Специально для Оли, сегодня начали работу над фасадом 5-ого дома(штукатурят))))))
|
Специально для Оли, сегодня начали работу над фасадом 5-ого дома(штукатурят))))))
Новый день - новая гривня
А специально для всех с Жукова1 , что скажешь ,Сосед
Сосед!Что КОНКРЕТНО осталось ДОДЕЛАТЬ по Жукова №1.Сколько человек там работает?Какого качества?Что с электричеством.водопроводом.канализацией?
Буду очень благодарен за компетентный ответ!
Добрый вечер всем!
У меня вопрос к нашему Соседу, так все таки как будет сдаваться Ж1, посекцыонно или целеком.
Заранее спасибо!
Сережа!спасибо большое за приятности такие!!!!!!!!наконец то дождались таки---завтра с утра рванем на просмотр!!
Шо там за радости такие
Неужели сдача скоро.
Не МНП,а ЁЖика.МНП до штукатурки,наверное,ещё далеко.
Вчера смогла пробраться в Жукова 1А."Ласкал слух"
звук работающего лифта.
На лифтовой и на этаже слева есть стояки от которых поползут разводки к нам в квартиры. Рабочие сказали, что в секции Г и В трубы и радиаторы уже в квартирах. В самой квартире за месяц никаких изменений нет, видно, сантехнические работы - это все, что осталось до получения нами ключей от квартир? А фасад, кстати,
никто переделывать и не собирается.
Спасибо за новости!
Только зачем гл.инженеру нам было за этот фасад сказки рассказывать? Человек произвел впечатление компетентного и вот по прошествии времени понимаешь, что говорил впустую. Хотя...может обстоятельства изменились, надо будет задать при удобном случае вопрос.
Последний раз редактировалось EVELINA1603; 13.05.2009 в 11:19.
Ну,фасад-это уже не внутренние работы. Может уже при вас будут перекрашивать.
Социальные закладки