|
Ну у меня мин.уровень гемоглобина был 100,на 20 неделе. Пропила препарат железа и поднялся до 110
Анюточка-солнышко 12 марта 2015
всем привет.
я тоже в эту беременность не ем мясо. хотя дома три мужика ) им готовлю иногда, когда они сами мясо приносят. я лично к мясным отделам даже близко подойти не могу )
при этом со вторым сыном ела мясо как не в себя. любое мясо в любом виде )
щас ем много апельсинов и ваще много ем. реально балдею от всего, ничего конкретного не хочется, нравится все
positive knitting
Я тоже такая.... Не хочу мяса вообще, сосиски и колбаса мне воняют..... Муж чуть ли не с ложечки мясом кормит, рассказывая как это полезно)))) чувствую себя ребенком. А втфрукты-это любимое дело. Тут меня уговаривать не надо. Сколько угодно))) для гемоглобина км гречку и гранат.
А я нормально к мясу,единственное в начале не очень из-за токсика.
27.02.2012
3.05.2015
Меня тоже от мяса отвернуло в эту беременность, при том, что я мясоед конкретный - когда диету себе выбирала, Дюкана выбрала, т.к. она белковая. Поняла, что беременна, когда летом шашлык жарили, а меня от этого запаха каааак замутило, все - приехали, подумала)))) Гранат мне нифига не поднимает гемоглобин((( Хорошо поднимает буряк, яблоки, гречка. Все, наверное, от организма зависит. Где-то недавно табличку видела, какие продукты лучше всего поднимают, так там креветки список возглавляли, но их, зараза, много не съешь - аллерген(((
Мои конфетки))
24.03.2006
04.03.2015
привет всем)
у меня периоды дикого жора сменяются полной апатией к еде, только чай могу есть с печеньками.
но гемоглобин пока тьфу тьфу))
у меня сегодня с утра чуть сердечный приступ не случился из-за привата этого грёбаного!
мало того что мужа вчера колыхала еле усыпила он со своим зубом опять мучался, лекарство на коньяк после кумовей давать ему побоялась, еле еле уснул, завтра уже наконец-то врач его примет и будем спать нормально)))
короче лезу я в приват 24 проверить баланс карты чтоб проплотить пледы а тут оно мне пишкт что у меня задолженность 1500 грн при том что я точно знаю что должен быть нормальный плюс, я скриншотю все проплаты и задолженности периодически и правильно как оказалась делаю!
короче звоню им в панике говорю вы очумели там какие 1500 задолженности? проверяли проверяли сказали всё ок это их система глюк дала и с картой в норме всё нет у меня долга, но 15 минут незабываемого адреналина у меня конечно сегодня было.
Спасибо за счастье ;)
Я в начале беременности токсикозила,мясо есть не могла,потом пару месяцев ела мясо как потерпевшая,а сейчас снова на фрукты подсела,сдадкое совсем не могу,от одной конфетки может весь день тошнить.А гранат мало того что не всем гемоглобин поднимает,он еще и очень крепит,что совсем нам сейчам не нужно,я и так через раз сама в туалет хожу,что только за эту беременность не пробовала и масло оливковое и дуфалак и буряк вареный,все с первого раза помогало,а на второй раз ноль реакции.Перед новым годом с мужем были в аптеке и я свечки глицериновые купила,вот это вещь,15-20 минут терпишь чтобы она растаяла и бегом бежишь,а я столько времени мучилась.
Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.
у меня так же на этом сроке, смотря какой рост, у меня 161 и судя по расчетам индекса массы тела был недобор, поэтому оно сразу добрало до нормы а теперь набирает норму)
подруга с ГВ после родов быстро потом скинула говорит не переживать)
одино но до беременности у меня никогда не было скачков веса чтоб я не ела, не знаю сохранится ли эта "суперспособность" после родов)))
Спасибо за счастье ;)
А кстати по поводу бандажа, можно вместо него утягивающие труселя-пояс? Слышала что от них хорошо живот после родов уходит.
Врачи говорят ЕР, плюя на результаты того Штатовского исследования, типа шанс маленький заразить. Но инфекционистка говорит перед родами ближе надо будет сдать еще раз анализ на вирусную нагрузку, если вдруг станет высокой, то возможно надо будет кесарево. А оно вон в итоге по-моему еще опаснее выходит.
Вот и меня от него отвернуло капец, вообще не могу его есть, хотя всегда любила, хоть и без фанатизма.
А гемоглобин вот у меня например все время в норме - но я каждый день обязательно съедаю яблочко, даже если не хочется. Печенку еще попробуй, и гранаты.
Нормальный такой глюкВот не зря я на дух не переношу этот конченый банк.
I've got sunshine in a bag
да они вообще афигели уже! На днях снимали с мужем его зарплату с карточки.Стоим у банкомата,нажимаем снять всю сумму,а банкомат нам "получите ваши деньги....операция успешно выполнена." А бабосиков то нет... Проверяем карточку,а на нет по 0.00 Вот это я обалдела))) Но потом позвонили им,они там че-то посмотрели...извинились,сбой у них какой-то там...и все вернули))))
странно,сегодня была там.Нам продавец сказала,что это все что есть.И типа через интернет сейчас они не работают...я удивилась.
Да,выбор действительно хороший))) Но коляску к сожаленью,я так и не выбрала.....там только одна была с белыми колесами,и то розовая...А остальные более не менее все темные...черные(
Сейчас полажу на их сайте))
у меня так у брата я писала 400 грн замылили, они исчезли с карты, пока он заметил они ему типа покажите чеки прихода на карту и расходов, а он их не хранит.
я их тоже терпеть не могу, у меня зарплатная карта Укргазбанк с нее расчитываюсь по интернет покупкам, но когда там есть деньги а так ее сложнее пополнять чем приват и перевод денег труднее, но теперь поняла что на Алиэкспрессе приватом лучше не расчитываться дофига себе они снимают лишнего.
сейчас вообще наверно лучше в китайскую валюту деньги перевести)))
сколько в банках у знакомых депозитов сейчас заморожено((
Спасибо за счастье ;)
))))
Последний раз редактировалось katellla; 11.01.2015 в 15:13.
Социальные закладки