где принимает ?
| ||
где принимает ?
Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.
Доброе утро! Или день
Отвезла ребёнка до вечера к бабушке, идёт перезагрузка мозга. Вчера малый такое вечером творил! Это трындец просто. Весь вечер летал по квартире и швырял в меня игрушки. Потом, когда я уже просто не знала, что с ним делать и отрешённо уселась посреди комнаты втыкнув в одну точку, он взял какую-то байду, типа удочки (не сильно тяжелое благо) и давать меня лупить. Я сижу такая офигевшая. А он мне говорит: мама, давай плачь плачь. Ох, девки у меня тут нервы не выдержали. В первый раз дала ремнём по голой попе.
Сегодня утром опять на меня нападает. Хочу тебя расшевелить, говорит. Я уже просто в ауте. Ну бывали у нас бесики, но чтобы третий день подряд швырять в меня игрушки и лупить всем, чем под руку попадётся, при этом, не желая отвлекаться ни на что другое - это уже перебор наверное... Ночью опять нос заложило, наревелся ж за вечер. Спал плохо. Сегодня две салфетки густых соплей. Ну вот откуда они берутся? На посев сегодня не пошли, потому что спросоня была истерика, что он хочет пить. А куда ж уже, после стакана воды идти... Вот думаю, в субботу можно сдать или нет. Хотя я вчера общалась с доктором ещё одним, правда в телефонном режиме. Так он мне сказал, что посев показателен только в начале, а после 2-х недель лечения толку его сдавать нет никакого... Вот сижу и думаю. Всё-таки почти 300 грн на дороге не валяются.
Жаловалась знакомой. Так она мне сказала, что у них такой налёт на глотке уже очень давно и ей в Водников врач сказал, чтобы она его вообще ни в коем случае не трогала. Типа это какой-то защитный механизм из-за долгих затянувшихся болячек. Гланды там что-то вырабатывают.
Веселье у тебя. Не хочешь ещё к кому-то обратиться? Напиши действительно Виолете. Может она что-то путное посоветует. Как-то от акардид мне кажется лечение сильно мощное, тем более, если сама доктор не уверенна, что они у вас живут
Эти посевы вообще очень интересные. Я раз в полгода хожу промывать гланды к своему ЛОРу и перед этим он берёт у меня этот посев и я отвожу его в СмартЛаб, и никогда он не спрашивал кушала, или нет, чистила зубы, или нет, ничего. Потом уже у них узнала, что нельзя кушать и чистить зубы. В один из раз сдаю перед курсом лечения посев и он показывает грибки Кандида и ещё что-то, хожу на промывания с лекарствами от грибка, после двух недель процедур, сдаю опять анализ, надеясь, что там всё ок...но не совсем "ок" получился))) Грибы уже не показывает, зато по остальным показателям у меня картина как при очень сильной ангине)) а меня ничего не беспокоит. Так что фиг поймёшь эти гланды, я бы с ними уже попрощалась, да врач против)
Вот ты понимаешь. Я ж об том. Сдаю я сейчас посев, сделают мне его через неделю.
(Девочки говорили, что где-то на Сегедской за 3 дня. Буду признательно подробной информацией в личку)
За эту неделю могут присоединиться другие бактерии, а эти вылечиться, если лечить чем-то. И что в итоге мы получим? Короче, не знаю. И надо, и как-то непонятно.
мне просто перед промыванием по-любому надо его сдавать, чтоб врач понимал какие лекарства взять для промывания. Я кстати своим ЛОРом очень довольна, я уже писала о нём Туполенко Вячеслав Яковлевич в ЛОР отделении больницы Водников, и напарница его Зачеславская Наталья Владимировна тоже хороший специалист, очень много именно с детками туда ходят.
ну мы лечли лямблии похожим образос, на счет лишать ребенка хлеба - надо сдать анализ и если есть аллергия.
но самое главное никаких перекусов, ни печенька ничего, вот четыре приема пищи и все!!!!!!!!!!!!! и по часам.
если не веришь. то сходи к виолете, она реально рассказывает и обясняет почему это самое важное.
мы лечились больше полутора месяцев, пили лечение сразу - но у нас был острый лямблиоз, со срачкой и прочими ее прелестями(
это время когда мы хороним
год жизни своей за весёлым столом
Все здесь понятно,эти гадости есть у всех,не вру)))Просто в сильном организме на них есть антитела,вырабатываемые организмом самостоятельно,если антител нет,то сорри...(((
Другими словами,нужно лечиться,потом "наращивать" его симбитерами,йогуртами и проч.
Это я вам как спец говорю,и сама,и с малым долго лечилась.
Кстати,насчет наращивания иммунитета,в сан.Горького его прекрасно делают.(НЕ РЕКЛАМА)))))
И мне,и малому во время лечения у Малыхиной назначали след :пьешь ампулу бактерий и ложишься на электрофарез(к животу прикрепляют проводочки и тряпку смоченную жидкостью),мин 20 лежишь.Потом свободен,ощущений неприятных нет,малый в 3 г прекрасно лежал.Результаты потрясные,стоит не дорого.
Там и еще есть у них процедуры.
И преимущество лечения у Малыхиной-я лечилась больше 10 лет назад у нее и больше не надо)))и малому тоже)))
Чтобы выигрывать-нужно прежде всего играть!
crazyjune почисть личку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
это время когда мы хороним
год жизни своей за весёлым столом
Девочки позвони поздравить меня родственники, и рассказали мне все что я тут вам писала (жаловалась или радовалась) так что осталось мне только почитывать![]()
![]()
Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....
Доброе утро-день, с дитями уже кто то выходил на прогулку? Как там? Я в окно гляжу и че то так в лом выходить.....
Вера 07.12.2001.
Георгий 22.04.2011.
Социальные закладки