| ||
Тема: Проблемы Крыма
Вам веселушечки, а я Люду найти не могу((( Говорят, что приняли в снайперши ДНР, в батальон "Волосатые колготки" (следующее подразделение по возрастной категории после "белых кологоток". Просто у них, на депиляции, никто не замарачивается ввиду возраста и отсутствия полового притяжения со стороны противоположного пола)
Хоть есть Донбасс и есть ИГИЛ, но по натуре я Тагил!
Хотели бы умереть - умерли бы сразу, прастихосспадиУже б закопали и забыли.
Брехали, что умереть хотят. Жыть хтят, причем "лучше, чем жили до того", но вот в чем эта лучшесть должна была выражаться - мозгом не придумали. Максимум, на что интеллекта хватило, - типа пенсии чтобы раиськины, а продукты/вода/електричство по украинским расценкам, то бишь как для граждан Украины. Прям логика так и пышет.
Ну а вера в переходный период - то да, ихнеефсё. Как там в стихе "через 4 года здесь будет город-сад".
Правда плоховато стих учили в децтве, там еще пара строчек про пахать-пахать-...-копать-строить было. Про агромные пенсии и низкие цены ничо не было.
Когда жопу рвут, а также рвут объект любви в свое полное пользование - это не любовь, это именно желание удачно присосатьсяПрисосаться к тому объекту, который в состоянии реализовать тайные желания и потребности сосателя. И по нынешнему поведению крымчан мы видим, каковы же их всамделишные потребности - все только базовые, только "дай-дай".
А любовь - это больше на-на, чем дай-дай, так что брешут крыссияне как сивы мерины.
ПС: Мерин - кастрированное жЫвотное (с).
Эксперт: Украина ничего не потеряла, лишившись крымских портов после аннексии
Распечатать
Поделиться в социальной сети
Опубликовать у себя
Live Journal
[Pin It]
Опубликовано 08.12.2014
Со времени аннексии Россией Крыма крупнейший порт полуострова в Севастополе уменьшил перевалку грузов почти в 9 раз. При этом Украина не заметила потери крымских портов, увеличив нагрузку на гавани Одесской и Николаевской областей.
Об этом в своей статье для издания Український тиждень пишет эксперт и обозреватель Александр Крамар.
«За январь-октябрь 2014-го через порты, которые остались под контролем Украины, прошло 83,3 млн тонн экспортных грузов против 77,5 млн тонн за соответствующий период 2013 года. То есть Украина не заметила потери крымских портов, увеличив нагрузку на гавани Одесской и Николаевской областей», – утверждает Крамар.
Вместе с тем, в результате введенных ограничений порты Крыма могут принимать товары только из России или стран, которые не побоятся санкций.
«Между тем порты Крыма фактически остановились. Например, самый большой, в Севастополе, уменьшил перевалку грузов с 1,78 млн тонн в I квартале 2014 году до 0,2 млн тонн во II квартале. Местные эксперты единодушны в том, что максимум, на который они могут претендовать в ближайшее время, это прием импортных товаров для Крыма из России или других стран, которые не побоятся санкций и угрозы ареста их судов по требованию Украины», – отмечает специалист.
С 16 июля правительство Украины официально прекратил функционирование всех крымских портов, был введен формальный запрет для иностранных судов входить в морские торговые порты Ялты, Керчи, Севастополя, Феодосии и Евпатории. Кроме того, Украина сообщила ИМО о закрытии крымских портов для международного судоходства.
Кримчани написали листа Путіну
http://vgolos.com.ua/news/krymchany_napysaly_lysta_putinu_165669.html
О, челобитную царю....
Дякую, Боже, що я не москаль
Спасибо, а то я не сильна в ущербных животных, я больше по здоровым шарю, у кого яйца на месте
Кстати о челобитных царю и искренней вере в то,что путен не в курсе,как щимят крыссиян, мне понравилось рассуждение http://gorky-look.livejournal.com/16028.html#comments. Эта народно-быдляческая истерика "российский бунт - бессмысленный и беспощадный" - именно такая: взбрыкнуть просто так, без КОНКРЕТНО сформированной мысли, неизвестно чего хотеть в итоге, но ползти к царю с челобитной, по дороге убивая первых попавших под руку бояр.
в кремле жирует черный путин
и кровь народную сосет
а белый путин настоящий
в застенке тайном на цепи
(знакомая говорит, что этому стишу пара лет уже).
Порвал коммент:
короч в двух словах
русский бунт это самый чоткий и дерзкий способ отсосать начальству![]()
В Керчи неизвестные вандалы разгромили отделение местного Приватбанка и похитили банкомат. Об этом жители Керчи сообщают в социальных сетях.
Как отмечает издание «Крым.Реалии», разграбленное отделение банка находится в оживленном месте – неподалеку от автобусной остановки в спальном микрорайоне «Марат-4», напротив которого находится Керченский морской рыбный порт.
Как сообщают местные жители, «набеги» вандалов на закрытое отделение Приватбанка происходили несколько раз, однако «полицию» никто не вызывал, словно происходящее считалось нормальным для прохожих.
«При мне спокойно дедок кусок жести скручивал пару часов назад. И тогда еще наружный блок кондиционера висел. Наверняка эти энтузиасты годик назад здесь кредитовались. Мерзко все это, хотя не исключаю, что для некоторых по-революционному пафосно», – прокомментировал фотографии с разграбленным отделением банка керчанин Алексей.
![]()
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.
Социальные закладки