Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 4444 из 4515 ПерваяПервая ... 3444 3944 4344 4394 4434 4442 4443 4444 4445 4446 4454 4494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 88,861 по 88,880 из 90292
  1. Вверх #88861
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    53
    Сообщений
    23,226
    Репутация
    36014
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    хватит,только недоумки проголосуют за оппозиционные блоки,которые развязали войду и все еще не нажрались баблом.
    ну этих недоумков будет не так и мало... в этом то уверен.
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.


  2. Вверх #88862
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    ну этих недоумков будет не так и мало... в этом то уверен.
    некоторые еще недавно полные ватники и ждущиепутинаводессе ...потихоньку прозревают...собираются голосовать за Сеню...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  3. Вверх #88863
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14896
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    хватит,только недоумки проголосуют за оппозиционные блоки,которые развязали войду и все еще не нажрались баблом.
    Понятно. Недоумки - это не народ, а вы, доумки, народ.
    Ну вот и посмотрим кого больше, доумков, голосующих за Свободу, или недоумков, голосующих за оппозиционные силы. )))
    /* мерзко хихикает */

  4. Вверх #88864
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    58
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    некоторые еще недавно полные ватники и ждущиепутинаводессе ...потихоньку прозревают...собираются голосовать за Сеню...
    пусть хоть за Маню,только бы за уродов с партии регионов и сильной Украины не голосовали.
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  5. Вверх #88865
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    58
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    ну этих недоумков будет не так и мало... в этом то уверен.
    знаю,что идиотов еще много у нас в городе осталось,не собрали они еще чемоданы в свою любимую рашу.
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  6. Вверх #88866
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,863
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Понятно. Недоумки - это не народ, а вы, доумки, народ.
    Ну вот и посмотрим кого больше, доумков, голосующих за Свободу, или недоумков, голосующих за оппозиционные силы. )))
    Правильно. Они за 4 года почти добили малый бизнес - изберите ещё раз, чтобы добили его окончательно, оставив людей без работы.

  7. Вверх #88867
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14896
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Правильно. Они за 4 года почти добили малый бизнес - изберите ещё раз, чтобы добили его окончательно, оставив людей без работы.
    А вы за полгода разрушили страну. Доумки.
    /* мерзко хихикает */

  8. Вверх #88868
    Не покидает форум Аватар для mama68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Каунас! И так будет всегда!
    Возраст
    58
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    12000
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    А вы за полгода разрушили страну. Доумки.
    мы или вы? кому нужен ваш донбасрак и лугандон,как не вашим любимым лидерам из ПР,свалили бы спокойно и войны бы не было,так нет же,все угробим ,положим "русський мир"и "защитим" от бандеровцев.Идиоты конченные,как ПР так и их защитники.
    Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.

  9. Вверх #88869
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,863
    Репутация
    2502
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    А вы за полгода разрушили страну. Доумки.
    А вы пробывали при выборе партии использовать рассудок, а не эмоции?
    Страна была продана нынешним Оппозиционным блоком задолго до войны России.
    Вы выбрали подонков 4 года назад и теперь вся страна расхлёбывает.

  10. Вверх #88870
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    А вы за полгода разрушили страну. Доумки.
    хм...крепче и цельнее чем сейчас народ Украины еще не был...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  11. Вверх #88871
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14896
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    хм...крепче и цельнее чем сейчас народ Украины еще не был...
    Ну, тогда и не о чем беспокоиться. Народ в едином порыве выберет тех людей, которые приведут Украину к светлому будущему.
    Как говорит ММЖ "Видно свет в конце тоннеля, но только вот тоннель, сука, не кончается!" (с)
    /* мерзко хихикает */

  12. Вверх #88872
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    280
    Репутация
    -334
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    хм...крепче и цельнее чем сейчас народ Украины еще не был...
    Ну все же некоторые выбиваются из стаи, сами понимаете о чем я.

  13. Вверх #88873
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Вчера прекрасно на "Свободе слова" выступал Тягнибок.Как политик-он вырос.Но прекрасно помню ,как "поработали" от "Свободы" министры:ВЕЗДЕ ОБДЕЛАЛИСЬ,и как профи и просто-как люди-взятки,поборы,некомпетентность.

  14. Вверх #88874
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Понятно. Недоумки - это не народ, а вы, доумки, народ.
    Ну вот и посмотрим кого больше, доумков, голосующих за Свободу, или недоумков, голосующих за оппозиционные силы. )))
    Раисси МЯУ !!! ))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  15. Вверх #88875
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    А вы за полгода разрушили страну. Доумки.
    Раисся - даёшЪ вискас!!! )))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  16. Вверх #88876
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    А вы пробывали при выборе партии использовать рассудок, а не эмоции?
    Страна была продана нынешним Оппозиционным блоком задолго до войны России.
    Вы выбрали подонков 4 года назад и теперь вся страна расхлёбывает.
    Ну откуда там рассудок, если Раисси мяу?
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  17. Вверх #88877
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Вчера прекрасно на "Свободе слова" выступал Тягнибок.Как политик-он вырос.Но прекрасно помню ,как "поработали" от "Свободы" министры:ВЕЗДЕ ОБДЕЛАЛИСЬ,и как профи и просто-как люди-взятки,поборы,некомпетентность.
    "Свободе" придётся начинать всё с начала, если партия хочет представлять Украину в цивилизованной европе... На одном Тягныбоке не выедешь, надо качественно обновлять всю верхушку партии, радикализм должен и может иметь и цивилизованный вид, в европах полным полно радикальных движений действующих в приемлемых для общества рамках...
    Перезагрузка неизбежна, иначе превратится партия в "вечных революционеров" Че Гевары-Корчинского...
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  18. Вверх #88878
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от mama68 Посмотреть сообщение
    опять ВО Свобода,спать мешает гражданам сепаратам)) А ведь партия действительно с народом.
    Партия не просто с народом, вся молодёж Свободы сейчас на передке воюет... Но... это сегодня мало чем поможет именно ПОЛИТИЧЕСКОМУ существованию партии, оно ведь как у Шиллера вышло - "Мавр сделал своё дело..." так и Свобода - лохторат наелся радикализма, сьёжился в предчувствии холодов, повышения цен, вестей с ЗАТЯНУВШЕЙСЯ войны... тем более Янукович и донецкая банда ВРОДЕ КАК отсутствует, а оставшиеся ошмётки ПР-мразей так сострадательно воют о заботе про народ, что лохторат уже хочет взад... Потому лохторат приведший Свободу в ВР больше её не хочет...
    Хотя... повторюсь? ))) - Свобода и сама НИЧЕГО не сделал, что б остаться на волне политического девятого вала в предверии выборов...
    Но... они перезагрузятся... "Я так думаю" (с) )))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  19. Вверх #88879
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,765
    Репутация
    13042
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Ну вот и посмотрим кого больше, доумков, голосующих за Свободу, или недоумков, голосующих за оппозиционные силы. )))
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  20. Вверх #88880
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    280
    Репутация
    -334
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    А вы пробывали при выборе партии использовать рассудок, а не эмоции?
    Страна была продана нынешним Оппозиционным блоком задолго до войны России.
    Вы выбрали подонков 4 года назад и теперь вся страна расхлёбывает.
    Только это было обболванивание больших масс, все же за них голосовали многие.


Ответить в теме
Страница 4444 из 4515 ПерваяПервая ... 3444 3944 4344 4394 4434 4442 4443 4444 4445 4446 4454 4494 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения