Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 4454 из 4515 ПерваяПервая ... 3454 3954 4354 4404 4444 4452 4453 4454 4455 4456 4464 4504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 89,061 по 89,080 из 90292
  1. Вверх #89061
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Если вы будете говорить с имбецилом, то не только манкуртом окажетесь с его подачи, но и таким же имбецилом...)))
    я даже не удивлюсь, если окажется, что эта фарионовская шваль не из Киева вещает, а из рязани...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


  2. Вверх #89062
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от shiver2005 Посмотреть сообщение
    Ну ось бач, борці за волю України для тебе - войовничі ідіоти. Може 9 травня для тебе не день радянської окупації, а свято?

    З тим, що люди патріотично налаштовані на відродження панування української мови для тебе чмошники ми вже розібралися. Даруй, на сайти, що куруються ФСБ на кшталт: рут'юб, аданакліснікі та решту совкової відрижки не заходжу. Проте дай вгадаю, ролик московською?)))
    Борцы за волю Украины нынче в АТО борются за волю Украины. А идиоты, вроде твоего друга, сидя по домам перед компом рассказывают, как нужно защищать страну. Кстати, специально для хронических идиотов - при любом раскладе 9 мая - не день советской оккупации. Днем оккупации при желании можно называть ввод советских войск на территорию Западной Украины или приход к власти большевиков после Первой Мировой, или договор о создании СССР (хотя последние 2 пункта слабо выдерживают хоть какую-то критику), но вот 9 мая - тут вообще никаким боком.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  3. Вверх #89063
    Новичок Аватар для shiver2005
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    92
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    в прошлую раду свободку завели региАналы (по совету путина, как я понимаю)...

    п.с.и да еще - ира...то, что ты сейчас тут толкаешь есть "посевание межнациональной розни"...которое подпадает под УК Украины...
    Може якісь документи є, котрі то підтверджують, бодай пруфи? Чи рішення суду? Ну то може заява від самої Свободи?

    Може "разжиґаніє"? Щось ви тойво... з російською також кепські справи в вас. Посєваніє, бу-ґа-ґа!

    Проте, ви висловились були в корінь! Саме міжнаціональна розмова точиться тут. Поміж мною - українцем та малоросами. Оце за Фройдом, оце в саму точку, браво!!!

  4. Вверх #89064
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от shiver2005 Посмотреть сообщение
    Ось і ластівка від перших кремлівських геїв, які хочуть приносити мені квіти до ліжка.

    В країні українців іноземною розмовляє гість, полонений або окупант. В мене є інший варіант. Національна партія приймає закон, як в усіх цивілізованих країнах, (в т.ч. Німеччині та Франції), який буде дуже сильно бити по фінансах тих, хто вживає на роботі іноземну мову. Шляхом адміністративного стягнення грошей з порушників. Якраз бюджету не вистачає.

    З.І. Зніми з аватари жовто-блакитну стрічку, триколор тобі більше личить.
    А как будет выполняться сей закон, не подскажешь? Я не против госслужащих, пускай - после Азарова экзамен на владение укр.языком для чиновника лишним не будет - а вот как сей закон будет выполняться на частных предприятиях? Я, например, в силу служебных обязанностей вообще в основном на английском на работе общаюсь.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  5. Вверх #89065
    Новичок Аватар для shiver2005
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    92
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Борцы за волю Украины нынче в АТО борются за волю Украины. А идиоты, вроде твоего друга, сидя по домам перед компом рассказывают, как нужно защищать страну. Кстати, специально для хронических идиотов - при любом раскладе 9 мая - не день советской оккупации. Днем оккупации при желании можно называть ввод советских войск на территорию Западной Украины или приход к власти большевиков после Первой Мировой, или договор о создании СССР (хотя последние 2 пункта слабо выдерживают хоть какую-то критику), но вот 9 мая - тут вообще никаким боком.
    Не бачу сенсу знову коментувати про перебіг подій та учасників АТО.
    Натомість зазначу, що саме після захоплення заходу України, який ти так прагнеш називати чимось окремим: Західна Україна. Відбулась повна радянська окупація усіх теренів України. Після чого Таганрогську область та Холмщину було передано до Польщі. Таким, чином, що для московитів є перемогою у війні для нас є великим горем. Бо перший період радянської окупації відомий також етнічними чистками. Московити винищили під час Голодомору близько 10 млн українців і досі не понесли жодної відповідальнсті не кажучи вже про репарації.
    А питання було цілком логічним. Українці протягом останніх 350 років боролись за свою мову, а ти їх назвав войовничими ідіотами, тому цілком логічними були припущення про те, що і до радянських окупантів ти поставишся з повагою, позаяк вони і спричинили останні лінгвоциди.
    Последний раз редактировалось shiver2005; 28.10.2014 в 17:21.

  6. Вверх #89066
    Новичок Аватар для shiver2005
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    92
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    А как будет выполняться сей закон, не подскажешь? Я не против госслужащих, пускай - после Азарова экзамен на владение укр.языком для чиновника лишним не будет - а вот как сей закон будет выполняться на частных предприятиях? Я, например, в силу служебных обязанностей вообще в основном на английском на работе общаюсь.
    Так само як в країнах Балтії: держслужбовець при виконанні службових обов'язків з громадянином своєї країни спілкується державною мовою. Створюється особлива державна служба зі справ пострадянського синдрому, яка контролює виконання цього закону. Простіше кажучи ходить з перевірками.
    Винятками є сфера освіти та зовнішніх бізнес-відносин. Однак, в Україні мовою укладання бізнес-договорів та розрахунків на постачання, заробітних плат тощо є національна державна мова - українська та національна грошова одиниця - гривня.

  7. Вверх #89067
    Новичок Аватар для shiver2005
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    92
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    я даже не удивлюсь, если окажется, что эта фарионовская шваль не из Киева вещает, а из рязани...
    Дає взнаки туга за Батьківщиною? Потерпіть, ще недовго

  8. Вверх #89068
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от shiver2005 Посмотреть сообщение
    Не бачу сенсу знову коментувати про перебіг подій та учасників АТО.
    Натомість зазначу, що саме після захоплення заходу України, який ти так прагнеш називати чимось окремим: Західна Україна. Відбулась повна радянська окупація усіх теренів України. Після чого Таганрогську область та Холмщину було передано до Польщі. Таким, чином, що для московитів є перемогою у війні для нас є великим горем. Бо перший період радянської окупації відомий також етнічними чистками. Московити винищали під час Голодомору близько 10 млн українців і досі не понесли жодної відповідальнсоіт не кажучи вже про репарації.
    А питання було цілком логічним. Українці протягом останніх 350 років боролись за свою мову, а ти їх назвав войовничими ідіотами, тому цілком логічними були припущення про те, що і до радянських окупантів ти поставишся з повагою, позаяк вони і спричинили останні лінгвоциди.
    Идиотами я величаю современных "борцунов", которые считают, что как только все заговорят на державной мове, прекратится война, пенсии станут по 1000 евро, Украина станет мировым лидером по всему подряд, а ненавистная рашка отправится на корм рыбам.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  9. Вверх #89069
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от shiver2005 Посмотреть сообщение
    Так само як в країнах Балтії: держслужбовець при виконанні службових обов'язків з громадянином своєї країни спілкується державною мовою. Створюється особлива державна служба зі справ пострадянського синдрому, яка контролює виконання цього закону. Простіше кажучи ходить з перевірками.
    Винятками є сфера освіти та зовнішніх бізнес-відносин. Однак, в Україні мовою укладання бізнес-договорів та розрахунків на постачання, заробітних плат тощо є національна державна мова - українська та національна грошова одиниця - гривня.
    И дальше что? Сразу жить станет хорошо? Скажи - ты гордишься тем, что ты украинец?
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  10. Вверх #89070
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    я даже не удивлюсь, если окажется, что эта фарионовская шваль не из Киева вещает, а из рязани...
    Вот и я так подумал почитав тексты... Лексические обороты точь в точь как подстрочный перевод с русского разбавленный некоторым колличеством диалектизмов и в грамматику буква "Г" твёрдая добавлена... Я на форуме Свободы не со вчерашнего дня и заметил, что именно такой деталировкой провокаторы туда пролезающие как раз и отличаются... ))) Вот к примеру
    заробітних плат
    ... а знаток украинского, для кого он родной написал бы "оплати праці"... Делайте выводы... И ТАКИХ проколов навалом..))
    Не просто вата, а вата под кожушок замаскировавшаяся... Мразинка ордынская..)))
    Последний раз редактировалось Осавул; 28.10.2014 в 17:36.
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  11. Вверх #89071
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Вот и я так подумал почитав тексты... Лексические обороты точь в точь как подстрочный перевод с русского разбавленный некоторым колличеством диалектизмов и в грамматику буква "Г" твёрдая добавлена... Я на форуме Свободы не со вчерашнего дня и заметил, что именно такой деталировкой провокаторы туда пролезающие как раз и отличаются... )))
    Не просто вата, а вата под кожушок замаскировавшаяся... Мразинка ордынская..)))
    Ребята, ну не надо так тролля по стенке размазывать. Размазывайте более тонким слоем )))
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  12. Вверх #89072
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14896
    Цитата Сообщение от shiver2005 Посмотреть сообщение
    Натомість зазначу, що саме після захоплення заходу України, який ти так прагнеш називати чимось окремим: Західна Україна. Відбулась повна радянська окупація усіх теренів України. Після чого Таганрогську область та Холмщину було передано до Польщі.
    Какую Таганрогскую область передали Польше?
    /* мерзко хихикает */

  13. Вверх #89073
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,863
    Репутация
    2502
    Уже рассказывают сказки почему ошиблись экзит-поллы насчёт Свободы. Смех да и только!
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/28/7042507/
    Сейчас в Беляевке рисуют результаты под Жванию, который шёл от Порошенко.

  14. Вверх #89074
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Уже рассказывают сказки почему ошиблись экзит-поллы насчёт Свободы. Смех да и только!
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/28/7042507/
    Сейчас в Беляевке рисуют результаты под Жванию, который шёл от Порошенко.
    Так вроде уже не рисуют?
    http://podrobnosti.ua/power/2014/10/28/1000177.html
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  15. Вверх #89075
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14896
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Уже рассказывают сказки почему ошиблись экзит-поллы насчёт Свободы. Смех да и только!
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/28/7042507/
    Сейчас в Беляевке рисуют результаты под Жванию, который шёл от Порошенко.
    А вы полагаете, что результаты "Свободы" сфальсифицировали? Как же так? Это же были самые честные, прозрачные и демократические выборы.
    Вы нынешнюю власть обвиняете в фальсификациях?
    /* мерзко хихикает */

  16. Вверх #89076
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,863
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Так вроде уже не рисуют?
    http://podrobnosti.ua/power/2014/10/28/1000177.html
    Посмотрим. Я сегодня был в том округе(по работе, не связанной с выборами).
    Везде развешаны бигборды со Жванией. Причем их повесили в субботу(!), когда агитация была запрещена.
    И они висят до сих пор. Естественно, никто не увидел такое "безобидное" нарушение. Всё-таки кандидат от власти...
    Жвания с помощью своих бандитов запугал комиссию, что и послужило причиной её "исчезновения".

  17. Вверх #89077
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Посмотрим. Я сегодня был в том округе(по работе, не связанной с выборами).
    Везде развешаны бигборды со Жванией. Причем их повесили в субботу(!), когда агитация была запрещена.
    И они висят до сих пор. Естественно, никто не увидел такое "безобидное" нарушение. Всё-таки кандидат от власти...
    Жвания с помощью своих бандитов запугал комиссию, что и послужило причиной её "исчезновения".
    По состоянию на "сейчас" он вроде 3-й. Даже на сайте ЦИКа это отражено. А так, да, посмотрим...
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  18. Вверх #89078
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Посмотрим. Я сегодня был в том округе(по работе, не связанной с выборами).
    Везде развешаны бигборды со Жванией. Причем их повесили в субботу(!), когда агитация была запрещена.
    И они висят до сих пор. Естественно, никто не увидел такое "безобидное" нарушение. Всё-таки кандидат от власти...
    Жвания с помощью своих бандитов запугал комиссию, что и послужило причиной её "исчезновения".
    Теперь пора Жвании пугаться...
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  19. Вверх #89079
    Не покидает форум Аватар для bobbob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков-Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,696
    Репутация
    2300
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Какую Таганрогскую область передали Польше?
    Интересно, на самом деле, а какую это "Таганрогскую" область передали Польше? Это Ростовская область! Может я что-то не понимаю, или в географии затормозил?
    Якщо нікчеми почувши твоє ім’я здіймають галас, значить воно звучить гордо.

  20. Вверх #89080
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от bobbob Посмотреть сообщение
    Интересно, на самом деле, а какую это "Таганрогскую" область передали Польше? Это Ростовская область! Может я что-то не понимаю, или в географии затормозил?
    Не берите в голову... Ватный тролль и не такое в бреду увидеть способен... со стекломоя то...)))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.


Ответить в теме
Страница 4454 из 4515 ПерваяПервая ... 3454 3954 4354 4404 4444 4452 4453 4454 4455 4456 4464 4504 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения