|
Надя...у меня опять доступ закрыт в группу((((я писала уже..Жижа Ирина Булат....
мне удобней в таких , если маленькими порциями морожу, то обычные кулечки.
ой....прости))я с мужа странички зашла и испугалась,что меня нет в группе))))есть я там,есть))спасибо)
Молодцы! Будем догонять вас! " дичь" своя или покупная и где?
Опытная мама и как бабушка старенькая: холодно и голодно Ванечке!!!)))) одень теплее и сытно накорми!!! Сама поспишь и сыночка выспится)))
Я купила желтый пакет с 1000 штук маленьк пакетиков за 25 гр( но в метро дешевле). В них и морозила и ими пользуюсь просто. Очень удобно !
Наши детки-наша радость))))
морожу в таких http://novoplast.com.ua/pakety/zip .покупаю на рынке,где продают обчные пакеты,одноразовую посуду,салфетки
Мы тут выздоравливаем и обживаемся, а вы столько пишете,что я не успеваю читать)
Впервые за 4 года,которые я тут живу дико рада,что квартира у меня однокомнатная. Если бы эта девяти(или около того)месячная "нора холостяка" была трехкомнатной, я бы,наверное, тут и померла))))слава Богу, Мыша еще себя ведет хорошо. Спит с 9 до 12 в коляске на улице, а свекровь его катает. Тьфу-тьфу-тьфу! Я так скоро и квартиру в порядок приведу, и себя после наведения порядка, и место для всех детских вещей найду)))
Девочки, что в субботу? Кто-то идет на праздник? Душа требует похода куда-нибудь))))
И еще подскажите. Детеныш болеет до сих пор. Вот уже почти неделю сопельки, иногда подкашливает ( видать,от сопелек) и жутко сипит. Охрип совсем( чем-то это-лечится? Или просто ждать и заливать дальше маример?температуры нет совсем. Врача вызывать пока не хочу. Хочу с ней познакомиться сначала, а уж потом звать в дом и слушать ее рекомендации.
Раз осип вызывай врача!!!!
А можно мне тоже?))))))))а про конспекты)))))))))))спасибо!
Взаимна до невозможности.
у нас сопельки с субботы, в понедельник смотрел врач - хрипов нет, рекомендации: промывать нос и отсасывать сопли, закапывать 3 p. в день виброцил и ставить 2 p. в день свечи лаферобион, темпа была 1 раз в воскресенье, тоже иногда покашливает)
я надеюсь, что народная мудрость "если насморк лечить он пройдет за неделю, а если нет - то за 7 дней" сработает и мы поскорее поправимся, чего также желаю всем малышастикам и их родным)))
Всем приветы!!!
Не только, мы тоже))))))))))))
Мне несколько раз уже снилось, что я с пузом, снились мои роды, снилось что детские вещички сижу рассматриваю.... Может просто воспоминания, а может и вещий? И стала ловить себя на том, что к сыну обращаюсь "моя". Не "мой зайчик/сыночек/кабанчик" а "моя...." а дальше понимаю что что-то не то и уже выкручиваюсь "радость/прелесть/кровиночка". Что-то явно назревает))))))))))))
Хочу дочкууууууууу!!!!!!!!!
Ну, а я только рада! Месики шли недавно, так я даже огорчилась, а сейчас уже подбиваю мужа на "супружеский долг" без защиты (а вдруг снова само получится)))))))))
А сколько по вашему нужно чтобы прошло времени между детками? И чтобы маме тяжело не было, и чтобы у детенышей между собой были хорошие отношения
Девочки, мы в деревню опять уехали. У мужа на работе закончилась работа, так что поехали на неделю или даже больше - как получится. Но точно нужно до 8 октября быть на плановом в поликлинике - это меня очень радует))))))))))))
Тут пипец как холодно!!!!!!! Дом стоит на возвышенности, всеми ветрами выдувает. И отопление пока никто включать не собирается, потому что газ подорожал (ну и что, что ребенок маленький мерзнет, да?) У детеныша сопли полезли и ноги/руки постоянно ледяные. Тельце-то я одеваю в кофточки/штаники, а на руки что одеть? И ночью когда укрываю, то он все равно вертится и раскрывается.
Всем спасибо за пакеты)))
Оля, а какой в субботу праздник?
Социальные закладки