|
Это тока моя педичка мне сказала до полгода только сися?
Массажистка мне советовала уже варить компотик из изюма, кураги и папу капелек лимонного сока.,вот чисто из уважения к возрасту и таланту я кивнула и промолчала.
А вообще так чудно- вроде пару месяцев назад шевелюшки считала а через каких то пару месяцев будут все стены яблочко-банановые...))))
💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗
Девочки, лопнуло у меня терпение, но это к лучшему. Надоели советы псеводконсультантов по ГВ на форуме и необразованность медиков, которые тоже дают неадекватные советы.
"Старички" возможно помнят как Катя Деревянкина устраивала в Тип-Топе встречи для кормящих мам. Я решила возобновить традицию и сейчас в процессе оговаривания условий по аренде помещения для встреч.
Будет ли кому-то интересно прийти потрындеть на тему ГВ и всякие мамские темы?
Я желаю всем счастья!
О!а нам сегодня два месяца)а я забыла))))дитя не поздравила!)
если не глотает, а пихает, значит не готов к прикорму. Неужели ты думаешь что он какую-то питательную ценность получит из банана и яблочка сейчас? Все что проглотил в непереваренном виде и выдаст в виде какашек. Прикорм в таком возрасте в любом случае ознакомительный и начинать его нужно не раньше полугода. Лучше сейчас подождать и потом иметь меньше проблем с ЖКТ у ребенка.
Я желаю всем счастья!
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
я пью чай,но черный слабый......а вот сладкое пипец!!ну мне еще чуть-чуть осталось и я помру!))
вот не ела после роддома сладкое и вечно хотелось кушать...потом ела сладкое и чувства голода не было такого...сейчас снова вечно хочу кушать...
и я взвесилась только что и вот что...за 4 дня почти минус 1 кг!!))))
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
я пью много чая. утром зеленый, днем каркаде, вечером черный.
и это литровая кружка
мы как были лентяйками сплюхами, так и есть.
сладкое как ели, так и едим.
ничего не влияет.
Оля Драцена, твой мужик вроде и раньше не особо спокойный был?
А я совсем забыла похвастаться - с сегодняшнего дня я уже семидесятидевяти килограммовая ) уря! Еще 4 кг и будет "прощай, тридцаточка нутрячка"
💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗
Социальные закладки