Данный фильм является экранизацией романа Мэтью Квика "Серебристый луч надежды", экранизация же в российском прокате получила название "Мой парень — псих".
Роберт Де Ниро, Дженнифер Лоуренс получившая за свою роль Оскар, Брэдли Купери всё такое, на мой же вкус - 2 часа времени
коту под хвост ((((((. Роман однозначно НЕ буду читать

.
Слоган фильма: "На каждого психа найдётся своя чокнутая". Так и есть, шизоидный парень встретил психованную вдову полицейского, старающуюся избавиться от депрессии посредством безудержного секса с каждый встречным-поперечным, а излечили обоих двинутых невменяшек танцы, ну, и разумеется, внезапно нагрянувшая любоФФФ. Есть ещё параноидальный друг-негр, постоянно сбегающий из лечебницы, не совсем адекватный папа (и его носовой платочек-талисман) поделившийся с сыночком генами и неуклонно съезжающий с катушек свояк, разбивающий кулаки в кровь о стены гаража под завывания "Metallica" )).
ОбоЗяю фильмасики про психов

, но это - штампованная ериндустика (((((((((((((.
Социальные закладки