| ||
Тема: Женская консультация № 9
I've got sunshine in a bag
Ну, я уже почти год как не на учете, а была у Новиковой О.В., сейчас у нее эрозию лечила. При первом посещении таки много денег выходит: бакпосев 150, кольпоскопия 100, цитология-кажется 50(не помню точно), обменка 20...всего уж и не припомню. А потом только держись) учитывая мою мед.историю-она заставила меня обновить все свои анализы и заключения (дернуло меня все ей показать)!
Девочки,а кто стоял или стоит на учете у Крючков ой, как она как врач? И берет ли не по участку? Заранее спасибо.
Напишите пожалуйста еще раз про Андрейченко поподробнеекто у нее на учёте?заранее спасибо
Масямба 5.06.2015
Здравствуйте девочки!
По поиску прочла про Лукьяненко, вроде большинство хорошо,но вопрос вот в чем: по прописке у меня Сергеева (тоже вбила,почитала, перекрестилась) а по месту проживания - лукьяненко. Что из этого более весомо ? могу ли я считать Н.В "своей по праву"?
И ее - срок не большой...5-6 недель,но оч хочется узнать до 12й недели все ли в порядки и особенно как должны обстоять взаимоотношения с кошкой,можно ли раньше обратиться и что на 1 встрече обычно спрашивают?
Заранее спасибо огромное!!!!!!!
Лишним не грузит, по ценам было не дорого, она никаких сумм не называет за свой прием, только за анализы, я вообще делала в тех лабораториях, где мне удобно и она не возражала. Я тоже не по адресу пришла, т.к. у меня по участку Гнатюк, кто знает - тот поймет. Просто пришла к ней, поговорила, сказала, что хочу у нее наблюдаться. Прекрасный доктор!
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь
Я тоже на учёте у Андрейченко Л. И. Грамотная, порядочная.Нравиться то, что не грузит лишними анализами и нет очередей - всё по записи и всегда вовремя. Но лично меня она особо не расспрашивает и не рассказывает. Приходиться самой спрашивать, если что-то волнует. Может это потому что у меня всё нормально протекает. Меня всё устраивает.
Социальные закладки