| ||
Девочки, мне тоже водичка помогла, три дня как пью и проблем нет, плюс ещё съедаею киви натощак. Пока все помогает. Единственное бегаю пипи через каждые 20 мин. И ночью ещё по три-четыре раза и почему-то ночью ноет низ живота, говорила врачу, а она говорит наладить стул, вроде уже со стулом полегче, но сегодня всю ночь ныл. А утром все прошло, и вообще мне стоять и ходить по квартире лучше чем лежать. В субботу иду на консультацию, все расскажу врачу.
Девочки, тянет меня на майонез. Знаю гадость, холестерин, но вкусный очень. С хлебушком ням-ням. Надо будет попробовать домашний сделать, я даже рецепт без яиц нашла, а то как-то сырые яйца сейчас стремно употреблять.
У меня сейчас один зуб раскрошился и вообще зубы стали чувствительными. Надо кальций. Больше всего раньше любила домашний жирный творог из печи с фруктами или джемом. А врач сказала, что именно домашний жирный беременным нельзя, он повышает ацетон. Мне творог сейчас и так не особо идет, а обезжиренный тем более комом в горле.
а у меня в январе тоже грядут перемены, вроде как сокращения и зп и штата в каждом отделе. В моем всего 3 человека сейчас, я им сюрприз приготовила,еще никто не знает о моем положении. Только с коллегой сегодня этот вопрос обсуждали, что будем делать если что. я ж реально понимаю,что все равно уходить буду,жалко если их затронут. А вот кто знает, если я допустим буду на работу опаздывать или бока будут, тогда они могут меня уволить по статье? Или беременным пофиг все равно не уволят? С моими судиться и куда-то обращаться нет смысла, у них везде все уже к... я однозначно проиграю,и нафиг мне перед родами гемор, надеюсь на человечность, может что осталось на глубине...
Я делаю домашний майонез, у меня муж большой любитель, ну и я не отказываюсь.
2 яйца+1 ч.л. горчицы(у меня сухая и я ложу 0,5)+1 ч.л. сахара+1ч.л. соли +1 ст.л уксуса(я ложу меньше немного)+0,5л масла. Все хорошо взбить блендером и вкусно. Мне нравится когда он немного постоит, тогда не слышен уксус совсем. Мой майонез везде кладет,я даже иногда издеваюсь над ним и ставлю к торту тоже майонез)))пытаюсь подколоть,что уже остановился,но не помогает. Ну домашний меня успокаивает,хоть всяких Е нет.
А мне вот такой рецептик подкинули, без яиц, еще не пробовала делать:
150 мл молока (комнатной температуры), 300 мл растительного масла (оливковое горчит) = блендером (лучше всего ручным в узком стакане) +1 ч л горчицы + 0.5 ч л соль + не прекращая работу блендера 1 ст л уксус, наверно еще нужен сахар и перец.
была на на узи, все у нас хорошо, растем, развиваемся, Блонский предположил мальчика, мне все равно ,а муж счастлив!!!
небольшой есть тонус, постараемся не бегать сильно)
Арина 27.07.2011
Тим 15.06.2015
Беременных и тех, кто в декрете могут уволить только в связи с ликвидацией предприятия, с обязательным трудоустройством на другое. Если они хотят кого-то сократить, то в вашем отделе в этом нет смысла, т.к. вы уйдете в декрет и платить з/п вам не будут. Отстаивайте свои права, особенно, если выходить туда после декрета не собираетесь выходить.
07.07.15
18.06.09
Я вроде как со своим начальством предварительно договорилась (все равно на официальную зп хрен проживешь) что он там писать будет - не проблема. сказали что выгонять не собираются и вроде как ждут обратно. ну будем надеяться))) Перепугались что я беременная буду хуже работать и не повысили. а черт с ними) Завтра пойду на первое плановое - уже после него официально заявлю о своем положении, а там будь что будет) в любом случае масики дороже всяких работ и повышений
кому прописали эндометрин зайдите в личку плиз
Социальные закладки