Продолжаем тему.
(Здесь начало первой темы)
| ||
Продолжаем тему.
(Здесь начало первой темы)
Последний раз редактировалось Andy; 10.02.2016 в 22:28.
Этим уже обзавидовалась? Хочешь чтобы мы как они были? Ты к этому призываешь?
https://www.youtube.com/watch?v=HMteGO6fl5s
Там где качают воду, выключают свет.
Последний раз редактировалось Богема М; 12.12.2014 в 19:31.
а у нас - Фонтанская дорога 67а, вообще писец полный что делается....плановое отключение 16-18, НО сидим без света по 12 часов!!!! с 16ти и как бригада приедет, два раза это случилось спустя 10 часов - глубокой ночью! проблема - трансформатор, кот. выбивает от перепада напряжения, когда свет включают....плановое отключение, значит света нам не ждать, пока нас не "спасут" и то не факт, что не выбьет снова....а электродом...без воды, без еды и без тепла!! сегодня, та же история, заявка в РЭСе есть, а результата нет....
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
При чем они? Я за справедливость, тяготы страны все должны переносить одинаково, а то почему то одни должны страдать, а у других все впорядке. Если бы и у Киева отключали свет, то у нас бы только на час и то не каждый день отключали бы свет! Т. Отключать электроэнергию в Киеве будут исключительно промышленным предприятиям и организациям, которые не относятся к сфере жизнеобеспечения, социального и жилищного фонда, уверяют в Киевэнерго. http://korrespondent.net/ukraine/pol...-otkluichenyia
Да здесь все как я погляжу "за справедливость". Только оккупация больше грозит нам, а не Киеву, и в наших интересах должно быть не стравливать друг друга и другие города. А результатом твоей справедливости и твоих призывов будет именно они, которые на ютюбе. Их же ш развели как котят с точно такими же лозунгами и стравливаниями, которые вы устраиваете в теме.
А результат именно такой - https://www.youtube.com/watch?v=HMteGO6fl5s
http://zn.ua/ECONOMICS/potreblennyy-v-ukraine-v-noyabre-ugol-na-80-byl-importnym-161661_.html
Украина в ноябре поставила на отечественные ТЭС и ТЭЦ чуть более 972тыс. тонн тонн энергоугля, импортированного из России, ЮАР и Австралии. И всего 210,7 тыс. тонн составила отгрузка угля, добытого в Украине, сообщил источник в Министерстве энергетики и угольной промышленности.
В частности, в том числе из России в минувшем месяце было поставлено на станции 693,4 тыс. тонн угля, из ЮАР – 213,7 тыс. тонн, из Австралии – 65,1 тыс. тонн.
При этом отгрузка украинского угля на ТЭС и ТЭЦ страны в ноябре составила всего 210,7 тыс. тонн.
Таким образом, доля украинского угля в общем объеме его поставок на электростанции в ноябре составила 17,8%, тогда как импортного – 82,2% (РФ – 58,6%, ЮАР – 18,1%, Австралия – 5,5%).
Городские власти должны составить четкий график отключений и строго его соблюдать.
Тогда можно спланировать свое время с минимальными издержками и неудобствами.
Кстати, может это агенты кремля специально организуют хаотичные отключения, чтоб вызвать недовольство властью в условиях военного времени?
слушайте, скиньте координаты хоть одного агента - мне есть что ему поручить за деньги! И майданят в Виннице, и веерно свет отключают в Одессе, и доллар обваливают по всей стране, и цены на продукты искусственно завышают, и взятки в 2 раза в долларах взвинчивают, и людей в этой теме ссорят. И все блин у них получается, за что ни возьмутся! Елки, толковые ребята!
по сабджу: 5 часов без света на работе и дома (с работы отпустили домой сделать срочные документы - дом видно в той же очереди, тоже света не было). Хорошо что свет отключают - при таких условиях труда скоро платить за него многим будет просто нечем. "сэкономить - значит заработать!"
Последний раз редактировалось Yael; 12.12.2014 в 19:54.
Паранойя какая-то, при чем тут Кремль, власть сама дает для недовольства повод.
ого!я под прицелом? что бы сравнивать массажи в других странах, я пи..чу по 9-11 часов в день, на ногах, с отваливающимися руками и спиной. у меня нет богатого мужа или родителей. я зарабатываю сама (слава Богу я востребована). но зарабатывать не получится, если не будет света. хоть я и стараюсь не расстраиваться, и пытаюсь все еще любить Родину, даже не смотря на то что нас опять поимели.
![]()
Где вы увидели стравливание? Если не будет справедливости, будет только нарастать напряжение! Почему нам грозит больше оккупация, почитайте на Свободе, сегодняшнее интервью с оккупантами,
Они четко заявили, что Донбасс это временно они заняли их цель это Киев, как потеплеет они пойдут на Киев! Мы все в одинаковом положении, у нас нет привилегированных граждан , регионов, мы все граждане Украины, а потому все тяготы военного времени, должны одинаковы ложится на ВСЕХ граждан. Мне не нравится, что в Кабмине, в аппарате президента, в верховной раде не отключают свет. Почему те кто не позаботился о том, чтобы была бесперебойная подача электроэнергии остаются со светом? Яценюк перед выборами обещал, что будет даже жарко в квартирах и свет отключать не будут, а после выборов пошла карусель... Как предприниматели смогут в такой обстановке работать, как смогут зарабатывать на налогу? Если начнут закрываться предприятия, не будет на полнятся бюджет , как выживет страна?
как ? нипанятна ? как мы , генератор запустили и работаем . если надо запустили второй . и работу сделали и заработали и клиент доволен . не , есть еще второй вариант : вопите дальше и тогда со стороны приднестровья возможно "зайдет гуманитарный конвой с электричеством" . заживете как у христа за пазухойКак предприниматели смогут в такой обстановке работать, как смогут зарабатывать на налогу?
Серьезно? А кто ж тут ратовал за то чтобы отключить предприятия, чтобы люди, которые работают на этих предприятиях не заработали и остались без денег? И все это из-за чувства справедливости - не вы ли, желающие справедливости?![]()
Результат вашей страведливости - вот эти в ютюбе, которые выпрашивают еду.
Кстати, это и ответ почему не отключают предприятия на которых работают люди и за которые вы, справедливые, в этой теме требуете отключить. Потому что временный дискомфорт можно пережить, а безденежье - нет.
Это да. Особенно умиляют доброжелатели в этой теме, которые вначале 4 дня писали, что у них все время свет выключен, а сегодня уже эти же лица пишут что "уже 4 дня как не выключали".![]()
Ищущие справедливости.![]()
Таирово. Света сегодня не было в общей сложности часов шесть. Выключали с 12 до 14 , потом в 14.40 до 16.40 и 18.00-20.00 Жесть.
зато щас наверное все светится по всей хате ?
=====================
ошибаеси . я работяга руками и головой с 8-ми утра и до 6-ти вечера и без света ни как . и тож вечером бывает прихожу и света нет дома . но со светом , вернее с его отсутвием на работе вопрос не стоит . насяльника заботится в первую очередь о том чтоб люди были с зарплатой . два дизеля наше все
Последний раз редактировалось DUO; 12.12.2014 в 20:14.
Социальные закладки