|
Всем доброе утро!кто смотрел мастер шеф?кого отправили?я болею за никиту.в этом сезоне что то ваще перегнули палку с женоподобными мужчинами.даже посмотреть не на кого.да и девочки все как на подбор.ужас.
Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
Богданчик 21.04.2005
Игорёша 02.10.2014
Пусть Бог хранит всех деток!
Да точняк))) сбор блатных и шайка нищих)))все как на подбор.ни одного лица испорченного интелектом.скоро вообще нечего и не на кого будет смотреть.муж вообще хочет от кабельного отключиться.чтоб дети не росли на этих шоу.а то действительно никакой цензуры)))
Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
Богданчик 21.04.2005
Игорёша 02.10.2014
Пусть Бог хранит всех деток!
доброе утро мамульки)![]()
Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.
Доброе утро) девочки, а вы покупали одежду для кормящих ? Выражаясь языком Злобина из мастер-шефа " свитерули" всякие?
Антон-27.04.2001
Анна-29.01.2003
Платошенька-8.11.2014)))
Позитивчик)))))))))
Последний раз редактировалось milkaseka; 11.12.2014 в 08:27.
Плоды моей любви...
23. 10.2002-Вера
13. 09. 2006-Ника
31. 08.2014-Тихон
Девочки, доброе утро. Я к Вам из Зимних беременюшек 2014-2015, зашла посоветоваться. Жду появление малыша со дня на день. Завтра будет 40 недель, врач посмотрела и сказал, что ребенок весит примерно 4200 кг. Я сама тоже не маленькая, таз широкий. Я смотрю, что у вас многие девочки родили крупных деток. Моя врач сказала, что будем пробовать рожать сами, в крайнем случае в процессе сделаем кесарево. Я что-то начала паниковать, родить хочу сама, но боюсь, чтобы с ребенком все было хорошо. Что вы скажете? Кто как рожала богатырей? Заранее спасибо за советы
я из-за этого практически и не смотрела этот сезон, только вот пару недель смотрю
))) а мой просит иногда взять его как маленького - на ручки и покачать, как Анечку)))
всем доброе утречко)))
что наша красотка вчера до 12 тусила, ночью спала плохо и в итоге еще и покушала плохо утром, грудь потом долго в чувство приводила(
Всем доброе утро и хорошего дня!!!
09.09.14 и 27.02.18
Теперь я знаю как выглядит счастье в квадрате!!!!!!!!
Думаю, вашему врачу виднее. Он же Вас видит, может сопоставить размеры таза и головки. Если Вы полностью доверяете врачу, то смело положитесь на его суждения.
У меня первый ребенок, конечно, не такой крупный, 3700 г, но родила сама без разрезов. Уверена, что и у Вас все получится естественным образом!
Делаю детей. 👩🏻⚕🔬
Всем доброе утро)
Смотрю погода сегодня не ахти. Я с воскресенья не гуляла с малым. Хочу сегодня попробовать между отключениями света выйти. Хоть бы дождя не было.
Вчера ездила делать зуб. Думала там за раз все сделают. Ага, тот случай. Еще нужно ехать. И колят же анестезию. Говорят, что она легкая и доза минимум, а все равно за зайку своего переживаю. Вредно ж наверное (
Всем мира!!!!!!
Социальные закладки