|
не мешайте мне не замечать ваше присутствие
Вот я тоже не чего не умела, хотя наверное до 10 считать могла и по часам время определять. Но это же мне в жизни не как мешает. Да у меня проблемы с языком (грамотность моя страдает) но это не показатель успеха в жизни. Мой муж намного умнее меня и начитанее, и что кто в жизни пробивает стены?
Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....
да и оставались на второй год. У нас так 2-х оставили, они по чтению 2 слова прочитали за минуту.
Тут такое над моим одноклассником родители до 11 класса стояли над головой, но школу с золотой медалью закончил.
Надо мной не стояли, но с двумя 4-ми закончила (русский и английский). Но была предоставлена сама себе. Телик круглосуточно работал.
Муж у меня вот только в тишине может сосредоточится, мне пофиг, работу делаю, с детем играюсь и с ним могу поругаться и одновременно. и все правильно. И выполнено.
можно идти в школу не умея читать и писать, но как потом учится будет. Кто будет объяснять ему если в классе 32 человека и не всех успевают опросить, не то что бы объяснить и разъяснить.
Вспомнила, со мной бабушка занималась. Ну вернее могла сидеть пока я уроки делаю, это в первом классе. Потом только когда не понимала могла у брата или родителей спросить.
В старших классах могли с одноклассниками мозговой штурм устроить по телефону в том числе. У нас математичка была не тривиальная ))) школьный учебник был для всех, а хочешь выше балл, то уже по методичке её надо было решить.
Школу заканчивала была 12-ти бальная система, у нее была еще и тестовая система, решил 2 примера и законную 3-ку получил. Хочешь выше решаешь "более дорогие" задания.
не по теме. у кого-то есть мужская куртка Некст 2ХЛ или 3ХЛ, скиньте в личку замеры, с меня +++
пипец ((( ты гонишь.
Ни кто не говорит, а знаниях по учебнику. Были у нас и такие, у кого бабушка учитель нач.классов была. Ребенка перевели во второй класс сдала экстерном и ушла к второклассникам.
Просто если не научишь до, то потом сложнее успеть все выучить. Объяснить ребенку и что бы он понял и принял. А если ребенок тебе говорит не хочу учится в 7-мь лет. ТО что?
нет, ну реально...может я чего-то не понимаю.
ну смысл лезть "поперед батька в пекло", нагружать ребенка, который еще к этому не готов, забирать у него часть детства, чтобы потом придти в 1 класс и рисовать палочки?
они и в 1 классе еще особо не готовы к таким нагрузкам, а вы говорите сейчас учить.
Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты
Ооо, как знакомо))))))) Только у нас биологичка была такая. И не по методичкам, а в городскую библиотеку ездили два раза в неделю, учили по толстенным книгам, не знаю... для вузов наверное те учебники))))))))). И каждый урок - тестирование)), а потом опрос. Но ничо, никто не помер)
Социальные закладки