Тема: Лето, ах, лето!2013 :-) часть 2 )

Закрытая тема
Страница 1050 из 1171 ПерваяПервая ... 50 550 950 1000 1040 1048 1049 1050 1051 1052 1060 1100 1150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,981 по 21,000 из 23410
  1. Вверх #20981
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,633
    Репутация
    1184
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    а у нас бывает что вроде вспотел, волосы жирные. но если, апример, болеет и мы не помыли - наутро как помытые. не знаю с чем это связано ))) вот бы мне так )
    дааа, у меня как температура даже немного поднимется, голова сразу жирнющая становится(((
    А у малой сзади вихор волос сбивается, чем дольше волосы не помытые, тем ему лучше
    Без необходимого прожить можно, а без лишнего незачем (с)


  2. Вверх #20982

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,937
    Репутация
    3693
    Цитата Сообщение от Olka) Посмотреть сообщение
    дааа, у меня как температура даже немного поднимется, голова сразу жирнющая становится(((
    А у малой сзади вихор волос сбивается, чем дольше волосы не помытые, тем ему лучше
    Я мою не часто малому волосы. Я вообще против химии. Тельце мою детским мылом и то не часто, могу еще горчицей помыть.

  3. Вверх #20983
    Постоялец форума Аватар для мышаня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,383
    Репутация
    367
    Мы моемся просто водой, иногда в воду добавляю ойлатум. Мылом только руки, ноги, писю, попу. Суббота - банный день, моем волосы. Волос у нас много, густые. Раз в неделю достаточно. Мочалку не используем. Ежедневно после купания мажем тело физиогелем, поскольку кожа сухая.
    Ходили сегодня в Аркадию на прогулку и на утренник, который на катке. Утренник бесплатный, никакой, как для таких малявок. Тиша раскапризничался, еле унесли...он хотел тоже кататься на коньках, прямо вырвался на лед...так смешно. И как ему объяснить, что он не сможет?

  4. Вверх #20984
    Живёт на форуме Аватар для @TaTKa@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,994
    Репутация
    1000
    С Новым Годом девочки! Исполнения желаний!

    Ева мне клавиатуру испортила на ноуте, кнопки выдернула, писать вообще ничего не могу. придется менять клаву
    Вера,Надежда,Любовь-творят чудеса!)
    Два сына 1999/2006 и дочка 2013)

  5. Вверх #20985
    Посетитель Аватар для tl!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    291
    С Новым Годом всех))))
    Мы его встретили дома.Приехала невестка со своей сестрой,а в часа два ночи явился кум. Мои девочки легли в 5 утра! Я в 7 и проснулась в10:30))))По началу было немного скучновато,но потом пошли танцы,фотки и время улетело) Мой муж вообще не спал до 18:00 первого числа!Я уже думала его прибить!С кумом сидели до упора.
    П.С. Девочки,может кому нужен комбез зимний для девочки?У нас лишние - два 80 и 86 роста Тополино,розовый и кофейный.В лс.
    Последний раз редактировалось tl!; 03.01.2015 в 21:41.
    Мечты должны быть либо безумными,либо нереальными.Иначе-это планы на завтра

  6. Вверх #20986
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    С новым годом, с новым счастьем!
    Тишина опять наступила, все догуливают �� и осыпаются.
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  7. Вверх #20987
    Частый гость Аватар для LittleBoss
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    884
    Репутация
    259
    Всем доброе утро.Девочки у меня кума родила 2 недели назад,подскажите пожалуйста,какой хороший молокоотсос? У меня просто был самый обычный,я с ним намучилась,поэтому я ей не советчик
    Никитка 20.08.2013
    Ника 30.01.2018

  8. Вверх #20988
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2191
    Цитата Сообщение от LittleBoss Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.Девочки у меня кума родила 2 недели назад,подскажите пожалуйста,какой хороший молокоотсос? У меня просто был самый обычный,я с ним намучилась,поэтому я ей не советчик
    у меня был тоже обычный ручной Awent, я им была довольна, руке было не тяжело и нормально работал
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  9. Вверх #20989
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от LittleBoss Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.Девочки у меня кума родила 2 недели назад,подскажите пожалуйста,какой хороший молокоотсос? У меня просто был самый обычный,я с ним намучилась,поэтому я ей не советчик
    У меня был Медела поршневой, очень даже хорош, но в связи с тем, что сцеживать нужно было по 8 раз в день, через две недели все таки купила Мелелу электрический, дело пошло быстрее.
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  10. Вверх #20990

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,937
    Репутация
    3693
    Цитата Сообщение от LittleBoss Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.Девочки у меня кума родила 2 недели назад,подскажите пожалуйста,какой хороший молокоотсос? У меня просто был самый обычный,я с ним намучилась,поэтому я ей не советчик
    как по мне - самый удобный тот что на клапане и можно одной рукой сцеживать. очень актуально когда одой грудью кормишь а с другой одновременно сцеживаешь. поршневым неудобно

  11. Вверх #20991
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,651
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от LittleBoss Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.Девочки у меня кума родила 2 недели назад,подскажите пожалуйста,какой хороший молокоотсос? У меня просто был самый обычный,я с ним намучилась,поэтому я ей не советчик
    у меня электрический Филипс Авент - это вещь!! (стоил что-то чуть больше 100 у.е. купила еще беременной) пользовалась трое суток пока была на антибиотике, сохранил мне молоко. и потом пару-тройку раз с застоями помогал. что такое руками цедиться я вообще не представляю. до сих пор не продаю т.к. кормлю грудью еще, и пока не сверну держу его как талисман на удачу ))))
    моя маленька Незалежність

  12. Вверх #20992
    Постоялец форума Аватар для Pruzinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Smileland
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1407
    Меделла электрический)))) советую всеми руками и ногами

  13. Вверх #20993
    Частый гость Аватар для LittleBoss
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    884
    Репутация
    259
    Спасибо большое, девочки!!!
    Никитка 20.08.2013
    Ника 30.01.2018

  14. Вверх #20994
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,511
    Репутация
    5846
    всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  15. Вверх #20995
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    1209
    Цитата Сообщение от LittleBoss Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро.Девочки у меня кума родила 2 недели назад,подскажите пожалуйста,какой хороший молокоотсос? У меня просто был самый обычный,я с ним намучилась,поэтому я ей не советчик
    авент электро очень помог наладить ГВ и спасал когда нужно было сцедится,максимум комфорта

  16. Вверх #20996
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2780
    У меня был механический авент.
    Мой спаситель.
    Месяц почти сцеживалась,когда малый из-за зубок отказывался от груди.
    А медела электрический мне совсем не помог,очень слабый оказался.
    Но его я напрокат брала, может уставший уже был.
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  17. Вверх #20997
    Посетитель Аватар для Le papillon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    147
    С Рождеством вас, девочки! Храни вас Господь !

  18. Вверх #20998
    Постоялец форума Аватар для TаtiTаtа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    1151
    С Рождеством Христовым! Божьего благословения и мира нашим семьям!
    -140 и вечное лето

  19. Вверх #20999
    Постоялец форума Аватар для Pruzinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Smileland
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1407
    С Рождеством! Гармонии нам и красоты!

    Мы нагрянули с калачами к родным! Сыночек помогал месить, изюм таскал, лепили вареники совместно, эх, не скоро я их захочу))
    Боюсь как бы дорогу не замело, домой добраться, еще крестников принимать надо на выходных) ума не приложу что готовить (это мое дебютное Рождество в роли крестной), взрослые то за стол, а малыши, ну, мой то 100% влезет пробить по тарелкам...
    Хотя мы все детство приваливали к крестным без предупреждения, кутя и конфеты были наше все. Короче я чуток в панике, нравы мужа местности мне неизвестны, да и ему тоже))
    Последний раз редактировалось Pruzinka; 07.01.2015 в 23:19.

  20. Вверх #21000
    Посетитель Аватар для Le papillon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    147
    Девочки, кому-то детские денежки пришли и что вообще слышно по этому поводу?
    Счастье есть


Закрытая тема
Страница 1050 из 1171 ПерваяПервая ... 50 550 950 1000 1040 1048 1049 1050 1051 1052 1060 1100 1150 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения