| ||
Папа Римский попросил мира для Украины
Папа Римский Франциск попросил у Иисуса Христа защитить украинцев от страданий.
Об этом понтифик вспомнил в своем праздничном благословении и послании к католикам мира, которые отмечают сегодня Рождество Христово.
«Пусть Иисус, спаситель мира, защитит всех, кто страдает в Украине, и поможет их любимой земле преодолеть споры, победить ненависть и насилие и выйти на новый путь братства и примирения», - сказал Папа Франциск.
Он также вспомнил другие регионы мира, где продолжаются военные конфликты и страдают люди.
Бюджет Крыма 2014 - 5,4 млрд. гривен
Бюджет Крыма 2015 - 66,5 млрд. рублей
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Цитата дня: "Шуфрич пропонував мені три мільйони" - Ляшко
"Прошу вважати мою заяву повідомленням про вчинення злочину до генерального прокурора.
Нестор Шуфрич у 2012 році в червні місяці, обіймаючи посаду заступника секретаря РНБО України, у присутності, як він сам підтвердив, кількох людей,
пропонував мені 3 мільйони доларів
за те, щоб я пішов по округу Прилуцькому проти Рудьковського
, з яким у нього бізнес-конфлікт.
Я послав Шуфрича подалі".
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/tsitata_dnya_shufrich_proponuvav_meni_tri_milyoni___lyashko_2005427
В российском Красном Кресте назвали десять конвоев РФ вторжением
Глава Московского городского отделения организации Игорь Трунов заявил, что Россия нарушает нормы международного права, перебрасывая технику в Донбасс
http://news.liga.net/news/politics/4...torzheniem.htm
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Я себе не противорпечу. это вы не верно, понимаете, что такое клерикализм, -что это господство только одной религии в государстве.
это господство вообще церкви и духовенства в обществе.
и т о что происходило и происходить в Украине, в отношении закрепления празднования тех же церковных праздников - это клерикализм.
Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.
#Крымнаш. Немного итогов
http://www.echo.msk.ru/blog/deeman/1462468-echo/
Путина любишь?
а вот крымчане уже не очень![]()
Социальные закладки