|
молодь спробує продемонструвати, що 9-те травня є не стільки святом, скільки днем пам’яті жертв двох тоталітарних антиукраїнських режимів і предметом політичних спекуляцій сьогоднішньої "п’ятої колони" в Україні.
http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/anonsy/010471/
Последний раз редактировалось Ginger; 06.05.2009 в 16:45.
И Президент бандит и пиво дорожает
Бывают и среди молодежи идиоты... А на данном ресурсе - так все.
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
Піар - це якщо б я закликав за них голосувати та всіляко підтримувати.
А я тільки новини розміщую, ти паче за темою.
И Президент бандит и пиво дорожает
Гражданин немец schumacher, вам простительно не знать (как некоренному украинцу), что слово "свобода" не является исконно украинским. Поэтому название партии "Свобода" изначально носит оттенок украинноненавистничества и панславянизма. Истинно украинским синонимом этого слова является совершенно другое "спорідненне", имеющее широкое распространение в ... Пора в тему о язе![]()
неа это обыкновенный капитализм. то же самое в сытой и богатой Франции или В СЩА.
а на Кубе нет. 100% грамотность. как и в СССР при социализме. и в Венусуэле безграмотность преодолели - а ведь только социализм начали строить. кубинцы помогли. учителей готовили.
цели у капитала и государства которое его обслуживает другие чем при социализме. кризис перепроизводства. шибко грамотных и так хватает. нужны безмозглые.
Социальные закладки