"Есть люди, для которых раздражительность — врожденное свойство личности. Но таких людей, по словам психиатра Михаила Виноградова, всего 0,1 %. В остальных случаях — признак какой-то проблемы.
Раздражительность — склонность к неадекватным, чрезмерным реакциям на обычные раздражители внешней или внутренней среды"
Странная тема, можете закидать меня тапками, не понимаю как посторонние люди могут раздражать, могут мне не нравится. Надо искать причину в себе а не в окружающих людях. Мой пост наверное туташним постояльцам не понравится и я всех раздражу )))
Если мне в маршрутке мешают сумкой или рюкзаком, я говорю человеку чтоб он снял рюкзак или поменял положение, и все, проблема решена. Если я стою в маршрутке и мне дают деньги передать, я их просто не беру, так как руки заняты, говорю чтоб сидячим передавали. Если возле вас кашляют и не закрывают рот - сделайте замечание, а не злитесь, когда в маршрутке духота все потом обливаются, я не злюсь на весь мир, прошу открыть люк - и все при этом облегченно вдыхают свежий воздух. Ну а на работе надо работать, это коллектив в котором разные личности, в нем мы проводим большее время своей жизни, и тратить его на то чтоб раздражаться на кого-то это по моему просто глупо.
---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 в 23:50 ----------
Это форум, может понравится что-то другое, ну предложили, так спасибо что предложили ))
---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 в 23:54 ----------
Люди хотят заработать, они продают свои услуги, вы заинтересовались, а им все равно, им надо заработать, они рекламируют и хотят сдать свой дом - это нормальное поведение.
Социальные закладки