перетрогает все игрушки)))жто примерно так на сегодня 21.30(начало засыпания) - 22.30 уснул(Дай Бог) - 6.30-7.30(в этом промежутке просыпается как правило)если в лесу здыхает динозавр,то Боня может проснутся в 8.00-9.00

  11. Вверх #21071
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    Мой тоже встает около 8:00, но спать пока ложиться около 11:30, а надо тянуть его дольше, чтобы ложить его спать после обеда, график сбился, пытаюсь режим наладить по часам
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога

  12. Вверх #21072
    Постоялец форума Аватар для Неотложка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1256
    Девочки, привет всем!
    ни у кого случайно не остались номера цедилок, которые на дом могут приехать? р-н Таирова. У сестры начались проблемы с грудью(
    У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары

  13. Вверх #21073
    Живёт на форуме Аватар для @TaTKa@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,994
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от LittleBoss Посмотреть сообщение
    Девочки,а у всех детки рано встают? Мы ложимся в 21 и встаем в 7, бывает в 6:30.Мы перерастем или уже нет?!)))
    Перерастете)) Вы еще мааааленькие))
    Вера,Надежда,Любовь-творят чудеса!)
    Два сына 1999/2006 и дочка 2013)

  14. Вверх #21074

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,937
    Репутация
    3693
    Цитата Сообщение от LittleBoss Посмотреть сообщение
    Девочки,а у всех детки рано встают? Мы ложимся в 21 и встаем в 7, бывает в 6:30.Мы перерастем или уже нет?!)))
    как по мне - это отличный вариант! не стоит его менять. и в садик легче адаптироваться, и в школу. и у вас вечером есть свободное время на себя. да и рано ложиться спать - это полезно для здоровья )

  15. Вверх #21075
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от LittleBoss Посмотреть сообщение
    Девочки,а у всех детки рано встают? Мы ложимся в 21 и встаем в 7, бывает в 6:30.Мы перерастем или уже нет?!)))
    У меня почти так же, только встает после после 7:30. Отличный график
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога

  16. Вверх #21076
    Частый гость Аватар для natapy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    157
    так 7.30 и 6.30 это две большие разницы, чтобы называть это отличным, в 6.30 темно и мама зомби))

  17. Вверх #21077
    Частый гость Аватар для LittleBoss
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    884
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    как по мне - это отличный вариант! не стоит его менять. и в садик легче адаптироваться, и в школу. и у вас вечером есть свободное время на себя. да и рано ложиться спать - это полезно для здоровья )
    Цитата Сообщение от natapy Посмотреть сообщение
    так 7.30 и 6.30 это две большие разницы, чтобы называть это отличным, в 6.30 темно и мама зомби))
    На 100% соглашусь)))) вот и мне не понятно,в комнате темно и так сладко спать еще,чего же просыпаться?!))
    я понимаю,что если бы я ложилась в 21:00 спать и вставала в 6:30,то я тоже бы выспалась,но свобода только и начинается после 21)))
    Никитка 20.08.2013
    Ника 30.01.2018

  18. Вверх #21078
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от natapy Посмотреть сообщение
    так 7.30 и 6.30 это две большие разницы, чтобы называть это отличным, в 6.30 темно и мама зомби))
    Ну скоро темно не будет. Если отдавать в сад потом - это идеальный режим
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога

  19. Вверх #21079
    Постоялец форума Аватар для Амалька
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от LittleBoss Посмотреть сообщение
    Девочки,а у всех детки рано встают? Мы ложимся в 21 и встаем в 7, бывает в 6:30.Мы перерастем или уже нет?!)))
    мы ложимся в 21,а встаем в 9.30-10 чаще))))))) и в обед мы ложимся в 14,а встаем после 17)))))))) мы сони
    У меня двойное счастье в дочке и сыночке!

  20. Вверх #21080
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от naddusha Посмотреть сообщение
    Ну скоро темно не будет. Если отдавать в сад потом - это идеальный режим
    Кстати, а во сколько обычно садики открываются?
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!


Закрытая тема
Страница 1054 из 1171 ПерваяПервая ... 54 554 954 1004 1044 1052 1053 1054 1055 1056 1064 1104 1154 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения