| ||
Всех вновь вернувшихся с возвращением!
Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!
Наряжать елку с ребенком оказалось сложновато, я только повешу игрушку - он снимает, и так до бесконечности.
Выходила вечером на улицу в магазин, хлеба нигде нет, сугробы вокруг по пояс, тяжело идти, когда ветер со снегом в лицо дует, но надеюсь, что завтра будет солнечно и безветренно и мы пойдем на улицу гулять)
ну тут такое..я б тоже,конечно, не бросала... меня два раза пытались толкнуть..спасибо добрым людям... одни толкнули чуть в сторону...обматерили и ушли..а через некоторое время мужчина увидел, что я с ребенком стою возле машины...побежал собирать мужиков...но они меня тоже буквально на полметра в сторону оттолкнули...пришлось бросать где есть...
Наш папа шестой час не может с приморской выбраться. Говорю, чтоб пешком( в порт) шел на работу ночевать. Бо на адмиральский сегодня точно не доберется
Танюша 28.12.01
Полинка+ Ванюша 22.10.13
My triple happiness
Буду оригинальнойВсе не могут попасть домой, а мой папа не может выйти из дома
Он живёт в частном секторе и дверь занесло, хоть он сегодня свой двор немного чистил днём. Говорит, из окна видно, что сугробы в некоторых местах достигают уровня его груди.
Очень сочувствую всем-всем кто сейчас бьётся с непогодой и всем тем, кто сидит в заложниках дома и переживает и ждёт своих любимых!!!
П.С. Моя подруга шла домой 2 часа и 50 минут с Балковской. Это жесть. А в городской думе ночует сегодня много сотрудников - прямо на рабочих местах.
наш папа дома с 8 часов. Как же мы рады. Говорит, что проторчал 1,5 часа на нашей улице, потому перед ним на дороге водители не могли ехать, т.к. машины низкие. У нас, конечно, не джип, но с клиренсом 19 и на хорошей зимней резине, муж отлично проходил все участки дорог. Вот только на стоянку так и не попал. Охрана на стоянке уже отмечает что-то и не раскапывает въезд. Пришлось возле двора машину оставлять, а перед этим раскопать место. Кстати, охранники со стоянки бесплатно дали лопату. Я вообще не понимаю, ну как можно нагло зарабатывать в таких условиях![]()
У нас три часа не было света, только включили. Я за это время так с ними устала, жуть. Папа пришел с работы с Сахарного за 3 часа пешком, 12 км до Черемух. Две трети офиса остались ночевать на работе, спать будут на столах...романтика ))) мой же не поденился столько топать, чтоб в кровати поспать )))
День - это маленькая жизнь. /М. Горький/
04.03.2009
15.09.2013
Всем привет!!! А я сегодня утром совершила героический потступок - расчистла утром машину и поехала на маникюр, возвращалась домой около 12 и уже машины многие стояли среди дороги, а где с горки, то просто катились назад, это было стремно, потому что сзади я ехала ведь)))) но наша машину умничка, всё-таки полный привод это сила)))) везде проезжала и в сугробах и на горки и благополучно приехала домой))) и сидим все вместе дома, приготовила вкусный ужин, с сынулей весь день играли - класс))) и к косметологу отменила свой поход)))
Пусть все мужья, родители и знакомые скорее домой приедут и с Божьей помощью преодолеют непогоду и расстояние до дома
это где такое пишут?
я кстати подумала как раз о беременных и тех кому срочно нужна мед. помощь (инфаркт, инсульт и прочее), в такую погоду люди обречены
у меня муж работает возле привоза, к нам ехать 15 минут домой. простоял он в пробке часа 2.5 (проехав при этом квартала 3), клиренс у нас 18, наша блондиночка умничка, но машины пониже застревали тем самым мешая проезжать остальным, кто просто бросал машину, у кого бенз закончился. в общем, муж отогнал машину куда-то и пешем домой дошел минут за 40. Я говорю надо было сразу так делать.
Пришел весь мокрыйОн еще до конца от прошлой болезни не вычухался(( я его коньяком отпаивала
![]()
та же фигня. у меня холодильник пустой. я готовить вообще не собиралась, мы на нг должны были ехать за город к друзьям, а первого сразу оттуда ехать к маме моей. а теперь даже не знаю что делать, а гдавное когда и где покупать продукты. печалька
а ты куда едешь?
кошмар((( надеюсь Марк не замерз![]()
Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью.
Всем привет) Всем добраться до дома и быть вместе с родными....
Слава богу мы вместе...муж в 6 вечера закончил работать и пешком пошел домой,еще и в супермаркет зашел...накупил стратегического запаса мясных пюре,молочки Алесе,яблок,бананов...
Но мне почему то верится,что к завтрашнему обеду город подчистят...иначе это удар под дых..в канун 31 декабря парализовать жителей города,оставить без праздника(((((
зы...уже в 11 утра яндекс показывал 10 баллов(наивысший)....было написано " город встал"...
Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!
Наш папа тоже еле добрался домой... Выехал с работы около 4 часов, долго ехал в пробке, уже почти подъехав к дому пришлось бросить машину, т.к. у нас в частном секторе замело так что проехать невозможно. Пришёл домой, весь мокрый, помылся в душе и переоделся и тут - внимание- он вдруг вспоминает что телефон и ноутбук забыл в машине!!!!!!
Капец, слов нет!.... Снова оделся и пошёл забирать, пришёл спустя 2 часа! Вот только поужинал.
Спрашивается как можно было оставляя машину посреди дороги забыть в ней вещи?...![]()
Наконец-то марк уснул...
Детки,наверное,многие в детсадах ночуют сегодня...
Социальные закладки