|
У меня вышло 25 из 27. Еще и проверяла себя с мобильного)
Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018
Никогда не задумывалась, но похоже кто-то из нас не дружит с цветами...потому что за 15 лет, я уже знаю, что если мой просит найти коричневые брюки, то для меня это темно-зеленые...с костюмами вообщеему черное-мне темно-серое... пошла и я в таблицу
27 из 27. но я еще и почти везде видела то, что увидят дальтоники
Наверное, если ребенок общительный и любопытный, то разгадает в чем подвох. Мой просто стоял онемевший от вида большого красного дядьки прям у него дома, с огроменными глазами-блюдцами, и послушно отвечал на все вопросы...а я, хихикала от того как муж менял голос, на низкий и хриплый:
Спать??? Не, не слышал....
Вот как перестроить график его, ужас просто
Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018
)))) хихик) клёво мы увлеклись этими картинками)))))) вечер интересно прошел)))
❤👧05.08.14
❤👦🏻21.01.17
дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼
Какое странно радостное настроение для 5 утра, Диан))))
Ого мы поспали с 7 вечера до пол 8 утра)))
Всем доброе утро!![]()
Доброе утро!как же не люблю я зимнееутро..темно,паамурно..а на часах уже 8 час!год назад я в это время уже вовсю собиралась на работу,а сейчас валяюсь в теплой постели с двумя самыми родными человечками-мужем и дочкой))чего-то меня на лирику с утра потянуло..а вообще,девочки меня сегодня так рано не ребенок разбудил..я от обиды проснуласьс утра вам пожалуюсь..у моей мамы вчера был ДР..она не праздновала вообще,плохо себя чувствовала,но не в этом дело..у наших с мужем родителей отношения между собой натянутые-они почти не общаются,хоть и живут недалеко друг от друга. Этому послужило много причин,но общаются они в формате :"привет-пока,как дела" все..никаких совместных дел и праздников!мы уже смирились и привыкли к этому,но вчера мои свекры даже не позвонили поздравить мою маму с ДР!вернее позвонили в 9 вечера,она не успела взять трубку и все!!!ни еще одного звонка,ни смски!мы с мужем в шоке!я такая расстроенная,проснулась и лежу об этом думаю!то,что меня свекры очень "любят"-это ладно,но как так можно поступать вообще..нам просто стыдно перед моей мамой..она в свое время была мужу моему второй мамой..мне обидно!до слез!речь идет уже не о недолюбливании меня..меня просто ненавидят и показывают это,какмогут;((только почему от этого страдают все вокруг???простите за негатив с утра,но меня так накрыло..пишу вап и рыдаю..хорошо муж спит..
косичка. а почему бы не относиться к этому проще?
имхо, но лучше вообще не общаться, чем лицемерное общение сквозь зубы.
ну вот что, твоя мама вдруг не получит счастья и здоровья, если свекры ей этого не пожелают?
у моих контры нет. но они тоже не общаются. вернее мамы друг друга поздравляют. а вот папы ни между собой, ни с мамами не общаются. для меня первое время это было ужасом. тем более что не сорились никогда. да и видились 1 раз на свадьбе, ну и мама пару раз приезжала то видела их.
мои приглашали приехать в гости, то и свекр не захотел, и свекровь.
я просто закрыла на это глаза. они и не обязаны общаться по сути, совершенно чужие друг другу люди.
А мои хорошо общаются. Не дружат, но как хорошие знакомые)
Юль,ты абсолютно права..я тоже так считаю..но свекровь у меня именно лицемерная!она и со мной, и с родителями не ругается,не предъявляет никаких претензий,просто ведет себя так,что мы понимаем какое к нам отношение!она в глаза улыбается,хихикает..просто муж расстроился вчера очень..понимаешь,у него есть старший брат и родители того боготворят,все ему прощают(а творит он порой такое..),а мой муж все всегда делал для родителей,помогал и сейчас помогает,а к нему отношение как к отбросу общества!так было не всегда..родители этого не скрывают!а мужу моему стыдно за них..и мне стыдно перед моей мамой..все-таки как-никак все мы в этой неприятной ситуации - участникисо временем я смирюсь с этим,но пока такое впервые очень обидно(((
Тогда может поможет откровенный разговор?
мой муж для всех родственников, ну кроме его мамы, отброс общества. каждый считает что он им должен и обязан. но особо никто помочь не хочет. обычно даже с др не поздравляют. при этом он всегда им помогает чуть ли не по первому зову. а если сразу не помог, то такие обиды и скандалы. а вот двоюродный брат, так его чуть ли не на руках носят. задаривают подарками по поводу и без и тд и тп. но он никогда никому ничем не помог и вообще редкое чмо.
я первое время возмущалась. а потом забила на все это. мне за них не стыдно, не я их воспитывала. мне их просто жаль. да и мне проще, отгородились от них, и теперь особо никто не лезет в нашу жизнь с советами.
п.с. хотя иногда так хочется большого семейного праздника, но увы.
Социальные закладки