| ||
Хорошие цены, спасибо за ссылочкууже сохранила, а то с нынешним $ вряд ли много по интернету с Америки закажешь.
Пойду съем киви и попробую укладываться
Всем доброй ночи!
Всем доброе утро и хорошего настроения!!!! А я на работу собираюсь. Может сегодня хоть погода будет хорошая? Погулять хочется.
Привет)
Красивые) И вы с мужем , и фотки)
Ага, врачам надо что-то обязательно найти, чтобы хоть пару строк черкануть в заключении. Вот была я у генетика, по его части все нормально, но зато он мне написал в заключении сдать дополнительный анализ на токсоплазмоз (я уже сдавала - Ig G высокий, но антитела к нему высокоавидные). Мне даже гинеколог сказала, что если будет высокая авидность - все нормально, вопрос закрыт. И инфекционист когда-то так говорил, перед беременностью. Не буду ничего сдавать.
Скажешь, когда будешь готова. Я думаю, знакомые поймут, особенно если у них была подобная ситуация.
Мы никому не говорили, а уже 20 неделя идет. Те знакомые, которых видели в последний месяц, уже сами все видят, конечно.
А родителям, расскажем после второго узи, когда узнаю, что все в порядке. Но это у меня свои тараканы, после предыдущей неудачной беременности.
Переживаю только за то, чтобы с малышом было все в порядке (что-то он у меня мало шевелится), а если кто-то обидится, это их дело. А родителям хочу только только положительных эмоций - им уже за 70, давление, сердце, нельзя нервничать. Узнаю, что все в порядке и позвоню сразу.
Последний раз редактировалось tida; 17.01.2015 в 08:28.
Все у тебя будет хорошо. Уже ж прйдено половина пути. У меня тоже не сильно шевелнтся.,а на узи все хорошо.
капец. еле встала сегодня на работу... Начальство могло бы беременным дать на сегодня отгул... (нас тут на работе 2 такие)
100%
Все доброе утро)
Вот ещё ссылки, для коротания времени)
http://gnom.pl.ua/yaselynoe/
http://poops.pl.ua/yaselynoe/
тоже есть ещё бюджетней варианты. Там мне кажется именно тонкие летние боди можно взять.
http://gnom.pl.ua/yaselynoe/bodiki-19403.html#.VLoSSdKsU1s к примеру http://gnom.pl.ua/yaselynoe/bodiki-14309.html#.VLoSs9KsU1s
Последний раз редактировалось kotia; 17.01.2015 в 09:44.
Мамы как пуговки-на них всё держится!
Спасибо за ответы,дождусь первого УЗИ и тоже скажу и родителям и друзьям,просто я на всех праздниках отказываюсь от алкоголя и на меня начинают подозрительно смотреть,думаю сами догодаются)Меня ещё один вопрос мучает,я как только увидела 2 полоски сразу же устроилась на работу в госслужбу,думаю как сотрудники будут реагировать когда узнают,так не хочу чтоб как то обсуждали меня негативно,я же ничего не законного не сделала,меня же не спросили про моё положение,я и не сказала,но доброжелателей мало!
http://2opt.com.ua/foto-obrazcov/?album=40&gallery=40 вот габби, тоже слышала не плохо о них, но у нас не было.
http://2opt.com.ua/foto-obrazcov/tm-sweet-mario/?album=45&gallery=80
Последний раз редактировалось kotia; 17.01.2015 в 10:39.
Мамы как пуговки-на них всё держится!
Смотреть косо и обсуждать будут всегда и везде, даже повода давать не надо.
Мне когда-то дали очень хороший совет "Мнение окружающих - как погода: если светит солнышко - радуйся, а если дует ветер - подними воротник и иди дальше своей дорогой".
На любой работе будут и те, кто искренне порадуеться за тебя, и те, кто найдет повод осудить. Главное сейчас - твое положение, а сотрудники... Да большинство из них ты больше и не увидишь никогда, мало кто доработает три года до твоего возвращения из декрета
У нас были такие подоьные боди их минус в инт.пошиве тоесть замерах...ие что в росте зороши(не давят между ножками) очччень широки...малый а 5 мес весил 9600кг но даже для нас,чувствовался дисбаланс между ростом и шириной,я уже молчу о детках средней комплекции... А первоя ссылочка очень заинтерисрвала) Еще вспомнила по поводу человкчков, там с кнрпочками нужно смотреть чтрб они были не слишком широко друг от дружки от этого будут образовыватся щели(( и дете будет вроде одето а вроде и нет( В наших тоже можно найти но нужно на это обращ.внимание мелоч но потом будет не оч комфортно...
Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня " мама" !!!
Доброе утро! у нас продолжаются болезни ((( вчера у малого ацетон просто зашкаливал- поехали в 5 вечера в областную. Итог ангина. Кроме педиатра мы прошли хирурга, лора, анализы, клизмы, уколы от рвоты и ацетона. домой попали к 11 вечера. С пакованом лекарств и без денег. Слава Богу ночь прошла спокойно!
Даю установку никому не болеть!
Поход в Антошку пока отменяется. про курсы узнаю потом (((
Всем привет, и мы в ваших рядах,да у меня в принципе все есть,только на выписку конвертик,старшая зимняя была.Мне даже конвертик на зиму не нужен,при выписке мама не нашла розовый конверт-трансформер,поехала на 7 и пока покупала вещички замерзла ,так я ей сказала покупаи любой,вот у нас и бело-голубои появлися![]()
![]()
![]()
![]()
Юлька и Сашка -мои пупсики:-)
Социальные закладки