|
Может быть и наивно, но от нашего ПО, я пока толку не увидел, особенно после того как меня сегодня в "Стикон" послали договариваться чтоб меня подключили к времянке. Зачем они вообще там сидят тогда??? Ремонт дело не дешёвое, и если пойдёт что то не так с ним, по причине отсутствия поставляемых услуг по договору с ПО, я дарить это им точно не буду.
И в радости, и в горе, нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Позже, я конечно попрошу расчёт куда денежка была потрачена, но думаю откажутся предоставлять документы, т.к. я не являюсь членом ПО (решила не писать заявление на вступление в эту конторку). Пока я не вижу преимуществ в том, что создано ПО, а не УК, но я прекрасно понимаю, что нужно время для объективной оценки их деятельности. Поэтому поживём - увидим.
Кто-то продает стиконовские двери от строителей? и почем? мне на дачу нужна еще одна такая дверь)
На счёт ПО - всем не угодишь. Дайте время людям показать себя и начать работать. Не всё же сразу и бегом!
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...
Соседи, какая судьба лифта в 3 секции? Перспектива запуска после пожара есть? Кто знает? Завтра поинтересуюсь в ПО, но всё же может кто что знает?
Социальные закладки