Тема: Лето, ах, лето!2013 :-) часть 2 )

Закрытая тема
Страница 1049 из 1171 ПерваяПервая ... 49 549 949 999 1039 1047 1048 1049 1050 1051 1059 1099 1149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,961 по 20,980 из 23410
  1. Вверх #20961
    Частый гость Аватар для Питер Пен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    289
    А у меня совсем нет новогоднего настроения. Даже шампусик не купила, не говоря о столе. Муж сегодня на Киев уехал, в рейс ушел. Вчера с ним выпили шампанского . Сегодня ничего не хочу. Депрессняк накатывает. Со старшей елку наряжали, а Кирюня с елки игрухи снимает и дождик. Вообщем, весело нам...


  2. Вверх #20962
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Питер Пен Посмотреть сообщение
    А у меня совсем нет новогоднего настроения. Даже шампусик не купила, не говоря о столе. Муж сегодня на Киев уехал, в рейс ушел. Вчера с ним выпили шампанского . Сегодня ничего не хочу. Депрессняк накатывает. Со старшей елку наряжали, а Кирюня с елки игрухи снимает и дождик. Вообщем, весело нам...
    Не расстраивайся, найди немного алкогольных напитков и выходи из депресняка!)))
    Как говорится, 50 гр утром через силу, зато весь день в цветах.
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  3. Вверх #20963
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Всех с наступающим новым годом! Семейного и женского счастья, здороаья, любви, согласия, новых целей в жизни и исполнения старых, терпения и взаимопонимания. Пусть у всех все будет хорошо, очень хорошо и прекрасно!
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  4. Вверх #20964
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Мы с мужем сегодня вдвоём празднуем, малая спит))
    Такого мини праздника у меня с 14 лет не было. Сначала расстороилась, но потом решила, что празднику быть! Едим, пьем, после 12 праздничный секос и баиньки))) а гости все равно еще дня три приходить будут.
    Еще раз всех с наступающим!
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  5. Вверх #20965

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,937
    Репутация
    3693
    С новым годом, деваньки! Мирного неба, здоровых деток и женского счастья!

  6. Вверх #20966
    Постоялец форума Аватар для мышаня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,383
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от ChipaLino Посмотреть сообщение
    Мы с мужем сегодня вдвоём празднуем, малая спит))
    Такого мини праздника у меня с 14 лет не было. Сначала расстороилась, но потом решила, что празднику быть! Едим, пьем, после 12 праздничный секос и баиньки))) а гости все равно еще дня три приходить будут.
    Еще раз всех с наступающим!
    Ира, а как это, праздничный? Костюмированный?
    Мы тоже вдвоем, пьем-едим. Поскайпились с родственниками.
    Последний раз редактировалось мышаня; 31.12.2014 в 23:35.

  7. Вверх #20967
    Постоялец форума Аватар для мышаня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,383
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Питер Пен Посмотреть сообщение
    А у меня совсем нет новогоднего настроения. Даже шампусик не купила, не говоря о столе. Муж сегодня на Киев уехал, в рейс ушел. Вчера с ним выпили шампанского . Сегодня ничего не хочу. Депрессняк накатывает. Со старшей елку наряжали, а Кирюня с елки игрухи снимает и дождик. Вообщем, весело нам...
    Не расстраивайся! Цинично, но так будет всегда - уехал-приехал. Приучись а этому. Такая жизнь морячки... Депрессия не поможет...тем более, что девочкам нужна довольная и счастливая мама! Это ведь ты? Твои девочки этого заслуживают!

  8. Вверх #20968
    Частый гость Аватар для Питер Пен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от мышаня Посмотреть сообщение
    Не расстраивайся! Цинично, но так будет всегда - уехал-приехал. Приучись а этому. Такая жизнь морячки... Депрессия не поможет...тем более, что девочкам нужна довольная и счастливая мама! Это ведь ты? Твои девочки этого заслуживают!
    Да,ты права. Уже беру себя в руки. Дед Мороз нас уже поситил,можно и спать ложится. С Новым Годом!!!!!!

  9. Вверх #20969
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от мышаня Посмотреть сообщение
    Ира, а как это, праздничный? Костюмированный?
    Мы тоже вдвоем, пьем-едим. Поскайпились с родственниками.
    Конечно. Красненький колпачек, соответствующее бельишко и песня Хеппи бездей. На стрептиз с больным ребром меня не хватило))
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  10. Вверх #20970
    Постоялец форума Аватар для Pruzinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Smileland
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1407
    С наступившим! Пусть новый год оправдает наши надежды!
    Планировали большой гульбан, но гости не доехали(( Муж с понедельника добирался домой, добрался вчера к 15.00 с продуктами и мокрым. Отогрелись, малого на бабулю и почапали к кумовьям) Мороз кусался, по дороге тунели в человеческий рост - весело) пришли к 4.00, проснулись со словами - кофээээээ! Так прикольно, малый по подаркам шарится))

  11. Вверх #20971
    Живёт на форуме Аватар для Xelga Od.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,815
    Репутация
    2011
    С новым годом!
    Пусть наполнится счастьем Земля!
    К нам на службу сменяя лошадку
    Прибегает смешная коза.
    Значит, год будет очень счастливым,
    Без разрух и мучительных бед.
    Значит ждет нас в году этом Новом
    Непременно везучий билет!
    Значит сбудутся наши желанья,
    От души вам сейчас говорю:
    Всем здоровья, успехов и счастья
    В наступивщем Новом Году!

  12. Вверх #20972
    Постоялец форума Аватар для мышаня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,383
    Репутация
    367
    Всем привет! Никого нет...все пьют-гуляют?!!
    У нас сегодня малыш встал в 7-00, обычно 8-8-30... Мы еле встали... Позавтракали и пошли в гости. Пришли домой, уложили Тишу и немного отдохнули. Приехала свекровь, сейчас пошли на санках с мужем и Тишей. Я отдыхаю! Почаще бы так! Девочки, как я завидую тем, у кого здесь мамы, кто может оставить малышей бабушкам...даже если это редко...цените это!!!

  13. Вверх #20973
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    С новым годом!!! Здоровья, счастья, удачи, всех благ вашим родным и близким!)
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога

  14. Вверх #20974
    Живёт на форуме Аватар для naddusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,825
    Репутация
    1393
    Мы дома были, с родителями и семьей сестры, очень душевно посидели)
    Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога

  15. Вверх #20975
    Посетитель Аватар для Frau_flora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    39
    Сообщений
    326
    Репутация
    233
    Девочки, всех с наступившим!!!! Мы стречали с моими родными, в час бежали домой -Иван вырубался))) Совсем как взрослый встречал НГ - ушал пюрешку с котлетами и оливье))) (правда заправленным йогуртом вместо майонеза) Подарков море и еще больше удовольствия от них.
    Желаю вам и вашим близким успехов в новом году и побольше здоровья вашим деткам!!!!
    2/06/2013 Ванюшка!!))

  16. Вверх #20976
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,651
    Репутация
    3625
    девы, поделитесь, а как часто вы моете малышам голову с шампунем?
    моя маленька Незалежність

  17. Вверх #20977
    Живёт на форуме Аватар для Мармазетка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    1209
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    девы, поделитесь, а как часто вы моете малышам голову с шампунем?
    мы раз-два в неделю))

  18. Вверх #20978
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,633
    Репутация
    1184
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    девы, поделитесь, а как часто вы моете малышам голову с шампунем?
    как вспотеет))) Она такая смешная становится, что необходимо мыть
    Девушка у меня жаркая, спит раскрытая, и соответственно одетая. Если вдруг забыли котел притушить или на улице потеплело - все, ребенок мокрый. Раз в неделю мою ей голову, но поливает она себя регулярно
    Без необходимого прожить можно, а без лишнего незачем (с)

  19. Вверх #20979
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,489
    Репутация
    1128
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    девы, поделитесь, а как часто вы моете малышам голову с шампунем?
    Раз в неделю если не забуду))) но у Насти и волос то не особо много.
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  20. Вверх #20980

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,937
    Репутация
    3693
    Цитата Сообщение от ChipaLino Посмотреть сообщение
    Раз в неделю если не забуду))) но у Насти и волос то не особо много.
    а у нас бывает что вроде вспотел, волосы жирные. но если, апример, болеет и мы не помыли - наутро как помытые. не знаю с чем это связано ))) вот бы мне так )


Закрытая тема
Страница 1049 из 1171 ПерваяПервая ... 49 549 949 999 1039 1047 1048 1049 1050 1051 1059 1099 1149 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения