Бедные женщины)
Бедные женщины)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
А Вы не пробовали не предлагать пожить отдельно, а заявить свое желание пожить отдельно в ультимативной форме? Про стиралку, которую пришлось покупать самой - жесть..... я думала, что это сейчас практически в каждом доме городских жителей, ну как мобильный телефон - само собой разумеющееся.....?
А чему он научился за 3 года из того что Вам интересно? Есть у меня знакомые, муж катается на велике, жена к этому равнодушна, ну так он и ездит, а она в это время своими делами занята и живут как-то себе уже лет 10 вместе))))).
А он вам точно нужен в качестве мужа?
Вы себе хороших мужей именно так представляете?
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Мы въехали в абсолютно пустую квартиру...была только плита))Ясное дело,что не все сразу покупается...а тем более,если не оба к этому стремятся.
На самом деле мне нравится кататься на велосипеде, изначально было сложно физически, не получалось,умение пришло все-таки...для меня не проблема делать,что-либо совместно даже если я этого не умею,я пытаюсь научится или хотя бы пробовать. может это выглядит коряво,но двух абсолютно одинаковых людей не бывает,что делать все так же,как он с тем же интересом, подходом.
Касательно моих интересов ,тут я сама виновата, уж слишком много себя вкладывала в отношения и быт,и разделение его интересов,что свои отошли в сторону.Сейчас,я это осознаю и пытаюсь вернуть себе себя.
Про "пожить отдельно" я сказала в конце разговора, даже не так, сказала что это все, точка.. но он не уходит.
Последний раз редактировалось Заснеженная; 18.10.2014 в 12:34.
покупки-то у вас хоть совместные или сама? Конечно,ему не хочется уходить,тут любят(любили) и принимают его таким какой он есть,ему удобно не платить за жильё,жить без "вложений" так сказать.Думаю,будет так и жить,пока ваше терпение не лопнет,но и тут вопрос,а если жениться? хотите ли вы этого?
Последний раз редактировалось Sarnarkiss; 18.10.2014 в 12:46.
жизнь хороша,если жить не спеша...
Та тут проблема не "не хочет жениться"....тута - "прогоняю - не уходит"))))
Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.
Ой, разлюбить иногда полбеды. Иногда таких приспособленцев фиг выгонишь!
Я знаю пару историй, когда мужчина ну вот просто не уходит с квартиры женщины.
Заснеженная,я не про тебя - я про вообще. У тебя папа, если что, есть) Пришёл - выкинул - поменял замок.
А бывает, и знакомых просят выкинуть, и специально новых женихов заводят для защиты, так как даже выброшенный на улицу жених всё время околачивается по соседству.
Омг... То есть вы разделяли его интересы, но не так задорно, как ему хотелось бы? Купили стиралку за свои деньги без его разрешения? А он мог бы и сам стирать? Ну так пусть сам стирает, дайте ему такую возможность.
Девушка, немножко попустите этого красавца, что-то он переоценивает свою стоимость на рынке жОнихов. К детям не готов, к браку не готов, весь такой колеблющийся, весь такой сомневающийся...
Именно тот соучай, когда после пенделя в направлении двери, человек начнет подавать признаки жизни.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Я бы согласился с Дельфийкой,но....не могу не увидев фотографии Заснеженной))))
Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.
Социальные закладки