А у меня совсем нет новогоднего настроения. Даже шампусик не купила, не говоря о столе. Муж сегодня на Киев уехал, в рейс ушел. Вчера с ним выпили шампанского . Сегодня ничего не хочу. Депрессняк накатывает. Со старшей елку наряжали, а Кирюня с елки игрухи снимает и дождик. Вообщем, весело нам...




Тема:


Социальные закладки