Будикка, слишком много текста.
Что эта партия из себя представляет, видно невооруженным глазом. Я много лет за ними наблюдаю.
Тягнибок особенно запомнился, когда бегал по майдану и возмущался, что не пошли на условия Януковоща, и переживал, что всех в понедельник посадят. Не помнишь этого?
И это не "статейка", а публичные "обвинения СМИ в финансовых махинациях и уголовных преступлениях, которые вывели партию Тягнибока в большую политику". Потрудись почитать и понажимать на интерактивные ссылки.
Кстати, не откажешь в любезности привести мне данные, на основании которых делаешь вывод, что Свободу боится раша?




Тема:

Ответить с цитированием



Социальные закладки