| ||
Мои любимые цветы.
Доброе утро
и умница девочка, надо было еще этому товмаку еще рассказать, что не только вчерашняя провокация - это была картинка ля сми где штурмовали центральный вход и все остальные были открыты и депутаты благополучно оттуда выходили, но и Майдан так же грамоно превратили в такую картинку , когда штурмовали только возле стадиона и т.д.
Шизофрения это навсегда!
Так Нина - вторая жена.
Причем, они не были расписаны.
Первая жена умерла, точно не помню, но что-то трагическое.
И не стоит забывать, что она первая из советских "первых леди", сопровождавшая мужа на приёмах и за рубежом.
Виктория Пертовна с Брежневым ни разу на людях не появилась
Последний раз редактировалось Ortodoks1; 15.10.2014 в 08:26.
Боятся, что с восточных областей к ним фашисты-руссонацисты побегут, и правильно делают- бешенство заразно. Их только Путин принимает и громче всех кричит: "Держи вора!!!"
Путин обвинил Прибалтику и Украину в проявлении неонацизма
По мнению президента России Владимира Путина некоторые европейские страны сознательно взращивают настроения в обществе фашистские настроения.
http://censor.net.ua/news/307087/putin_obvinil_pribaltiku_i_ukrainu_v_proyavlenii_neonatsizma
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
Отак...всё только начинается )))
для Украиныт сошлись звезды
http://www.nefttrans.ru/news/mea-snizilo-prognoz-mirovogo-potrebleniya-nefti-v-2015-godu.htmlМеждународное энергетическое агентство (IEA) существенно снизило прогноз мирового потребления нефти в 2015 году и ожидает дальнейшего падения цен, сообщает Reuters.
"Снижение цен вызвано как предложением, так и спросом. Вероятно, понадобится дальнейшее падение цен, чтобы сократилось предложение или чтобы поднялся спрос", - пишут аналитики агентства.
пс.не за горами и газ пойдёт вниз ))
И рашка автоматом накрывается (никакой политики)))))))))))-чистый рынок: спрос-предложение- -цена
Последний раз редактировалось EWF; 15.10.2014 в 09:35.
Закон о люстрации опубликован в официальном издании Верховной Рады/
Интересно, будет ли действовать?
Он будет "действовать" только под контролем народа.Хотя и для некоторых-он уже опасен.В любом случае-это шаг вперёд.
Украинский президент Петр Порошенко и его российский коллега Владимир Путин провели телефонный разговор 14 октября. Речь шла о ситуации в Украине и об их предстоящей встрече в Милане. Президенты Украины и России подчеркнули необходимость неукоснительного соблюдения договоренностей о прекращении огня на Донбассе и отвод войск. Об этом сообщила пресс-служба Порошенко вечером во вторник, 14 октября, после телефонного разговора двух президентов, передает dw.de.
Социальные закладки