| ||
Лифт в третей многострадальной не запустили случайно?
Еще все эти документы нужны для заключения договоров с Облэнерго и пр.
Для договора нужны паспортные данные..если помните на память то не нужен...меня не спрашивали...спросил голосовать нужно...дали листик я заполнил...для договора нужен любой документ для убеждения что это ваша квартира...после стал в очередь на счетчик...п.с.под лежачий камень вода не течет!!!и хватить уже говорить что нам ВСЕ ДОЛЖНЫ!!!
Очень даже может, у многих осмд индивидуальные договора с Одессаоблэнерго и считаю что это хорошо. Пусть они с неплательщиками борятся частным образом, а не осмд.
Что-нибудь слышно о подключении электричества (счетчиков)? Обещали к 10-му числу, или из-за пожара сроки отодвигаются?
Уважаемые соседи! Столкнулся с проблемой, связанной с вентканалами. В квартиру течет конденсат который в норме должен скапливаться в стакане вентиляционной трубы. Но нижний конец стакана не герметичен так как просто заклепан. Я считаю что это дефект стикона. Если кто то еще столкнулся с этим отзовитесь.
Социальные закладки