|
Ого, в темке тишина какая!!!!!
Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
Доченька-Амелия, 27.03.2018
я вот тоже с шапкой парюсь, что не надень будет жарко, вообще не могу найти в квартире белые штаны((( бред, точно помню, что были...
придется покупать костюм, чешки купила
у старшего 2 утренника на этой неделе..брр
зато моя кошка напилась с моей чашки зеленого чая и сидит довольная))))
Дважды мама))
Девочки в разделе СП посмотрите, может что-то найдете, видела там пару сборов для деток новогоднего-карнавального.
Нам сказали можно без костюма. У меня еще такой кадр,что если в голову что-то стрельнет все моментально снимет или оборвет (особенно с головы).
Ух. Столько сделать надо еще... А так хотелось без обычной этой спешки новогодней.
Последний раз редактировалось Солнечный Котенок; 16.12.2014 в 00:46.
Ну вы даете
Ща тапки полетят "за какахи".
Попробуй другой наполнитель, бывает что именно в этом проблема. Я не считала сколько, но примерно. 1 раз по-большому и раза 3 по-маленькому. Только боюсь подсчеты не помогут.
Пока самый действенный способ - мордой в лужу а потом в лоток ( да не гуманно, но действенно). Хотя нам уже с функцией горшка доставались звери.
Мои никогда ничего такого не ели. Даже излюбленное новогоднее лакомство - дождик, прошло мимо. Наоборот могут нос воротить от еды, как в рекламе "еда с вашего стола не подходит вашей кошке".
Мой в этом году будет снеговиком. Думала, костюм популярный, должно быть много разных предложений в прокате. Но на самом деле такой ужас предлагают... или кимоно (снеговик-пьеро) или "беременный" снеговик. В результате купили костюм, более-менее приличный, главное ребенку нравится. Вчера еще метлу делали всей семьей.
Марина!! Как уши к кепке пришпандорить???? Просто пршить?
Всем привет ! Девочки,может кому-то приходилось переводить ребенка из одной поликлиники в другую ? Для этого достаточно забрать карточку и попрощаться с педиатром или нужно какие-то заявления писать ?
любимый сыночек Сашенька 10.10.12
Мы почти переходили))).
Наблюдались частным образом у педиатра в 6 п-ке на Филатова, но она карточку вела и мы били у нее на участке. Потом переехали и у нас участковая педя оказалась нормальной (6 п-ка на Глушко). Я ее вызвала, когда малый заболел и спросила как мне перевестись. Она мне сказала, что просто забрать карточку и все.
Хотя я слышала, что надо писать заявление у главврача.
Умею признавать чужие ошибки))).
Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.
Чего молча? Моя педиатр знала, что карточка у меня. И она знала, что мы переходим и слова не сказала. Та педиатр, к которой перевелись, тоже все знала. И если бы так было нельзя делать, то сказала бы поступить по другому.
И еще карточка карточке рознь. Детскую карточку никогда никто нигде не оставляет, т.к. там очень много инфы, которую потом взять негде.
Точно так же, если переводишь ребенка из сада в сад, то карточку переносишь из одного сада в другой и отадешь медсесте.
И не путай архив и регистратуру, это разные вещи)))
Я, когда работала в онко, то там карточки находились в регистратуре год и только потом их сдавали в архив, а из истории болезни делали выписку в карту и история сразу сдавалась в архив.
Последний раз редактировалось SuNNNy; 16.12.2014 в 20:52.
Умею признавать чужие ошибки))).
Социальные закладки