|
Я переживаю за каждого из участников, они действительно стараются, есть конечно же подлые ребята... а как же без них, эта передача без интриг была бы скучна...
Мне кажется, что Алена красная и Юля зеленая - самые популярные, всегда чем-то "ковырнут". От них можно только критику услышать в чей-то адрес. А представляете, если все участники такие были б... Интересно, когда Юля открыто сказала, что ненавидит Иванку (забегаю на перед, на следующий четверг), как они будут смотреть друг на друга в финале?
если бы не было Юли и Алены - шоу бы стухло совсем...я вообще спокойно к ним отношусь - наверно уже точно понимаю - что это навязанные образы и кто-то должен мутить и осуждать всех - роль Марины оранжевой с прошлого сезона. когда что-то происходит у зеленых - кто прокомментирует??? у них там все такие тихие - только Юля может, за это ее будут дольше держать на проекте - всему есть своя цена. так же и Алена - пиарится, мутит, зато на проекте и все вокруг нее крутится....а все - незаметны. Поэтому к ним - вообще без эмоций - образ и все.
Таня - малая, с парнями никогда не общалась - это видно, так что улыбаемся и критика тут ни к чему - малая она.
Наташа - я хоть не смотрю подробно, но один момент, что я видела про нее - меня убедил, что толк в жизни с нее будет!!! ну и фиг с тем, что она нигде не училась, за то она - сама!!!!! выучила по видео урокам рисование и занимается дизайном - у нее есть цель в жизни и она к ней идет!!! а это важно!!! и душа у нее чистая, поэтому я ей все прощаю)))) она мне очень нравится!
про Иванку - мнение свое уже высказывала - она очень черный человек!!! самый ужасный на самом деле, для ее возраста быть такой злой и ваще!!!!! фуууу
даже Алена по сравнению с Иванкой - просто тусующая баба, у которой бес в ребро))))такое тоже бывает - считает себя ягодкой опять, если б ее на проекте не было - было бы скучно совсем!!!
ну а вообщем - особо ярких героев нет!!! роли расписаны и все.
Действительно: Иванка-Пацанка... А вот Танюха симпатию вызывает.
Ну вот пока она просто милая девочка..ленивая) А там может и поумнеет..повзрослеет..)
Девочки просто у каждого свои личные симпатии...) Я не говорю что Иванка нимфа лесная прекрасна и умна...просто для меня она на фоне Тани выигрывает..на данный момент своих характером...вот и все. Да и повторюсь шанс у Тани уже был и чисто по человечески сейчас нужно было оставлять Иванку. Но то что их двоих оставили хорошо пускай еще похудеют поумнеют..любого кто уходит жалко.
Раз два три больше бегай меньше жри
Раз два три больше бегай меньше жри
Фу, так противно стало, когда Юля рассказала как она выдала своих сослуживцев начальникуПричем, выдала только после того, как узнала, что о ней нелицеприятно отзывались. Получается, если о ней не говорят плохо, то она готова покрывать махинации... Нельзя о таком рассказывать, можно было просто в общих чертах сказать, что отомстила, т. к. не смогла простить предательства.
Иванка сначала вроде брала харизмой, сейчас харизма куда-то делась и предстала совершенно обычная, местами очень непривлекательная девушка
С огромным нетерпением жду когда побреют этого 23-летнего копирайтера (забыла как зовут), ну нельзя в 23 выглядеть на 40. Мне кажется он гораздо лучше подходит Танюхе по темпераменту и характеру, может они друг к другу присмотрятся
Танюха похудеет и будет намного милее и обаятельнее.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Я от его улыбки млею(боже, хоть бы муж не прочитал
)
Смотрю сейчас повтор, всю душу из меня вынули с этим конкурсом с участием родных. Сижу реву. Я бы не смогла пройти мимо дочери и она бы побежала ко мне 100%. Там маленьких детей было не много, поэтому детская психика почти не пострадала. Я до сих пор помню как в прошлом году рыдали чьи-то дети в лимузине, когда он их увозил от папы.
Участники находятся в стрессовых условиях: они поменяли среду обитания, окружение, их снимают камеры, орут тренеры, другие участники. Не знаю, разрешены ли им мобильные телефоны, но в таких условиях очень остро ощущается разлука с близкими и тому, кто уехал всегда тяжелее. Семьям проще: у них такая же жизнь, работа, школа, дни идут быстрее.
Вы меня извините, но папа у Иванки - мудак![]()
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Больше всех нравится Наташа синяя и Алёна красная, таких как Юля зелёная на дух не переношу подлая мадам!
Пусть Бог пошлёт тебе в двойне всё то, что ты желаешь мне!!!
а я вначале Алену ведьмой обозвала, а сейчас мне вообще пофиг на нее...вот реально - просто уже накушалась интригами стб и понимаю, что если Алена и Юля замолчат - больше никто говорить не будет, там кроме них коменты вообще никто не дает. отношусь к ним как в вымышленным персонажам))))) даже если они и в жизни такие - то с Аленой все понятно - баба гонит и все!))) ну а Юля...с такой откровенность (кстати пропустила это) ее на работу обратно не примут...и ей теперь только на стб оставаться надо, а то сложно после такого работу найти (если только в офисе никто шоу не смотрит)
Знаете, я не отказалась бы полгодика провести в таких *стрессовых* условиях.Кормят, поят, предоставляют услуги тренера и диетолога... И все это - даром...
Для участников это - путевка в новую жизнь. Тяжело - надо было сидеть дома, не занимать чье-то место. Что-то мне подсказывает, что желающих попасть на проект гораздо больше, чем тех, кому выпала такая удача.
Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
Veni, vidi, vici.
Что-то мне сдаётся, что "даром" в данном случае очень спорное понятие. Не в плане каких-либо финансовых благодарностей за место на проекте (кажется в прошлом году мы что-то такое уже обсуждали). Скорее в контрактном вопросе. Но опять же, как-то их ещё и отбирают на это "шоу". По какому принципу? Ведь, несмотря на, то что люди все разные, в большинстве своём они ведут себя однотипно. Иногда даже сомнение закрадывается, а шоу ли это? Потому, что больше похоже на испытания лабораторных крыс. Только не ясно, почему на предварительных отборах выбирают того, а не этого, если образ один.
И тогда я решила сжечь театр на %уй!
Ага, особенно это заметно по Люде-зеленой, по батюшке, по Тане-синей...
Посмотри, они же в большинстве своём полностью затюканные своим лишним весом (к некоторым затюканность не относится, к Алене, например), только и разговоров, что о стеснениях выйти на улицу и ТП. Сильно они будут с таким мировоозрением на камеру работать?
И тогда я решила сжечь театр на %уй!
Социальные закладки