Девульки, всех деток с юбилейчиками и зубиками поздравляю!))
А нас в клуб беззубых принимайте - 7-й месяц не за горами, а намека на зубы нет![]()
| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
Девульки, всех деток с юбилейчиками и зубиками поздравляю!))
А нас в клуб беззубых принимайте - 7-й месяц не за горами, а намека на зубы нет![]()
Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.
О так нас много беззубых. у меня у знакомой у малой в 10 меня я цевье тока зубик появился , а кум в 11 месяцев. так что неизвестно когда сие событие произойдет у нас.
Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.
ох е-мое.. а парацетамол снимет вряд ли эту боль..попробуй хотьмазью какой растереться согревающей..
гг)) а у меня на работе прошлой зимой эксперимент с детским молоком получился - коллега забыла его в холодильник поставить в пятницу)) и в понедельник утром его обнаружила свежайшим!!! около батареи))
Спасибо за рецептик творожка. А то мне не нравится советский с хлористым кальцием))
Я беру листья салата (разного), поливаю немного сосусом из винного уксуса, немного меда и виноградного масла.. Или яйца+зеленый лук+зеленый горошек и сметанкой заправляю. (туда еще можно маринованные шампиньоны)
Снег берет Одессу штУрмом)))))
Поздравляю!!!!
Да уж..этот послеоперационный период..ну ниче, самое страшное уже позади!!!
Всем привет, девульки. СРОЧНО ВСЕМ ВЫЗДОРОВЕТЬ!
Очень надеюсь, что скоро погода наладится - надоело дома сидеть(( Выбежать могу на минут 20-30 в магазин, а хочется уже погулять в парке, язык почесать)))
В наши 4,5 мес. кажется уже второй зуб идет. Вчера разглядела белую полосочку, а сегодня вон капризничает и на руках постоянно. Так что мы очень ранние, в маму![]()
Попробую ей тоже порошочком (на пальце) денто-кинд давать, а то растворяла воде.
А еще пытается со спины на живот перевернуться. Кладу в кроватку, она в стенки ногами упирается, пыхтит, кряхтит, старается вся, только еще ручку из-под животика не может вынуть и поэтому до середины туловища перевернется, а дальше я помогаю)))
Начало года...мы в инфекцонке с поносом((( бедный мой зайка...поставили капельницу...он так ещё в жизни не плакал( его просто вырубило( здесь такая холодрыга((( ааааааааа увезите меня....((((
Ещё и старший страдает без меня(((
Девочки,кто будет в метро,гляньте плиз почем пампики премиум кеа 3- ка в блоке там где 120 шт,благодарочка!!!
Ойойой сколько деток разболелось!выздоравливайте поскорее!
У меня что то Василиса спит сегодня много.проснулась в 9 и в общей сложности бодрствовала только 2,5 часа.ну как бодрствовала-плакала((сейчас вот больше двух часов спит.это вообще к чему?или эти зубки ее так выматывают?
Всем деткам срочно выздоравливать!!!!
я очень давно нежною любовью люблю марку Одди, они шьют очень качественніе вещи, сейчас зашла на сайт, а там крутая акция http://oddishop.com.ua/aktsia
собираю минималку, если есть желание- присоединяйся, без %, доставку разделим!!!
Еще и на халатики классная акция http://oddishop.com.ua/halat_1009, мне такой понравился, интересная моделька!
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!
Социальные закладки