|
Да у меня старший тоже по 30,40 минут талапался в круге, а сестричка не плавец
Та же история... Сама не знаю куда в меня столько вмещается...позавчера 2 куска Наполеона домашнего уговорила после ужина!!! Так думала помру тошнило))))))
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Я мама двух ангелочков👼👼
09.07.2011 Мишута
10.09.2014 Анюта
Девочки,, спасибо всем за поздравления очень приятно![]()
![]()
![]()
![]()
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто был или просто в курсе служба для беременных по чтвернам в 10 проходит в храме святой Марии Магдалины на Красных Зорях?
Я ничего не путаю?
Созрела сходить завтра
Приветик,всем)Девочки,и я незнала за репку!сегодня прочла!Спасибо тем,кто поздравлял,было очень приятно читать))))))Также спасибо девоке из семи самураев,за подсказку про собес!Кто-то спрашивал сколько см мы родились если 62размер человечка маленький)отвечаю:родились мы 56см,счас нам 16го было 2месяца и стали мы 65 см)))
Еще есть вопросик:что можно подарить мужу на годовщину свадьбы?завтра у нас 3года,хотя живем вместе 5)а я до сих пор без подарка(((уже мозг кипит.Ему проще,я обожаю цветы в любом виде,без цветов для меня не праздник,а с цветами больше ничего и не надо)
Девочки может уже говорилось-переговорилось отчего дети срыгивают. Моя иногда фонтаном чистым молоком, реже уже творожистым слюнявым. Как этого избежать?.
Я люблю людей...
Оформила я доки на выплаты и сдала на прописку.оформляла в собесе суворовском что на добровольского120а.по записи.попала вовремя в свое время.заняло все 30мин.доки мужа даже не смотрели.прописку сразу начали офопмлять без проблем.все объяснили и рассказали.приняли короче оч хорошо.прям как родную))))))не знаю с чем связано но вели себя оч приятно и цивилизовано.я аж удовольствие получила от выхода в свет))))и прописаны мы в разных квартирах.но оба в суворовском районе.карточка у меня уже была оформлена заранее.там тоже оформляют но это заняло бы время.вроде все написала.может кому пригодится инфа.вот номер для записи 758 20 63.но записываться лучше у них и приходить с корешком.по тел иногда запись теряется
Смотрю многие диету не держат.а у нас все таки состояние сыночка зависит от моей еды.нам 1,5месяца.когда можно расширять рацион?
Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
Богданчик 21.04.2005
Игорёша 02.10.2014
Пусть Бог хранит всех деток!
Если женщина не права как человек, она права как женщина...
Мы судя по набору едим немного, но тоже срыгиваем постоянно. Особенно ночью когда столбиком не ношу. Но даже столбиком может срыгнуть
01.05.12 Полина
14.10.14 Олег
Постою послушаю
Ну вот мы не много едим, и все равно. Это явно не связано с пере жором. Моя бывает и в процессе еды выпускает молочко
Столбики как то не помогают
А вчера был вообще парадокс. Немножко сбились с графиком кормлений. У нас же типа по раз умному требованию кормления) ну и пришла массажистка, и пришлось малую прямо перед самым массажем кормить. Ну я думаю обплюет все. Все таки и переворачивали, и всякое такое. Но нет! Ни капельки! Вот как это объяснить, непонятно
Мое счастье зовут Катя:)))
Спасибо Богу за нее.
Привет мамули,я из Летних беременюшек.Кому хочется сладенького добро пожаловать в нашу темку
http://forumodua.com/showthread.php?t=2483642
Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.
Доброе утро!
Хорошего вам настроения в эту погоду) Бодрости вам и спокойствия деткам! Пусть все колики и крики обходят стороной!
Всем доброе сонное утро
Мое счастье зовут Катя:)))
Спасибо Богу за нее.
Социальные закладки