Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 328 из 1852 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 428 828 1328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,560 из 37034
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    916

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #6541
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2007
    Цитата Сообщение от bcman Посмотреть сообщение
    Получается, теперь договор надо оформлять только в одном экземпляре - для себя. Квартиросъемщикам давать опасно.
    Как-то полусказочно - охрана выселяет квартирантов, вмешивается самооборона... Вообще-то неплательщиков должен выселять исполнитель при помощи милиции по решению суда.

    А вот и более точная версия
    Последний раз редактировалось Штирлиц; 07.11.2014 в 19:46.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!


  3. Вверх #6542
    Посетитель Аватар для Proof2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Как-то полусказочно - охрана выселяет квартирантов, вмешивается самооборона... Вообще-то неплательщиков должен выселять исполнитель при помощи милиции по решению суда.
    Не сказочно Недавно с подобным также столкнулся... некие лица в камуфляже с лентами сине желтого цвета, представившиеся "Мы из самообороны" - "выгнали" госисполнителя с места проведения исполнительных действий.
    Здесь могли бы быть мои контакты, но реклама запрещена.

  4. Вверх #6543
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,940
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Proof2008 Посмотреть сообщение
    Не сказочно Недавно с подобным также столкнулся... некие лица в камуфляже с лентами сине желтого цвета, представившиеся "Мы из самообороны" - "выгнали" госисполнителя с места проведения исполнительных действий.
    а где их найти?

  5. Вверх #6544
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,716
    Репутация
    5962
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    а где их найти?
    ))) биля дюка
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  6. Вверх #6545
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    952
    Поднимаю темку. Доллар стремится к 20, арендаторов все меньше и меньше....Что будем делать товарищи? Сдавать за коммуналку?

  7. Вверх #6546
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от VK_70 Посмотреть сообщение
    Поднимаю темку. Доллар стремится к 20, арендаторов все меньше и меньше....Что будем делать товарищи? Сдавать за коммуналку?
    Есть варианты.
    1. Не сдавать вообще.
    2. Сдавать, чтобы хотя бы "отбить коммуналку".
    3. Предлагайте ваши варианты

  8. Вверх #6547
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    217,226
    Репутация
    221951
    Цитата Сообщение от VK_70 Посмотреть сообщение
    Поднимаю темку. Доллар стремится к 20, арендаторов все меньше и меньше....Что будем делать товарищи? Сдавать за коммуналку?
    Да.

    Всем тяжело.
    ты тоже не можешь быть всегда только в плюсе
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  9. Вверх #6548
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2007
    Цитата Сообщение от VK_70 Посмотреть сообщение
    Поднимаю темку. Доллар стремится к 20, арендаторов все меньше и меньше....Что будем делать товарищи? Сдавать за коммуналку?
    И куда ж деваются арендаторы? А коммуналка не в долларах кстати. Так и будут сдавать, ну, была же когда-то аренда по покупательной цене 30-40% от сегодняшней - и сдавали.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  10. Вверх #6549
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    И куда ж деваются арендаторы? А коммуналка не в долларах кстати. Так и будут сдавать, ну, была же когда-то аренда по покупательной цене 30-40% от сегодняшней - и сдавали.

    Когда-то людям хватало 2500 на еду, точнее год назад. Сегодня уже на 2500 не проживешь. А большинство арендаторов снимают теперь комнаты с хозяйкой, коммуны или двушки на две семьи.

    За неделю по квартире было пару звонков. Аналогичный период год назад, шквал звонков и чуть ли не драка кто первый будет смотреть. Сдавалась с первого просмотра.

  11. Вверх #6550
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,716
    Репутация
    5962
    Ну... не скажите...Аналогичный период прошлого года была тишина, и простой 2 месяца...вообще ноябрь, дек, янв - мертвый сезон...имхо
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  12. Вверх #6551
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,207
    Репутация
    1017
    ниче,вона в донецке и луганске вааще за так живут в брошенных квартирах,разнылись лэнд лорды,а не все коту масленница)))
    [MOD]

  13. Вверх #6552
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    ниче,вона в донецке и луганске вааще за так живут в брошенных квартирах,разнылись лэнд лорды,а не все коту масленница)))
    Можно, угадаю ваш следующий пост?
    "Вот при Лаврентии Палыче даже сдающие свою комнату в коммуне, по наводке соседей, через Лубянку отправлялись по этапу далеко на север или на восток".
    А соседям та комната оставалась

  14. Вверх #6553
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,907
    Репутация
    20121
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Можно, угадаю ваш следующий пост?
    "Вот при Лаврентии Палыче даже сдающие свою комнату в коммуне, по наводке соседей, через Лубянку отправлялись по этапу далеко на север или на восток".
    А соседям та комната оставалась
    Думаете, блеснули и поразили всех остротой мысли?
    Таки да, в лугандоне сдаётся жильё "за так", даже без спроса - как квартиры, так и особняки. И плавают радостно в эксклюзивных бассейнах ополченско-нариковские @опы.

    Раньше с аренды хватало на бутербродик с икрой и маслицем, а теперь без икорки какое-то время придётся обойтись. Ваш желудок бурно протестует?
    Даже при нынешнем раскладе аренда - не убыточна. Прибыли - минимум, но она есть.

  15. Вверх #6554
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Думаете, блеснули и поразили всех остротой мысли?
    Таки да, в лугандоне сдаётся жильё "за так", даже без спроса - как квартиры, так и особняки. И плавают радостно в эксклюзивных бассейнах ополченско-нариковские @опы.

    Раньше с аренды хватало на бутербродик с икрой и маслицем, а теперь без икорки какое-то время придётся обойтись. Ваш желудок бурно протестует?
    Даже при нынешнем раскладе аренда - не убыточна. Прибыли - минимум, но она есть.

    О чем Вы, девушка? Вы какую квартиру сдаете? Без ремонта и кроватью 50-го года рождения?
    Сейчас стоит вопрос о том, что средняя стоимость аренды после оплаты коммунальных услуг прогнозируется на уровне 100-150 у.е. Вам подсказать сколько стоит переклеить обои в однокомнатной квартире? Сколько стоит поменять смеситель, купить новую мебель.....???????????

    Последняя моя "косметика" обошлась в 7 тыс. у.е. Теперь этот" ремонтик", с такими ценами, 7 лет только отбивать, о каком бутерброде идет речь????
    Вам рассказать что будет через 7 лет со съемной квартирой?
    Последний раз редактировалось VK_70; 12.11.2014 в 00:42.

  16. Вверх #6555
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,907
    Репутация
    20121
    Ой, шо вы говорите - не далее, как весной делала "глубокую косметику".
    Хотя да, для скорости "отбивания" важен район - у меня район дорогой, при тех же затратах окупаемость быстрее. В спальных р-нах немного сложнее, но...
    Не надо сказки рассказывать - за 7 тыщ уёв недавно был сделан КАПремонт в 2-комнатном хруще с вывозом "жилого состояния", с заменой всего включая электрику, но без покупки мебели-техники.
    А у вас косметика 7 тыщ уе - что тут скажешь, красиво жить не запретишь.

  17. Вверх #6556
    Постоялец форума Аватар для Макфа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    4836
    Цитата Сообщение от VK_70 Посмотреть сообщение
    О чем Вы, девушка? Вы какую квартиру сдаете? Без ремонта и кроватью 50-го года рождения?
    Сейчас стоит вопрос о том, что средняя стоимость аренды после оплаты коммунальных услуг прогнозируется на уровне 100-150 у.е. Вам подсказать сколько стоит переклеить обои в однокомнатной квартире? Сколько стоит поменять смеситель, купить новую мебель.....???????????

    Последняя моя "косметика" обошлась в 7 тыс. у.е. Теперь этот" ремонтик", с такими ценами, 7 лет только отбивать, о каком бутерброде идет речь????
    Вам рассказать что будет через 7 лет со съемной квартирой?
    Нуууу, вы сильно преувеличиваете по поводу 7тыщ, меньше месяца назад делали косметику в сьёмной однокомнатной.Обошлась около 700у.е.Расчитывали стройматериал самый не дорогой,а как начали выбирать, это при том, что доллар скакал туды-сюды, купили не самый дешёвый, особенно обои купили по 260грн.Если бы подешевле обои, плинтуса и всё остальное, то и в общем сумма была бы другая. Длился ремонт две недели, легкая шпаклёвка и покраска потолка, стен только в комнате и поклейка всей квартиры.Да, ещё ребята сами закупали все и привозили, только обои я присутствовала.Поэтому не говорите про 7 тыщ, конечно смотря какая площадь. Все наверное знают, что нижняя грань по финансированию ремонта,хоть как-то, но существует, а вот верхнего....до бесконечности.

  18. Вверх #6557
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4295
    Что для одного - косметика, для другого - капремонт

  19. Вверх #6558
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    [QUOTE=Штирлиц;52055527]И куда ж деваются арендаторы? А коммуналка не в долларах кстати. Так и будут сдавать...

    Так сдавать уже не получается,Цены падают реально, а по отношению к доллару вообще кранты. Те кому предлагают полностью платить коммуналку обьединяются и снимаают жилье с подселением.Отдельное жилье - это уже роскошь.Вот и освободилась большАя часть квартир,поэтому мало звонков и просмотров.Мое мнение лучше уступить в цене,чем комната будет простаивать.Получается, у кого мало сдаваемых квартир.комнат,действительно, сдают и почти не имеют прибыли-все уходит на коммуналку.А еще платежек за ноябрь мы не видели,вот то сюрприз будет!

  20. Вверх #6559
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Ой, шо вы говорите - не далее, как весной делала "глубокую косметику".
    Хотя да, для скорости "отбивания" важен район - у меня район дорогой, при тех же затратах окупаемость быстрее. В спальных р-нах немного сложнее, но...
    Не надо сказки рассказывать - за 7 тыщ уёв недавно был сделан КАПремонт в 2-комнатном хруще с вывозом "жилого состояния", с заменой всего включая электрику, но без покупки мебели-техники.
    А у вас косметика 7 тыщ уе - что тут скажешь, красиво жить не запретишь.
    Даже спорить не буду. Мы поменяли всю мебель и сделали из квартиры 90-х свежую квартирку с новой очень скромной мебелью, кондиционер и т.п. Покупали все самое дешевое.
    Раньше ее сдавали за 250 у.е. Сейчас за 3500 сдать не можем.

  21. Вверх #6560
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,207
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от VK_70 Посмотреть сообщение
    Даже спорить не буду. Мы поменяли всю мебель и сделали из квартиры 90-х свежую квартирку с новой очень скромной мебелью, кондиционер и т.п. Покупали все самое дешевое.
    Раньше ее сдавали за 250 у.е. Сейчас за 3500 сдать не можем.
    та що вы все к эти долларам привязались,как оглашенные? вы шо в Великой Америке живете?в Сомали вона черномазыя сдают за местныя тугрики ,шо составляет 8-10 долл/месяц ,бо курс у их 200 000 местных тугриков к 1 доллару и счастливы и рады!!!и скоро у нас также будет,привыкайте!я предсказывал тут год назад "болгаризацию" рынка ренты,когда вся молодежь уехала в голландии на работы и остались тока старичье да ребятня,так вот процесс уже пошел и у нас,привыкаем-с)))
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 328 из 1852 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 428 828 1328 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения