Бачимо синку що не москаль ))))
Показать скрытый текст
аккуратно рузкий мат
|
Бачимо синку що не москаль ))))
Показать скрытый текст
аккуратно рузкий мат
Последний раз редактировалось dallas72; 20.11.2014 в 18:24.
Внимание! Помним что Кремль щедро финансирует армию российских троллей
Ведущий научный сотрудник Московского центра Карнеги политолог Шевцова:
"Действия Путина не сводятся к одним эмоциям. Он вынужден проводить политику самодержавия, которая не дает ему возможности отступить.
....
Пока Запад выражает определенную обеспокоенность тем, что в Украине дела не сдвинулись. Там высказывают сомнения, что война – не оправдание ничего не делать, если речь идет об украинских реформах. Поэтому сейчас Запад занял выжидательную позицию, он ждет, что новая власть после президентских выборов и выборов Рады может предпринять в отношении реформ. Прежде всего, борьба с коррупцией, независимый суд, сужение государственных расходов, отказ от газовых субсидий и так далее – вот те критерии, которые будут определять политику Запада в отношении и России, и Украины в ближайшие месяцы.
Я думаю, что в Брисбене произошло действительно демонстративное унижение Путина со стороны западных лидеров. Естественно, такие вещи человек, который, в принципе, контролирует Россию, обладает всеми инструментами осуществления власти и является субъектом самодержавия, конечно же, будет учитывать в своей дальнейшей политике и в отношении Запада, и в отношении Украины. Эмоции играют огромную роль в такого рода режимах, это несомненно. Но я бы не преувеличивала, не сводила бы политику Путина и политику России только к ментальности ее президента либо к его эмоциям, обидам, комплексам. Дело в том, что российский лидер действует сегодня уже в рамках неизбежной логики развития системы, которая толкает его в одном направлении – сдерживании Запада. Даже если бы он хотел выскочить из этого боба, как в бобслее, он уже вряд ли это сможет сделать. Любое отступление при такого рода системе власти будет означать для него признание поражения и угрозу его собственной власти. Поэтому уже не эмоции Путина играют решающую роль, а логика самодержавия, которая не дает ему остановиться и отступить."
больше здесь:http://gordonua.com/news/worldnews/P...iya-52315.html
сказывается близость харькова к рашке, как географическая, так и духовно-патротическая той части ископаемых, которые фатально заражены совком.
Около 17.50 в четверг, 20 ноября, в Харькове прогремел мощный взрыв. Об этом жители города сообщают в Twitter.
Предположительно (об этом написал один из пользователей харьковского форума), взорвалась трансформаторная подстанция военного госпиталя, который находится на улице Тринклера в самом центре города.
Официальной информации по поводу инцидента пока нет.
В Херсоне запретили выставку карикатур с изображением Путина: "нетолерантно". ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/photo_news/3128...o_fotoreportaj
Самит у мишек прошел не очень ))) какое-то х..о испортило все настроение зверюшкам
Волочкова резко изменила свое мнение относительно Крыма: он был, есть и будет частью РФ
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/glamur/volochkova-rezko-izmenila-svoe-mnenie-otnositelno-kryma-on-byl-est-i-budet-chastyu-rf-397290.html
Не нужно впутывать сюда Рефлектора, я напротив говоря о судебной системе максимально абстрагируюсь от парашинской армии и прочих не имеющих к ней отношения вещей. А у другим почему-то получается так, что украинский суд рассматривая дело должен в первую очередь учитывать что сегодня ел на обед Путин, сколько танков переправил в Украину и сколько агентов ФСБ поймало СБУ на последние сутки![]()
слышь, гуманист недоделанный, давай дадим правовую оценку данной ситуациикак! В деле 20 томов материалов, а ты быстренько все по полочкам разложила![]()
толко будем учитывать то обстоятельство, что на стороне сепаров воюют чечены, осетины, русские и местные зеки
*Террористы похитили 22-летнего сына донецкого предпринимателя
"В ГУМВД области по телефону поступило сообщение от директора донецкого частного предприятия о том, в 22-00 шестеро вооруженных боевиков по месту жительства заявительницы похитили ее 22-летнего сына, которого увезли на неустановленном автомобиле в неизвестном направлении. Предварительная правовая квалификация - ч. 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины", - говорится в сообщении
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
Мікі Рурк приїде до Москви махати кулаками
http://tabloid.pravda.com.ua/news/546dd7b7e96c2/
вот урод в прямом и переносном смысле....
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
Если террористы похитили сына донецкого предпринимателя, то они должны быть пойманы и наказаны по всей строгости закона, без разницы какой они национальности, на чьей стороне воюют и уж тем более, хотя для тебя это кажется абсолютно немыслимым, напала ли Россия на Украину, Украина на Россию или США на них обоих, к данному делу тоже никакого отношения не имеет. Есть уголовный кодекс, а про Путина в нем ничего нет, можешь поверить мне на слово![]()
я не понимать это ....И.о. мэра Ужгорода избран экс-"регионал" и активный участник "АнтиМайдана"
Ужгородский городской совет избрал исполняющим обязанности мэра города, секретаря горсовета Богдана Андриива.
Соответствующее решение принято на сессии 20 ноября, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Ночью сожгли автомобиль и.о. мэра Ужгорода, избежавшего смерти после покушения в марте. ВИДЕО
За назначение Андриива проголосовало 40 депутатов при 31 необходимом.
Андрииву 45 лет, ранее входил в Партию регионов, был активным участником "АнтиМайдана" в Ужгороде в феврале 2014 года.
Ранее Ужгородский горсовет досрочно прекратил полномочия секретаря городского совета, и.о. мэра Виталия Семаля. Источник: http://censor.net.ua/n312880 Источник: http://censor.net.ua/n312880
Неплохое интервью от ДИВа) за Одессу говорит на 20 минуте)
Зрада повсюди. Вона оточує нас. Навіть зараз вона з нами поряд.
но проблем бро, чемодан-вокзал-даунбас ловить преступников, а не размахивать уголовным кодексом
да, а решении судат так и написанно, в покушении на путена не виноват.
подпись: укропы
ПыСи: следствие смогло доказать причастность к подготовке на покушение?
видмо нет, какие претнзии к суду?
или ты прочел все 20 томов дела?
хотя склоняюсь к мысли, что ты банально треплешь языком, выковыривая из ниоткуда факты которые ты просто хотел что бы они имели место быть
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
и ШО? в деле Савченко тоже дофига томов и ВСЕ БРЕХНЯ, здесь ничЕ не хочешь сказать?
умница. Вот и займись этим, с самых первых нечеловеческих пыток террористами (читаем, вспарывания животов) и до сегодняшнего дня... Перечень эпизодов сам найдешь или запросить базу данных?
Социальные закладки