Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 329 из 1852 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 829 1329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,580 из 37034
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    916

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #6561
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    та що вы все к эти долларам привязались,как оглашенные? вы шо в Великой Америке живете?в Сомали вона черномазыя сдают за местныя тугрики ,шо составляет 8-10 долл/месяц ,бо курс у их 200 000 местных тугриков к 1 доллару и счастливы и рады!!!и скоро у нас также будет,привыкайте!я предсказывал тут год назад "болгаризацию" рынка ренты,когда вся молодежь уехала в голландии на работы и остались тока старичье да ребятня,так вот процесс уже пошел и у нас,привыкаем-с)))
    Если бы стоимость ремонта можно было бы не привязывать к доллару, никто бы и не привязывал, но пока на Малине и в Эпицентре весь товар считают по курсу НБУ.
    А про Болгарию действительно правда, будем надеяться что у нас все будет не так печально, все таки хоть какая-то промышленность в стране еще осталась.
    Последний раз редактировалось VK_70; 12.11.2014 в 22:47.


  3. Вверх #6562
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Ой, шо вы говорите - не далее, как весной делала "глубокую косметику".
    Хотя да, для скорости "отбивания" важен район - у меня район дорогой, при тех же затратах окупаемость быстрее. В спальных р-нах немного сложнее, но...
    Не надо сказки рассказывать - за 7 тыщ уёв недавно был сделан КАПремонт в 2-комнатном хруще с вывозом "жилого состояния", с заменой всего включая электрику, но без покупки мебели-техники.
    А у вас косметика 7 тыщ уе - что тут скажешь, красиво жить не запретишь.
    нам такое ,но в 3х комнатной обошлось в 22 тыс грн в апреле этого года с клининговыми услугами , правда ремонт делал хороший мой друг ,если надо дам координаты

  4. Вверх #6563
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,907
    Репутация
    20121
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    нам такое ,но в 3х комнатной обошлось в 22 тыс грн в апреле этого года с клининговыми услугами , правда ремонт делал хороший мой друг ,если надо дам координаты
    Заинтриговали. У меня только на поменять окна и двери входные/внутренние ушло 14 тыс. грн.

  5. Вверх #6564
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Заинтриговали. У меня только на поменять окна и двери входные/внутренние ушло 14 тыс. грн.
    Люди наверное только обои и линолиум поменяли), может еще потолочки подкрасили))))

  6. Вверх #6565
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,207
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от VK_70 Посмотреть сообщение
    Люди наверное только обои и линолиум поменяли), может еще потолочки подкрасили))))
    поумерьте аппетиты,по ставке ренты,тут вам не богатая Америка и ее обеспеченный всем пипл,живущий до 90 лет(на днях Бушу старшему,вчью честь были названы куриные окорочка в 90-х годах,в Украине, исполнилось 90 лет!!!!),тут же сирое ,убогое,малоденежное и маложивущее(57 -средний у мужчин, 67 -у женщин) население........,воров приблатненных не учитывайте,оне в вашей ренте не нуждаются,сами дворец могут сдать)))))))....."Чого бидный?Бо дурный!А чого дурний?Бо бидный!(с)" -украинская народная поговорка
    [MOD]

  7. Вверх #6566
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,207
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Поумерьте свою страсть всех поучать, тем более так однообразно,надоел унылый троллинг.
    так не читайте))........а если читаете-то не троллинг)
    [MOD]

  8. Вверх #6567
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,907
    Репутация
    20121
    Просматриваю по диагонали - этого достаточно, чтоб понять, что одно и тоже мусолите. Самому не надоело?

  9. Вверх #6568
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Заинтриговали. У меня только на поменять окна и двери входные/внутренние ушло 14 тыс. грн.
    Давно? Вообще-то и не дорого, как говорится, округлённо штука баксов. А сколько окон и дверей, если не секрет? Это окна/двери с установкой вместе, или что-то отдельно? У меня прошлой осенью 2 двери в ванну и туалет, бюджетные такие, беларусские, с установкой около 400 баксов обошлись.

  10. Вверх #6569
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,907
    Репутация
    20121
    Весной. У меня тоже всё бюджетное, двери поставили наши шпонированные, на тот момент они уже были дешевле беларусских, т.к.курс начал расти.
    В 2-комнатной хрущёвке: 3окна и балконная дверь, три внутренних двери (кухонную ставить не стали - только место бестолково занимает).
    Чтоб не соврать - не помню это с установкой внутренних дверей или без. Может ещё с тыщу грн приплюсовать надо.
    Ну и входная с установкой.

    Ну весной это было больше тысячи дол.
    Последний раз редактировалось Ванилла; 13.11.2014 в 22:40.

  11. Вверх #6570
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,207
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Весной. У меня тоже всё бюджетное, двери поставили наши шпонированные, на тот момент они уже были дешевле беларусских, т.к.курс начал расти.
    покупать нужно от производителя и нанимать монтажников без прорабов и будет вам икономия))....арендаторов не интересуют ваши 14 000, у них после оплаты ренты должно остатся на покушать,вот это и определяет цены на рынке аренды -продуктовая корзина и ее стоимость,а оан растет ,как на дрожжах, не согласны -не сдавайте или продайте в украине и купите в богатой и сытой европе/америке,там есть чем платить наймачам -платоспроможнисть есть такое понятие)
    Последний раз редактировалось a67; 13.11.2014 в 22:34.
    [MOD]

  12. Вверх #6571
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,907
    Репутация
    20121
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    покупать нужно от производителя и нанимать монтажников без прорабов и будет вам икономия)).......................................)
    Вот я и покупала от наших производителей и прораба не нанимала).

  13. Вверх #6572
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Весной. У меня тоже всё бюджетное, двери поставили наши шпонированные, на тот момент они уже были дешевле беларусских, т.к.курс начал расти.
    В 2-комнатной хрущёвке: 3окна и балконная дверь, три внутренних двери (кухонную ставить не стали - только место бестолково занимает).
    Чтоб не соврать - не помню это с установкой внутренних дверей или без. Может ещё с тыщу грн приплюсовать надо.
    Ну и входная с установкой.

    Ну весной это было больше тысячи дол.
    ИМХО, всё равно нормально,бюджетно получилось. Тем более, со входной дверью. Но я например, за те 2 двери у себя дома говорил А 14К грн. в сдаваемой двушке- хрущёвке, не один месяц за вычетом коммуналки, "отбивать" придётся. Но то такое дело... Просто вложение денег в квартиру, которая всё равно твоя

  14. Вверх #6573
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Заинтриговали. У меня только на поменять окна и двери входные/внутренние ушло 14 тыс. грн.
    я не говорила про кап ремонт))я говорила про косметический
    окна обычные были приведены в норм состояние, двери межкомнатные тоже , балкон покрашен и приведен в порядок , был уже застеклен, поменяны обои , на полу и так паркет был ,просто выдралили, приведена в порядок кухня и ванна с туалетом ,побелено все и покрашено и обои новые , все было выдраено, мы очень дешево сдаем трешку на поскоте , я почти по такой цене сдаю однушку , поэтому сильно не вкладывались , но привели в жилое уютное состояние
    докупили стиралку и все, бронированная дверь была отличная, только коробку привели в порядок

  15. Вверх #6574
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,907
    Репутация
    20121
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    ИМХО, всё равно нормально,бюджетно получилось. Тем более, со входной дверью. Но я например, за те 2 двери у себя дома говорил А 14К грн. в сдаваемой двушке- хрущёвке, не один месяц за вычетом коммуналки, "отбивать" придётся. Но то такое дело... Просто вложение денег в квартиру, которая всё равно твоя
    Так это не в арендной квартире, а в родительской, это мы просто о стоимости ремонтов заспорили.)
    А в арендной на сегодняшний день вообще нет смысла ничего делать, кроме самой-самой минимальной необходимости.

    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    я не говорила про кап ремонт))я говорила про косметический
    ...........................
    Тогда да, нормально.

  16. Вверх #6575
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    696
    Я не знаю как по поводу "сдавать за коммуналку", но срочно понадобилось снять для гостей квартиру на 2 месяца в районе Аркадии- так цена 700$! Только одну преложили за 6500 + вся коммуналка.

  17. Вверх #6576
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2007
    Так, уважаемая, Вы желаете люкс да еще и в Аркадии, да еще и срочно - вот Вас и "нагружают", а тут народ сдает в основном обычные квартиры в различных районах.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  18. Вверх #6577
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    696
    Насколько я понимаю, сдаваемая квартира всегда сдается "срочно", иначе это простой оной.

  19. Вверх #6578
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2007
    Цитата Сообщение от alyas Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, сдаваемая квартира всегда сдается "срочно", иначе это простой оной.
    Я с Вами полностью согласен, а простой - значит убыток, но не далее как в теме "Сдам" некоторые объекты "висят" месяцами.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  20. Вверх #6579
    Постоялец форума Аватар для zaicik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Я с Вами полностью согласен, а простой - значит убыток, но не далее как в теме "Сдам" некоторые объекты "висят" месяцами.
    Чем сдавать за гривны при неизвестном долларе, некоторые квартиры, попутно, и продаются..Надо избавляться от левых активов..

  21. Вверх #6580
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    6406
    Цитата Сообщение от zaicik Посмотреть сообщение
    Чем сдавать за гривны при неизвестном долларе, некоторые квартиры, попутно, и продаются..Надо избавляться от левых активов..
    да, сейчас хорошо покупать, они все дешевеют и дешевеют!


Ответить в теме
Страница 329 из 1852 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 829 1329 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения